首页 »
汽车班次 »
广东 »
佛山 »
佛山粤运汽车站时刻表
发车站 |
目的站 |
发车时间 |
客车类型 | 车费 | 备注(沿途) |
线路 |
佛山粤运汽车站 |
乐从 |
08:15 |
中型座席中级 | 7.00 |
班次-01140815 |
佛山-乐从 |
佛山粤运汽车站 |
水藤 |
08:15 |
中型座席中级 | 9.00 |
班次-01140815 |
佛山-水藤 |
佛山粤运汽车站 |
东莞东城 |
08:20 |
大型座席高一级 | 60.00 |
班次-00080820 |
佛山-东莞东城 |
佛山粤运汽车站 |
清远 |
08:20 |
大型座席高一级 | 45.00 |
班次-00330820 |
佛山-清远 |
佛山粤运汽车站 |
阳山 |
08:20 |
大型座席高一级 | 85.00 |
班次-00330820 |
佛山-阳山 |
佛山粤运汽车站 |
广州省站 |
08:20 |
大型座席中级 | 14.00 |
班次-01150820 |
佛山-广州省站 |
佛山粤运汽车站 |
樟木头 |
08:20 |
大型座席高一级 | 71.00 |
班次-00080820 |
佛山-樟木头 |
佛山粤运汽车站 |
南海松岗 |
08:30 |
大型座席中级 | 10.00 |
班次-00020831 |
佛山-南海松岗 |
佛山粤运汽车站 |
松岗 |
08:30 |
大型座席高二级 | 75.00 |
班次-00120830 |
佛山-松岗 |
佛山粤运汽车站 |
西乡 |
08:30 |
大型座席高二级 | 75.00 |
班次-00120830 |
佛山-西乡 |
佛山粤运汽车站 |
福永 |
08:30 |
大型座席高二级 | 75.00 |
班次-00120830 |
佛山-福永 |
佛山粤运汽车站 |
南头 |
08:30 |
大型座席高二级 | 75.00 |
班次-00120830 |
佛山-南头 |
佛山粤运汽车站 |
沙井 |
08:30 |
大型座席高二级 | 75.00 |
班次-00120830 |
佛山-沙井 |
佛山粤运汽车站 |
新会 |
08:30 |
大型座席高一级 | 37.00 |
班次-00040830 |
佛山-新会 |
佛山粤运汽车站 |
深圳宝安 |
08:30 |
大型座席高二级 | 75.00 |
班次-00120830 |
佛山-深圳宝安 |
佛山粤运汽车站 |
兴宁城南站 |
08:30 |
大型座席高一级 | 140.00 |
班次-01550830 |
佛山-兴宁城南站 |
佛山粤运汽车站 |
花都 |
08:30 |
大型座席中级 | 24.00 |
班次-00020831 |
佛山-花都 |
佛山粤运汽车站 |
博白 |
08:30 |
大型座席中级 | 160.00 |
班次-00630830 |
佛山-博白 |
佛山粤运汽车站 |
玉林 |
08:30 |
大型座席中级 | 160.00 |
班次-00630830 |
佛山-玉林 |
佛山粤运汽车站 |
和桂工业园 |
08:30 |
大型座席中级 | 18.00 |
班次-00020831 |
佛山-和桂工业园 |
佛山粤运汽车站 |
江门龙湾 |
08:30 |
大型座席高一级 | 34.00 |
班次-00040830 |
佛山-江门龙湾 |
佛山粤运汽车站 |
官窑 |
08:30 |
大型座席中级 | 13.00 |
班次-00020831 |
佛山-官窑 |
佛山粤运汽车站 |
新桥 |
08:30 |
大型座席高二级 | 75.00 |
班次-00120830 |
佛山-新桥 |
佛山粤运汽车站 |
炭步 |
08:30 |
大型座席中级 | 19.00 |
班次-00020831 |
佛山-炭步 |
佛山粤运汽车站 |
乐从 |
08:35 |
中型座席中级 | 7.00 |
班次-01140835 |
佛山-乐从 |
佛山粤运汽车站 |
水藤 |
08:35 |
中型座席中级 | 9.00 |
班次-01140835 |
佛山-水藤 |
佛山粤运汽车站 |
九江 |
08:35 |
中型座席中级 | 15.00 |
班次-01140835 |
佛山-九江 |
佛山粤运汽车站 |
龙江 |
08:35 |
中型座席中级 | 10.00 |
班次-01140835 |
佛山-龙江 |
佛山粤运汽车站 |
龙山 |
08:35 |
中型座席中级 | 12.00 |
班次-01140835 |
佛山-龙山 |
佛山粤运汽车站 |
鹤山 |
08:35 |
中型座席中级 | 21.00 |
班次-01140835 |
佛山-鹤山 |
佛山粤运汽车站 |
东莞凤岗 |
08:40 |
大型座席高一级 | 77.00 |
班次-00900840 |
佛山-东莞凤岗 |
佛山粤运汽车站 |
东莞东城 |
08:40 |
大型座席高一级 | 60.00 |
班次-00900840 |
佛山-东莞东城 |
佛山粤运汽车站 |
炭步 |
08:45 |
大型座席中级 | 19.00 |
班次-00020845 |
佛山-炭步 |
佛山粤运汽车站 |
官窑 |
08:45 |
大型座席中级 | 13.00 |
班次-00020845 |
佛山-官窑 |
佛山粤运汽车站 |
和桂工业园 |
08:45 |
大型座席中级 | 18.00 |
班次-00020845 |
佛山-和桂工业园 |
佛山粤运汽车站 |
花都 |
08:45 |
大型座席中级 | 24.00 |
班次-00020845 |
佛山-花都 |
佛山粤运汽车站 |
南海松岗 |
08:45 |
大型座席中级 | 10.00 |
班次-00020845 |
佛山-南海松岗 |
佛山粤运汽车站 |
蓝山汽车站 |
08:50 |
大型座席高一级 | 130.00 |
班次-004410850 |
佛山-蓝山汽车站 |
佛山粤运汽车站 |
珠海 |
08:50 |
大型座席高一级 | 50.00 |
班次-00030850 |
佛山-珠海 |
佛山粤运汽车站 |
珠海拱北车站 |
08:50 |
大型座席高一级 | 70.00 |
班次-00030850 |
佛山-珠海拱北车站 |
佛山粤运汽车站 |
坦州路口 |
08:50 |
大型座席高一级 | 60.00 |
班次-00030850 |
佛山-坦州路口 |
佛山粤运汽车站 |
虎门太平 |
08:50 |
大型座席高二级 | 60.00 |
班次-00110850 |
佛山-虎门太平 |
佛山粤运汽车站 |
三乡 |
08:50 |
大型座席高一级 | 52.00 |
班次-00030850 |
佛山-三乡 |
佛山粤运汽车站 |
东莞长安 |
08:50 |
大型座席高二级 | 65.00 |
班次-00110850 |
佛山-东莞长安 |
佛山粤运汽车站 |
水藤 |
08:55 |
中型座席中级 | 9.00 |
班次-01140855 |
佛山-水藤 |
佛山粤运汽车站 |
鹤山 |
08:55 |
中型座席中级 | 21.00 |
班次-01140855 |
佛山-鹤山 |
佛山粤运汽车站 |
龙山 |
08:55 |
中型座席中级 | 12.00 |
班次-01140855 |
佛山-龙山 |
佛山粤运汽车站 |
龙江 |
08:55 |
中型座席中级 | 10.00 |
班次-01140855 |
佛山-龙江 |
佛山粤运汽车站 |
九江 |
08:55 |
中型座席中级 | 15.00 |
班次-01140855 |
佛山-九江 |
佛山粤运汽车站 |
常宁 |
09:00 |
大型座席高一级 | 130.00 |
班次-01210900 |
佛山-常宁 |
佛山粤运汽车站 |
大良 |
09:00 |
大型座席中级 | 20.00 |
班次-00760900 |
佛山-大良 |
佛山粤运汽车站 |
桂阳 |
09:00 |
大型座席高一级 | 130.00 |
班次-01210900 |
佛山-桂阳 |
佛山粤运汽车站 |
东凤 |
09:00 |
大型座席中级 | 35.00 |
班次-00760900 |
佛山-东凤 |
佛山粤运汽车站 |
东升 |
09:00 |
大型座席中级 | 40.00 |
班次-00760900 |
佛山-东升 |
佛山粤运汽车站 |
小榄 |
09:00 |
大型座席中级 | 35.00 |
班次-00760900 |
佛山-小榄 |
佛山粤运汽车站 |
容桂 |
09:00 |
大型座席中级 | 25.00 |
班次-00760900 |
佛山-容桂 |
佛山粤运汽车站 |
观澜 |
09:10 |
大型座席高三级 | 85.00 |
班次-00130910 |
佛山-观澜 |
佛山粤运汽车站 |
遂溪 |
09:10 |
大型座席中级 | 100.00 |
班次-00970910 |
佛山-遂溪 |
佛山粤运汽车站 |
深圳龙岗 |
09:10 |
大型座席高三级 | 95.00 |
班次-00130910 |
佛山-深圳龙岗 |
佛山粤运汽车站 |
海安 |
09:10 |
大型座席高一级 | 160.00 |
班次-00260910 |
佛山-海安 |
佛山粤运汽车站 |
横岗 |
09:10 |
大型座席高三级 | 80.00 |
班次-00130910 |
佛山-横岗 |
佛山粤运汽车站 |
龙华 |
09:10 |
大型座席高三级 | 80.00 |
班次-00130910 |
佛山-龙华 |
佛山粤运汽车站 |
徐闻 |
09:10 |
大型座席高一级 | 160.00 |
班次-00260910 |
佛山-徐闻 |
佛山粤运汽车站 |
公明 |
09:10 |
大型座席高三级 | 75.00 |
班次-00130910 |
佛山-公明 |
佛山粤运汽车站 |
龙山 |
09:15 |
中型座席中级 | 12.00 |
班次-01140915 |
佛山-龙山 |
佛山粤运汽车站 |
龙江 |
09:15 |
中型座席中级 | 10.00 |
班次-01140915 |
佛山-龙江 |
佛山粤运汽车站 |
九江 |
09:15 |
中型座席中级 | 15.00 |
班次-01140915 |
佛山-九江 |
佛山粤运汽车站 |
鹤山 |
09:15 |
中型座席中级 | 21.00 |
班次-01140915 |
佛山-鹤山 |
佛山粤运汽车站 |
水藤 |
09:15 |
中型座席中级 | 9.00 |
班次-01140915 |
佛山-水藤 |
佛山粤运汽车站 |
悦城 |
09:20 |
大型座席高一级 | 60.00 |
班次-01260920 |
佛山-悦城 |
佛山粤运汽车站 |
莫村 |
09:20 |
大型座席高一级 | 65.00 |
班次-01260920 |
佛山-莫村 |
佛山粤运汽车站 |
凤村 |
09:20 |
大型座席高一级 | 65.00 |
班次-01260920 |
佛山-凤村 |
佛山粤运汽车站 |
宁远客运中心站 |
09:20 |
大型座席中级 | 150.00 |
班次-00450920 |
佛山-宁远客运中心站 |
佛山粤运汽车站 |
惠东 |
09:20 |
大型座席高一级 | 100.00 |
班次-00740920 |
佛山-惠东 |
佛山粤运汽车站 |
德庆 |
09:20 |
大型座席高一级 | 70.00 |
班次-01260920 |
佛山-德庆 |
佛山粤运汽车站 |
新会 |
09:30 |
大型座席高一级 | 37.00 |
班次-00040930 |
佛山-新会 |
佛山粤运汽车站 |
青塘 |
09:30 |
大型座席中级 | 92.00 |
班次-00150930 |
佛山-青塘 |
佛山粤运汽车站 |
翁源 |
09:30 |
大型座席中级 | 110.00 |
班次-00150930 |
佛山-翁源 |
佛山粤运汽车站 |
廉江 |
09:30 |
大型座席高一级 | 130.00 |
班次-00270930 |
佛山-廉江 |
佛山粤运汽车站 |
江门龙湾 |
09:30 |
大型座席高一级 | 34.00 |
班次-00040930 |
佛山-江门龙湾 |
佛山粤运汽车站 |
佛冈 |
09:30 |
大型座席中级 | 77.00 |
班次-00150930 |
佛山-佛冈 |
佛山粤运汽车站 |
水藤 |
09:35 |
中型座席中级 | 9.00 |
班次-01140935 |
佛山-水藤 |
佛山粤运汽车站 |
鹤山 |
09:35 |
中型座席中级 | 21.00 |
班次-01140935 |
佛山-鹤山 |
佛山粤运汽车站 |
龙江 |
09:35 |
中型座席中级 | 10.00 |
班次-01140935 |
佛山-龙江 |
佛山粤运汽车站 |
龙山 |
09:35 |
中型座席中级 | 12.00 |
班次-01140935 |
佛山-龙山 |
佛山粤运汽车站 |
九江 |
09:35 |
中型座席中级 | 15.00 |
班次-01140935 |
佛山-九江 |
佛山粤运汽车站 |
沙井 |
09:40 |
大型座席高二级 | 75.00 |
班次-00120940 |
佛山-沙井 |
佛山粤运汽车站 |
深圳宝安 |
09:40 |
大型座席高二级 | 75.00 |
班次-00120940 |
佛山-深圳宝安 |
佛山粤运汽车站 |
西乡 |
09:40 |
大型座席高二级 | 75.00 |
班次-00120940 |
佛山-西乡 |
佛山粤运汽车站 |
南头 |
09:40 |
大型座席高二级 | 75.00 |
班次-00120940 |
佛山-南头 |
佛山粤运汽车站 |
福永 |
09:40 |
大型座席高二级 | 75.00 |
班次-00120940 |
佛山-福永 |
佛山粤运汽车站 |
松岗 |
09:40 |
大型座席高二级 | 75.00 |
班次-00120940 |
佛山-松岗 |
佛山粤运汽车站 |
合水 |
09:40 |
大型座席高一级 | 100.00 |
班次-01070940 |
佛山-合水 |
佛山粤运汽车站 |
春湾 |
09:40 |
大型座席高一级 | 94.00 |
班次-01070940 |
佛山-春湾 |
佛山粤运汽车站 |
阳春 |
09:40 |
大型座席高一级 | 105.00 |
班次-01070940 |
佛山-阳春 |
佛山粤运汽车站 |
东莞南城站 |
09:40 |
大型座席高一级 | 55.00 |
班次-00100940 |
佛山-东莞南城站 |
佛山粤运汽车站 |
东莞东城 |
09:40 |
大型座席高一级 | 60.00 |
班次-00100940 |
佛山-东莞东城 |
佛山粤运汽车站 |
新桥 |
09:40 |
大型座席高二级 | 75.00 |
班次-00120940 |
佛山-新桥 |
佛山粤运汽车站 |
陆河 |
09:45 |
大型座席中级 | 150.00 |
班次-00320945 |
佛山-陆河 |
佛山粤运汽车站 |
揭西 |
09:45 |
大型座席中级 | 150.00 |
班次-00320945 |
佛山-揭西 |
页次:2/7页 每页100 总数629
上一页
下一页
[1]
[2]
[3]
[4]
... [7]