首页 »
汽车班次 »
浙江 »
温州 »
乐清 »
琯头商旅客运站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
车型 | 车费 | 途径站点 |
线路 |
琯头商旅客运站 |
涡阳 |
10:40 |
高三座 | 150.00 |
班次;601 |
乐清-涡阳 |
琯头商旅客运站 |
鹿邑 |
10:40 |
高三座 | 240.00 |
班次;335 |
乐清-鹿邑 |
琯头商旅客运站 |
龙港 |
10:50 |
高二座 | 35.00 |
班次;102 |
乐清-龙港 |
琯头商旅客运站 |
安吉 |
11:00 |
高二卧 | 160.00 |
班次;529 |
乐清-安吉 |
琯头商旅客运站 |
平湖 |
11:00 |
高二座 | 120.00 |
班次;510 |
乐清-平湖 |
琯头商旅客运站 |
嘉善 |
11:00 |
普通卧 | 100.00 |
班次;202 |
乐清-嘉善 |
琯头商旅客运站 |
芜湖 |
11:00 |
高三座 | 170.00 |
班次;349 |
乐清-芜湖 |
琯头商旅客运站 |
青岛 |
11:00 |
高三卧 | 280.00 |
班次;541 |
乐清-青岛 |
琯头商旅客运站 |
南京 |
11:00 |
高三座 | 150.00 |
班次;348 |
乐清-南京 |
琯头商旅客运站 |
衢州 |
11:00 |
高三座 | 260.00 |
班次;336 |
乐清-衢州 |
琯头商旅客运站 |
无锡 |
11:00 |
高三座 | 180.00 |
班次;553 |
乐清-无锡 |
琯头商旅客运站 |
嘉兴 |
11:00 |
普通卧 | 100.00 |
班次;202 |
乐清-嘉兴 |
琯头商旅客运站 |
苏州 |
11:00 |
高三座 | 180.00 |
班次;553 |
乐清-苏州 |
琯头商旅客运站 |
诸暨 |
11:00 |
高二座 | 120.00 |
班次;510 |
乐清-诸暨 |
琯头商旅客运站 |
海宁 |
11:00 |
普通卧 | 100.00 |
班次;202 |
乐清-海宁 |
琯头商旅客运站 |
合肥 |
11:00 |
高三座 | 200.00 |
班次;349 |
乐清-合肥 |
琯头商旅客运站 |
枝江 |
11:00 |
高三座 | 300.00 |
班次;336 |
乐清-枝江 |
琯头商旅客运站 |
黄岛 |
11:00 |
高三卧 | 280.00 |
班次;541 |
乐清-黄岛 |
琯头商旅客运站 |
上海 |
11:00 |
普通卧 | 150.00 |
班次;202 |
乐清-上海 |
琯头商旅客运站 |
凤冈 |
11:00 |
高三座 | 350.00 |
班次;548 |
乐清-凤冈 |
琯头商旅客运站 |
湄潭 |
11:00 |
高三座 | 350.00 |
班次;548 |
乐清-湄潭 |
琯头商旅客运站 |
鹿邑 |
11:00 |
高三座 | 180.00 |
班次;348 |
乐清-鹿邑 |
琯头商旅客运站 |
巢湖 |
11:00 |
高三座 | 180.00 |
班次;349 |
乐清-巢湖 |
琯头商旅客运站 |
涡阳 |
11:00 |
高三座 | 150.00 |
班次;348 |
乐清-涡阳 |
琯头商旅客运站 |
下沙 |
11:00 |
高二座 | 120.00 |
班次;510 |
乐清-下沙 |
琯头商旅客运站 |
仙桃 |
11:00 |
高三座 | 300.00 |
班次;336 |
乐清-仙桃 |
琯头商旅客运站 |
高邮 |
11:00 |
高二座 | 200.00 |
班次;516 |
乐清-高邮 |
琯头商旅客运站 |
莱阳 |
11:00 |
高二座 | 320.00 |
班次;507 |
乐清-莱阳 |
琯头商旅客运站 |
泗安 |
11:00 |
高二卧 | 160.00 |
班次;529 |
乐清-泗安 |
琯头商旅客运站 |
蒙城 |
11:00 |
高三座 | 150.00 |
班次;348 |
乐清-蒙城 |
琯头商旅客运站 |
恩施 |
11:00 |
高三座 | 300.00 |
班次;336 |
乐清-恩施 |
琯头商旅客运站 |
灌云 |
11:00 |
高三卧 | 200.00 |
班次;541 |
乐清-灌云 |
琯头商旅客运站 |
菏泽 |
11:00 |
高三卧 | 330.00 |
班次;547 |
乐清-菏泽 |
琯头商旅客运站 |
民权 |
11:00 |
高二座 | 240.00 |
班次;617 |
乐清-民权 |
琯头商旅客运站 |
威海 |
11:00 |
高二座 | 350.00 |
班次;507 |
乐清-威海 |
琯头商旅客运站 |
来凤 |
11:00 |
高三座 | 300.00 |
班次;336 |
乐清-来凤 |
琯头商旅客运站 |
邯郸 |
11:00 |
高三卧 | 400.00 |
班次;547 |
乐清-邯郸 |
琯头商旅客运站 |
宝鸡 |
11:00 |
普通卧 | 450.00 |
班次;570 |
乐清-宝鸡 |
琯头商旅客运站 |
东营 |
11:00 |
高二卧 | 400.00 |
班次;526 |
乐清-东营 |
琯头商旅客运站 |
霍邱 |
11:00 |
高三座 | 230.00 |
班次;349 |
乐清-霍邱 |
琯头商旅客运站 |
宣恩 |
11:00 |
高三座 | 300.00 |
班次;336 |
乐清-宣恩 |
琯头商旅客运站 |
咸丰 |
11:00 |
高三座 | 300.00 |
班次;336 |
乐清-咸丰 |
琯头商旅客运站 |
兰考 |
11:00 |
高二座 | 260.00 |
班次;617 |
乐清-兰考 |
琯头商旅客运站 |
蕲春 |
11:00 |
高三座 | 300.00 |
班次;336 |
乐清-蕲春 |
琯头商旅客运站 |
吴江 |
11:00 |
高三座 | 180.00 |
班次;553 |
乐清-吴江 |
琯头商旅客运站 |
六安 |
11:00 |
高三座 | 200.00 |
班次;349 |
乐清-六安 |
琯头商旅客运站 |
阜阳 |
11:00 |
高三座 | 230.00 |
班次;349 |
乐清-阜阳 |
琯头商旅客运站 |
九江 |
11:00 |
高三座 | 260.00 |
班次;336 |
乐清-九江 |
琯头商旅客运站 |
九江 |
11:00 |
高三座 | 500.00 |
班次;568 |
乐清-九江 |
琯头商旅客运站 |
泰州 |
11:00 |
高三座 | 200.00 |
班次;553 |
乐清-泰州 |
琯头商旅客运站 |
胶南 |
11:00 |
高三卧 | 260.00 |
班次;541 |
乐清-胶南 |
琯头商旅客运站 |
开封 |
11:00 |
高二座 | 260.00 |
班次;617 |
乐清-开封 |
琯头商旅客运站 |
亳州 |
11:00 |
高三座 | 200.00 |
班次;348 |
乐清-亳州 |
琯头商旅客运站 |
瓯北 |
11:00 |
高二座 | 2.00 |
班次;617 |
乐清-瓯北 |
琯头商旅客运站 |
宜昌 |
11:00 |
高三座 | 300.00 |
班次;336 |
乐清-宜昌 |
琯头商旅客运站 |
烟台 |
11:00 |
高二座 | 320.00 |
班次;507 |
乐清-烟台 |
琯头商旅客运站 |
烟台 |
11:00 |
高三座 | 320.00 |
班次;602 |
乐清-烟台 |
琯头商旅客运站 |
松江 |
11:00 |
普通卧 | 150.00 |
班次;202 |
乐清-松江 |
琯头商旅客运站 |
胶州 |
11:00 |
高二座 | 300.00 |
班次;507 |
乐清-胶州 |
琯头商旅客运站 |
胶州 |
11:00 |
高三卧 | 280.00 |
班次;541 |
乐清-胶州 |
琯头商旅客运站 |
胶州 |
11:00 |
高三座 | 280.00 |
班次;602 |
乐清-胶州 |
琯头商旅客运站 |
泰兴 |
11:00 |
高三座 | 180.00 |
班次;553 |
乐清-泰兴 |
琯头商旅客运站 |
西安 |
11:00 |
普通卧 | 400.00 |
班次;570 |
乐清-西安 |
琯头商旅客运站 |
广德 |
11:00 |
高三座 | 150.00 |
班次;349 |
乐清-广德 |
琯头商旅客运站 |
婺源 |
11:00 |
高三座 | 260.00 |
班次;336 |
乐清-婺源 |
琯头商旅客运站 |
商丘 |
11:00 |
高二座 | 240.00 |
班次;617 |
乐清-商丘 |
琯头商旅客运站 |
黄石 |
11:00 |
高三座 | 260.00 |
班次;336 |
乐清-黄石 |
琯头商旅客运站 |
盛泽 |
11:00 |
高三座 | 180.00 |
班次;553 |
乐清-盛泽 |
琯头商旅客运站 |
日照 |
11:00 |
高三卧 | 240.00 |
班次;541 |
乐清-日照 |
琯头商旅客运站 |
日照 |
11:00 |
高三座 | 280.00 |
班次;602 |
乐清-日照 |
琯头商旅客运站 |
海盐 |
11:00 |
高二座 | 120.00 |
班次;510 |
乐清-海盐 |
琯头商旅客运站 |
宣城 |
11:00 |
高三座 | 170.00 |
班次;349 |
乐清-宣城 |
琯头商旅客运站 |
连云港 |
11:00 |
高三卧 | 220.00 |
班次;541 |
乐清-连云港 |
琯头商旅客运站 |
连云港 |
11:00 |
高三座 | 260.00 |
班次;602 |
乐清-连云港 |
琯头商旅客运站 |
江阴 |
11:00 |
高三座 | 180.00 |
班次;553 |
乐清-江阴 |
琯头商旅客运站 |
郑州 |
11:00 |
高二座 | 280.00 |
班次;617 |
乐清-郑州 |
琯头商旅客运站 |
常熟 |
11:20 |
高三座 | 180.00 |
班次;623 |
乐清-常熟 |
琯头商旅客运站 |
苏州 |
11:20 |
高三座 | 180.00 |
班次;623 |
乐清-苏州 |
琯头商旅客运站 |
嘉兴 |
11:20 |
高三座 | 120.00 |
班次;623 |
乐清-嘉兴 |
琯头商旅客运站 |
张家港 |
11:20 |
高三座 | 180.00 |
班次;623 |
乐清-张家港 |
琯头商旅客运站 |
青岛 |
11:30 |
高二座 | 280.00 |
班次;514 |
乐清-青岛 |
琯头商旅客运站 |
扬州 |
11:30 |
高二座 | 200.00 |
班次;514 |
乐清-扬州 |
琯头商旅客运站 |
盐城 |
11:30 |
高三座 | 300.00 |
班次;578 |
乐清-盐城 |
琯头商旅客运站 |
盐城 |
11:30 |
高三卧 | 200.00 |
班次;616 |
乐清-盐城 |
琯头商旅客运站 |
乐清 |
11:30 |
高三座 | 2.00 |
班次;578 |
乐清-乐清 |
琯头商旅客运站 |
苏州 |
11:30 |
高三座 | 180.00 |
班次;531 |
乐清-苏州 |
琯头商旅客运站 |
无锡 |
11:30 |
高三座 | 180.00 |
班次;531 |
乐清-无锡 |
琯头商旅客运站 |
南京 |
11:30 |
高三座 | 180.00 |
班次;309 |
乐清-南京 |
琯头商旅客运站 |
南京 |
11:30 |
高三座 | 180.00 |
班次;564 |
乐清-南京 |
琯头商旅客运站 |
莱州 |
11:30 |
高三卧 | 350.00 |
班次;616 |
乐清-莱州 |
琯头商旅客运站 |
集宁 |
11:30 |
高三卧 | 550.00 |
班次;542 |
乐清-集宁 |
琯头商旅客运站 |
张家口 |
11:30 |
高三卧 | 500.00 |
班次;542 |
乐清-张家口 |
琯头商旅客运站 |
长春 |
11:30 |
高三卧 | 600.00 |
班次;545 |
乐清-长春 |
琯头商旅客运站 |
黄岛 |
11:30 |
高二座 | 280.00 |
班次;514 |
乐清-黄岛 |
琯头商旅客运站 |
城阳 |
11:30 |
高二座 | 280.00 |
班次;514 |
乐清-城阳 |
琯头商旅客运站 |
郑州 |
11:30 |
高三座 | 260.00 |
班次;309 |
乐清-郑州 |
琯头商旅客运站 |
江阴 |
11:30 |
高二座 | 200.00 |
班次;514 |
乐清-江阴 |
琯头商旅客运站 |
连云港 |
11:30 |
高二座 | 240.00 |
班次;514 |
乐清-连云港 |
琯头商旅客运站 |
连云港 |
11:30 |
高三座 | 240.00 |
班次;531 |
乐清-连云港 |
琯头商旅客运站 |
连云港 |
11:30 |
高三座 | 300.00 |
班次;578 |
乐清-连云港 |
页次:2/5页 每页100 总数410
上一页
下一页
[1]
[2]
[3]
[4]
... [5]