威海汽车站到东营
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
山东
»
威海
» 威海汽车站到东营汽车
威海汽车站的全部线路
威海发车所有线路
莒南
团旺
红岛
乐清
馆陶
太仓
羊郡
上林
大王
淄博
武汉
徐州
商丘
刘公岛
鹿邑
盐城
黄安
濮阳
漯河
中牟
灌南
如皋
东明
郑州
东台
南乐
司马
泰兴
商河
东营
吉林
胶州
巨野
高密
天津
永城
茌平
招远
斑鸠店
合肥
海安
沂水
菏泽
常州
福安
寿光
洪泽
碾头
南阳
肥城
兰考
莱阳
响水
亳州
沧州
内黄
苏州
临沂
鄄城
江阴
石埠
金乡
东平
日照
江都
博山
黄岩
黄骅
邹县
绍兴
丹阳
鸡鸣岛
镇江
潍坊
白象
新浦
阜阳
黄县
范县
城前
南京
清丰
嘉兴
大山
莱西
黄崖
五莲
大夼
广饶
安阳
胶南
朝城
蓬莱
青州
衡水
河间
宁阳
上海
枣庄
灌云
战场泊
万地
洛阳
高邮
南通
滕州
诸暨
临沭
无棣
辛安
费县
泗水
成山头
宁德
临泉
州城
两城
新乡
临海
新泰
西霞口
临邑
无锡
---泉水
周口
淄川
沈丘
海驴岛
楼德
曲阜
蒙山
方城
平邑
盐山
长垣
莒县
太原
东阿
上虞
聊城
中荆
平顶山
磁窑
来安
寿张
许昌
临淄
新昌
惠民
单县
莱芜
泰安
靖江
樱桃园
王台
黄岛
肥乡
泉水
宁波
哈尔滨
平度
东村
昌邑
滨州
北京
鲁口
莘县
天台
济南
慈溪
阜宁
诸城
宝应
长清
常熟
沂南
温州
扬州
临清
青岛
开封
水头
山亭
留格庄
滁州
德州
福州
牟平
修家
全椒
平阴
栖霞
郭城
高唐
昌乐
邳州
烟台
莱州
邯郸
长春
叶县
龙口
滨海
兖州
保定
苍南
乳山
沂源
杭州
郓城
柘城
文登
小纪
荷泽
桃村
穴坊
鹤壁
锦州
新汶
邹平
寺口
济宁
临朐
汊涧
张家港
曹县
阳谷
马站
赣榆
瑞安
成武
博兴
牛齐埠
马坝
行村
六合
梁山
淮安
大窑
高阳
汾水
威海汽车站共有242条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
威海汽车站到东营的汽车班次
发车站
终点
发车时间
汽车类型
车费
备注
威海汽车站
东营
08:15
(西)青年大型高二
147.00
班次-178
威海汽车站
东营
10:00
中通
147.00
班次-1177
威海汽车站
东营
14:45
(西)大宇
147.00
班次-179
威海至东营所有班次信息
威海至东营的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
威海汽车站
东营
威海汽车站至东营班次
3
班 [
点击详情
]
威海主要客运站时刻表
威海汽车站时刻表
威海汽车站位于经济区青岛路、上海路交界处,西邻火车站,是威海市重要的客流、物流集散中心。 联系电话..
威海汽车站简介
威海汽车站发车班次
455
班
可抵达城镇
242
个
威海汽车站位于经济区青岛路、上海路交界处,西邻火车站,是威海市重要的客流、物流集散中心。
联系电话:5968742 5968743(服务台)
5968761(客运办)
威海汽车站介绍
1
威海港客运站
2
威海海大客运公司
3
中华人民共和国威海边防检查站客运港分站