垦利汽车站简介
- 点击查看大图
- 垦利汽车站发车班次 36班
- 可抵达城镇 14个
- 垦利汽车站电话: 0546-2521860、0546-2186589
垦利汽车站地址: 黄河路128号
公交提示:乘117、118路公交车到中国人民银行下车向南100米到达垦利汽车站
垦利主要客运站时刻表
- 1 垦利汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 备注 | 线路 |
垦利汽车站 | 宁津 | 00 | 中通金龙-过路-中级车型 | 乐陵 | 垦利-宁津 |
垦利汽车站 | 济南 | 05:40 | 宇通-普通-普通车型 | 广饶 | 垦利-济南 |
垦利汽车站 | 仙河 | 05:50 | 依维柯-过路-中级车型 | 孤岛;05:50--17:50每20分钟一班 | 垦利-仙河 |
垦利汽车站 | 菏泽 | 06:00 | *-过路-中级车型 | 广饶、济南 | 垦利-菏泽 |
垦利汽车站 | 北京 | 06:20 | 大宇;沃尔沃-过路-高级车型 | 富国 | 垦利-北京 |
垦利汽车站 | 济南 | 06:40 | 宇通-普通-普通车型 | 广饶 | 垦利-济南 |
垦利汽车站 | 任丘 | 06:50 | 中通-过路-中级车型 | 盐山始发旧州始发沧州始发河涧 | 垦利-任丘 |
垦利汽车站 | 天津 | 07:00 | 大宇-过路-高级车型 | 富国 | 垦利-天津 |
垦利汽车站 | 天津 | 07:20 | 大宇-过路-高级车型 | 富国 | 垦利-天津 |
垦利汽车站 | 北京 | 07:20 | 大宇;沃尔沃-过路-高级车型 | 富国 | 垦利-北京 |
垦利汽车站 | 沧州 | 07:20 | 依维柯-过路-中级车型 | 河北庆云始发盐山始发旧州 | 垦利-沧州 |
垦利汽车站 | 宁津 | 07:50 | 中通金龙-过路-中级车型 | 乐陵 | 垦利-宁津 |
垦利汽车站 | 大家洼 | 08:00 | 牡丹-普通-普通车型 | 营里始发、岔河始发 | 垦利-大家洼 |
垦利汽车站 | 保定 | 08:20 | 舒驰-过路-中级车型 | 盐山 | 垦利-保定 |
垦利汽车站 | 北京 | 08:50 | 帝王级、奔驰-过路-高级车型 | 富国 | 垦利-北京 |
垦利汽车站 | 天津 | 09:20 | 大宇-过路-高级车型 | 富国 | 垦利-天津 |
垦利汽车站 | 沈阳 | 09:40 | 卧铺-过路-高级车型 | 秦皇岛 | 垦利-沈阳 |
垦利汽车站 | 北京 | 09:50 | 帝王级、奔驰-过路-高级车型 | 富国 | 垦利-北京 |
垦利汽车站 | 北京 | 10:50 | 帝王级、奔驰-过路-高级车型 | 富国 | 垦利-北京 |
垦利汽车站 | 济南 | 11:00 | 金龙-过路-中级车型 | 广饶 | 垦利-济南 |
垦利汽车站 | 阳信 | 11:20 | 宇通-过路-中级车型 | 富国 | 垦利-阳信 |
垦利汽车站 | 哈尔滨 | 12:20 | 大宇卧铺-过路-高级车型 | 沈阳始发长春 | 垦利-哈尔滨 |
垦利汽车站 | 北京 | 12:20 | 大宇;沃尔沃-过路-高级车型 | 富国 | 垦利-北京 |
垦利汽车站 | 大家洼 | 13:00 | 中通-普通-普通车型 | 营里、岔河 | 垦利-大家洼 |
垦利汽车站 | 北京 | 13:20 | 大宇;沃尔沃-过路-高级车型 | 富国 | 垦利-北京 |
垦利汽车站 | 阳信 | 13:40 | 宇通-过路-中级车型 | 富国 | 垦利-阳信 |
垦利汽车站 | 天津 | 13:50 | 大宇-过路-高级车型 | 富国 | 垦利-天津 |
垦利汽车站 | 宁津 | 14 | 中通金龙-过路-中级车型 | 乐陵 | 垦利-宁津 |
垦利汽车站 | 阳信 | 14:00 | 宇通-过路-中级车型 | 富国 | 垦利-阳信 |
垦利汽车站 | 宁津 | 14:20 | 中通金龙-过路-中级车型 | 乐陵 | 垦利-宁津 |
垦利汽车站 | 阳信 | 14:40 | 宇通-过路-中级车型 | 富国 | 垦利-阳信 |
垦利汽车站 | 北京 | 14:50 | 帝王级、奔驰-过路-高级车型 | 富国 | 垦利-北京 |
垦利汽车站 | 北京 | 15:50 | 帝王级、奔驰-过路-高级车型 | 富国 | 垦利-北京 |
垦利汽车站 | 石家庄 | 16:00 | 卧铺-过路-中级车型 | 无棣、盐山 | 垦利-石家庄 |
垦利汽车站 | 北京 | 16:50 | 帝王级、奔驰-过路-高级车型 | 富国 | 垦利-北京 |
垦利汽车站 | 天津 | 17:20 | 大宇-过路-高级车型 | 富国 | 垦利-天津 |
页次:1/1页 每页100 总数36 [1]