光泽主要客运站时刻表
- 1 光泽汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 备注 | 线路 |
光泽汽车站 | 南昌 | 06:30 | 大型高三 | 75.00 | 班次-泽NC001 | 光泽-南昌 |
光泽汽车站 | 抚州 | 06:30 | 大型高三 | 55.00 | 班次-泽NC001 | 光泽-抚州 |
光泽汽车站 | 三明东 | 06:50 | 大型高一 | 85.00 | 班次-泽YA001 | 光泽-三明东 |
光泽汽车站 | 永安 | 06:50 | 大型高一 | 95.00 | 班次-泽YA001 | 光泽-永安 |
光泽汽车站 | 沙县 | 06:50 | 大型高一 | 80.00 | 班次-泽YA001 | 光泽-沙县 |
光泽汽车站 | 建阳 | 06:50 | 小型高一 | 33.00 | 班次-泽JY004 | 光泽-建阳 |
光泽汽车站 | 福安 | 07:25 | 大型高一 | 120.00 | 班次-泽FA001 | 光泽-福安 |
光泽汽车站 | 周宁 | 07:25 | 大型高一 | 105.00 | 班次-泽FA001 | 光泽-周宁 |
光泽汽车站 | 水口寨 | 07:30 | 大型高一 | 27.00 | 班次-泽NP001 | 光泽-水口寨 |
光泽汽车站 | 泰宁 | 07:30 | 小型高一 | 44.00 | 班次-泽TN001 | 光泽-泰宁 |
光泽汽车站 | 顺昌 | 07:30 | 大型高一 | 36.00 | 班次-泽NP001 | 光泽-顺昌 |
光泽汽车站 | 拿口 | 07:30 | 大型高一 | 22.00 | 班次-泽NP001 | 光泽-拿口 |
光泽汽车站 | 大竹 | 07:30 | 大型高一 | 18.00 | 班次-泽NP001 | 光泽-大竹 |
光泽汽车站 | 焦溪(资溪) | 07:40 | 小型高一 | 13.00 | 班次-泽ZX009 | 光泽-焦溪(资溪) |
光泽汽车站 | 资溪 | 07:40 | 小型高一 | 17.00 | 班次-泽ZX009 | 光泽-资溪 |
光泽汽车站 | 莆田 | 07:50 | 大型高二 | 140.00 | 班次-泽PT009 | 光泽-莆田 |
光泽汽车站 | 厦门 | 07:50 | 大型高三 | 170.00 | 班次-泽XM002 | 光泽-厦门 |
光泽汽车站 | 建阳 | 07:55 | 小型高一 | 33.00 | 班次-泽JY003 | 光泽-建阳 |
光泽汽车站 | 武夷山 | 08:15 | 中型高一 | 45.00 | 班次-泽WY001 | 光泽-武夷山 |
光泽汽车站 | 泰宁 | 08:30 | 小型高一 | 44.00 | 班次-泽TN002 | 光泽-泰宁 |
光泽汽车站 | 焦溪(资溪) | 08:50 | 小型高一 | 13.00 | 班次-泽ZX002 | 光泽-焦溪(资溪) |
光泽汽车站 | 资溪 | 08:50 | 小型高一 | 17.00 | 班次-泽ZX002 | 光泽-资溪 |
光泽汽车站 | 大竹 | 08:55 | 小型中级 | 18.00 | 班次-泽NP002 | 光泽-大竹 |
光泽汽车站 | 拿口 | 08:55 | 小型中级 | 22.00 | 班次-泽NP002 | 光泽-拿口 |
光泽汽车站 | 水口寨 | 08:55 | 小型中级 | 27.00 | 班次-泽NP002 | 光泽-水口寨 |
光泽汽车站 | 顺昌 | 08:55 | 小型中级 | 36.00 | 班次-泽NP002 | 光泽-顺昌 |
光泽汽车站 | 福州北站 | 09:00 | 大型高三 | 132.00 | 班次-泽FZ001 | 光泽-福州北站 |
光泽汽车站 | 广州 | 09:05 | 大型高三 | 312.00 | 班次-泽GZ002 | 光泽-广州 |
光泽汽车站 | 惠州 | 09:05 | 大型高三 | 280.00 | 班次-泽GZ002 | 光泽-惠州 |
光泽汽车站 | 兴国 | 09:30 | 小型高一 | 130.00 | 班次-邵GZ122 | 光泽-兴国 |
光泽汽车站 | 广昌 | 09:30 | 小型高一 | 75.00 | 班次-邵GZ122 | 光泽-广昌 |
光泽汽车站 | 焦溪(资溪) | 10:00 | 小型高一 | 13.00 | 班次-泽ZX003 | 光泽-焦溪(资溪) |
光泽汽车站 | 资溪 | 10:00 | 小型高一 | 17.00 | 班次-泽ZX003 | 光泽-资溪 |
光泽汽车站 | 焦溪(资溪) | 11:00 | 小型高一 | 13.00 | 班次-泽ZX005 | 光泽-焦溪(资溪) |
光泽汽车站 | 资溪 | 11:00 | 小型高一 | 17.00 | 班次-泽ZX005 | 光泽-资溪 |
光泽汽车站 | 抚州 | 11:55 | 大型高二 | 55.00 | 班次-邵NC001 | 光泽-抚州 |
光泽汽车站 | 南昌 | 11:55 | 大型高二 | 75.00 | 班次-邵NC001 | 光泽-南昌 |
光泽汽车站 | 建阳 | 12:20 | 小型高一 | 33.00 | 班次-泽JY005 | 光泽-建阳 |
光泽汽车站 | 福安 | 12:40 | 大型高二 | 127.00 | 班次-泽ND001 | 光泽-福安 |
光泽汽车站 | 石狮 | 12:40 | 大型高三 | 167.00 | 班次-泽SS002 | 光泽-石狮 |
光泽汽车站 | 周宁 | 12:40 | 大型高二 | 105.00 | 班次-泽ND001 | 光泽-周宁 |
光泽汽车站 | 水口寨 | 13:30 | 大型高一 | 27.00 | 班次-泽NP003 | 光泽-水口寨 |
光泽汽车站 | 拿口 | 13:30 | 大型高一 | 22.00 | 班次-泽NP003 | 光泽-拿口 |
光泽汽车站 | 大竹 | 13:30 | 大型高一 | 18.00 | 班次-泽NP003 | 光泽-大竹 |
光泽汽车站 | 泰宁 | 13:40 | 小型高一 | 44.00 | 班次-泽TN003 | 光泽-泰宁 |
光泽汽车站 | 焦溪(资溪) | 14:10 | 小型高一 | 13.00 | 班次-泽ZX006 | 光泽-焦溪(资溪) |
光泽汽车站 | 资溪 | 14:10 | 小型高一 | 17.00 | 班次-泽ZX006 | 光泽-资溪 |
光泽汽车站 | 福州北站 | 14:30 | 大型高三 | 132.00 | 班次-泽FZ004 | 光泽-福州北站 |
光泽汽车站 | 焦溪(资溪) | 15:40 | 小型高一 | 13.00 | 班次-泽ZX007 | 光泽-焦溪(资溪) |
光泽汽车站 | 资溪 | 15:40 | 小型高一 | 17.00 | 班次-泽ZX007 | 光泽-资溪 |
光泽汽车站 | 泰宁 | 16:20 | 小型高一 | 44.00 | 班次-泽TN004 | 光泽-泰宁 |
光泽汽车站 | 黎川 | 17:00 | 小型高一 | 21.00 | 班次-泽LC007 | 光泽-黎川 |
光泽汽车站 | 焦溪(资溪) | 17:00 | 小型高一 | 13.00 | 班次-泽ZX008 | 光泽-焦溪(资溪) |
光泽汽车站 | 资溪 | 17:00 | 小型高一 | 17.00 | 班次-泽ZX008 | 光泽-资溪 |
光泽汽车站 | 邵武 | 18:05 | 流水班 | 10.00 | 班次-- | 光泽-邵武 |
光泽汽车站 | 福州北站 | 19:00 | 大型高一 | 132.00 | 班次-泽FZ003 | 光泽-福州北站 |
页次:1/1页 每页100 总数56 [1]
光泽主要客运站时刻表