佛冈主要客运站时刻表
- 1 佛冈汽车站时刻表
发车站 | 终点站 | 发车时间 | 车种 | 价格 | 备注 | 线路 |
佛冈汽车站 | 从化 | 15:30 | 大型座席高一级 | 22.00 | 班次-1313 | 佛冈-从化 |
佛冈汽车站 | 广州广园站 | 15:30 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-1115 | 佛冈-广州广园站 |
佛冈汽车站 | 高平 | 15:30 | 大型座席高一级 | 11.00 | 班次-1313 | 佛冈-高平 |
佛冈汽车站 | 人和 | 15:30 | 大型座席高一级 | 15.00 | 班次-1313 | 佛冈-人和 |
佛冈汽车站 | 石合 | 15:30 | 大型座席高一级 | 18.00 | 班次-1313 | 佛冈-石合 |
佛冈汽车站 | 宝安 | 15:40 | 大型座席高一级 | 89.00 | 班次-3004 | 佛冈-宝安 |
佛冈汽车站 | 虎门 | 15:40 | 大型座席高一级 | 72.00 | 班次-3004 | 佛冈-虎门 |
佛冈汽车站 | 长安 | 15:40 | 大型座席高一级 | 79.00 | 班次-3004 | 佛冈-长安 |
佛冈汽车站 | 深圳福田 | 15:40 | 大型座席高一级 | 99.00 | 班次-3004 | 佛冈-深圳福田 |
佛冈汽车站 | 广州越秀南 | 15:45 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-1025 | 佛冈-广州越秀南 |
佛冈汽车站 | 广州天河站 | 16:00 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-1202 | 佛冈-广州天河站 |
佛冈汽车站 | 塘厦高速路口 | 16:10 | 大型座席高一级 | 71.00 | 班次-3102 | 佛冈-塘厦高速路口 |
佛冈汽车站 | 黄江高速路口 | 16:10 | 大型座席高一级 | 68.00 | 班次-3102 | 佛冈-黄江高速路口 |
佛冈汽车站 | 增城 | 16:10 | 大型座席高一级 | 44.00 | 班次-3102 | 佛冈-增城 |
佛冈汽车站 | 番禺 | 16:15 | 大型座席高一级 | 54.00 | 班次-2110 | 佛冈-番禺 |
佛冈汽车站 | 广州越秀南 | 16:20 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-1026 | 佛冈-广州越秀南 |
佛冈汽车站 | 东升 | 16:30 | 大型座席高一级 | 71.00 | 班次-2203 | 佛冈-东升 |
佛冈汽车站 | 石咀 | 16:30 | 大型座席高一级 | 17.00 | 班次-1408 | 佛冈-石咀 |
佛冈汽车站 | 坦洲 | 16:30 | 大型座席高一级 | 92.00 | 班次-2203 | 佛冈-坦洲 |
佛冈汽车站 | 陈村 | 16:30 | 大型座席高一级 | 55.00 | 班次-2203 | 佛冈-陈村 |
佛冈汽车站 | 顺德大良 | 16:30 | 大型座席高一级 | 62.00 | 班次-2203 | 佛冈-顺德大良 |
佛冈汽车站 | 珠海拱北 | 16:30 | 大型座席高一级 | 95.00 | 班次-2203 | 佛冈-珠海拱北 |
佛冈汽车站 | 容奇 | 16:30 | 大型座席高一级 | 64.00 | 班次-2203 | 佛冈-容奇 |
佛冈汽车站 | 小榄 | 16:30 | 大型座席高一级 | 68.00 | 班次-2203 | 佛冈-小榄 |
佛冈汽车站 | 从化 | 16:30 | 大型座席高一级 | 22.00 | 班次-1314 | 佛冈-从化 |
佛冈汽车站 | 三乡 | 16:30 | 大型座席高一级 | 86.00 | 班次-2203 | 佛冈-三乡 |
佛冈汽车站 | 北滘 | 16:30 | 大型座席高一级 | 57.00 | 班次-2203 | 佛冈-北滘 |
佛冈汽车站 | 钟村 | 16:30 | 大型座席高一级 | 52.00 | 班次-2203 | 佛冈-钟村 |
佛冈汽车站 | 梯面 | 16:30 | 大型座席高一级 | 20.00 | 班次-1408 | 佛冈-梯面 |
佛冈汽车站 | 花都 | 16:30 | 大型座席高一级 | 30.00 | 班次-1408 | 佛冈-花都 |
佛冈汽车站 | 伦教 | 16:30 | 大型座席高一级 | 59.00 | 班次-2203 | 佛冈-伦教 |
佛冈汽车站 | 板芙 | 16:30 | 大型座席高一级 | 81.00 | 班次-2203 | 佛冈-板芙 |
佛冈汽车站 | 麻斗 | 16:30 | 大型座席高一级 | 84.00 | 班次-2203 | 佛冈-麻斗 |
佛冈汽车站 | 高平 | 16:30 | 大型座席高一级 | 11.00 | 班次-1314 | 佛冈-高平 |
佛冈汽车站 | 石合 | 16:30 | 大型座席高一级 | 18.00 | 班次-1314 | 佛冈-石合 |
佛冈汽车站 | 人和 | 16:30 | 大型座席高一级 | 15.00 | 班次-1314 | 佛冈-人和 |
佛冈汽车站 | 广州东站 | 16:35 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-1514 | 佛冈-广州东站 |
佛冈汽车站 | 广州天河站 | 16:35 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-1514 | 佛冈-广州天河站 |
佛冈汽车站 | 马坝 | 16:40 | 大型座席高一级 | 48.00 | 班次-5008 | 佛冈-马坝 |
佛冈汽车站 | 翁城 | 16:40 | 大型座席高一级 | 31.00 | 班次-5008 | 佛冈-翁城 |
佛冈汽车站 | 青塘 | 16:40 | 大型座席高一级 | 23.00 | 班次-5008 | 佛冈-青塘 |
佛冈汽车站 | 官渡 | 16:40 | 大型座席高一级 | 26.00 | 班次-5008 | 佛冈-官渡 |
佛冈汽车站 | 广州市站 | 16:40 | 大型座席高一级 | 50.00 | 班次-1708 | 佛冈-广州市站 |
佛冈汽车站 | 从化 | 16:50 | 大型座席高一级 | 22.00 | 班次-1315 | 佛冈-从化 |
佛冈汽车站 | 高平 | 16:50 | 大型座席高一级 | 11.00 | 班次-1315 | 佛冈-高平 |
佛冈汽车站 | 人和 | 16:50 | 大型座席高一级 | 15.00 | 班次-1315 | 佛冈-人和 |
佛冈汽车站 | 石合 | 16:50 | 大型座席高一级 | 18.00 | 班次-1315 | 佛冈-石合 |
佛冈汽车站 | 广州广园站 | 17:00 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-1116 | 佛冈-广州广园站 |
佛冈汽车站 | 东莞总站 | 17:00 | 大型座席高一级 | 62.00 | 班次-3504 | 佛冈-东莞总站 |
佛冈汽车站 | 东莞南城 | 17:00 | 大型座席高一级 | 62.00 | 班次-3504 | 佛冈-东莞南城 |
佛冈汽车站 | 从化 | 17:20 | 大型座席高一级 | 22.00 | 班次-1316 | 佛冈-从化 |
佛冈汽车站 | 高平 | 17:20 | 大型座席高一级 | 11.00 | 班次-1316 | 佛冈-高平 |
佛冈汽车站 | 石合 | 17:20 | 大型座席高一级 | 18.00 | 班次-1316 | 佛冈-石合 |
佛冈汽车站 | 人和 | 17:20 | 大型座席高一级 | 15.00 | 班次-1316 | 佛冈-人和 |
佛冈汽车站 | 番禺 | 17:30 | 大型座席高一级 | 54.00 | 班次-2111 | 佛冈-番禺 |
佛冈汽车站 | 广州越秀南 | 17:30 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-1027 | 佛冈-广州越秀南 |
佛冈汽车站 | 大沥 | 17:40 | 大型座席高一级 | 50.00 | 班次-2004 | 佛冈-大沥 |
佛冈汽车站 | 深圳福田 | 18:00 | 大型座席高一级 | 99.00 | 班次-3005 | 佛冈-深圳福田 |
佛冈汽车站 | 长安 | 18:00 | 大型座席高一级 | 79.00 | 班次-3005 | 佛冈-长安 |
佛冈汽车站 | 虎门 | 18:00 | 大型座席高一级 | 72.00 | 班次-3005 | 佛冈-虎门 |
佛冈汽车站 | 宝安 | 18:00 | 大型座席高一级 | 89.00 | 班次-3005 | 佛冈-宝安 |
佛冈汽车站 | 人和 | 18:30 | 大型座席高一级 | 15.00 | 班次-1318 | 佛冈-人和 |
佛冈汽车站 | 石合 | 18:30 | 大型座席高一级 | 18.00 | 班次-1318 | 佛冈-石合 |
佛冈汽车站 | 高平 | 18:30 | 大型座席高一级 | 11.00 | 班次-1318 | 佛冈-高平 |
佛冈汽车站 | 从化 | 18:30 | 大型座席高一级 | 22.00 | 班次-1318 | 佛冈-从化 |
佛冈汽车站 | 广州广园站 | 18:40 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-1117 | 佛冈-广州广园站 |
佛冈主要客运站时刻表