发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 |
南召汽车站 | 鲁山 | 07:00 | 80 | --- | 25 | 南召汽车站-鲁山 |
南召汽车站 | 鲁山 | 08:00 | 110 | 中威 | 26 | 南召汽车站-平顶山 |
南召汽车站 | 鲁山 | 08:30 | 80 | 中威 | 26 | 南召汽车站-许昌 |
南召汽车站 | 鲁山 | 09:00 | 80 | 宇通 | 26 | 南召汽车站-兰考 |
南召汽车站 | 鲁山 | 09:30 | 80 | --- | 25 | 南召汽车站-鲁山 |
南召汽车站 | 鲁山 | 11:10 | 80 | 宇通 | 26 | 南召汽车站-郑州 |
南召汽车站 | 鲁山 | 12:30 | 80 | 宇通 | 26 | 南召汽车站-禹州 |
南召汽车站 | 鲁山 | 13:50 | 110 | 中威 | 26 | 南召汽车站-平顶山 |
南召汽车站 | 鲁山 | 15:30 | 80 | 中威 | 26 | 南召汽车站-许昌 |