阳江儒洞客运站简介
- 阳江儒洞客运站发车班次 69班
- 可抵达城镇 25个
- 阳江儒洞客运站
阳江市阳西县
电话:0662-5585439
阳西主要客运站时刻表
- 1 阳西溪头客运站时刻表
- 2 阳西儒洞汽车客运站时刻表
- 3 阳西汽车站时刻表
- 4 阳西沙扒客运站时刻表
- 5 阳西阳江儒洞客运站时刻表
- 6 阳西县新墟客运站时刻表
- 7 阳西程村客运站时刻表
发车站 | 目的地 | 发车时间 | 型号 | 价格 | 沿途 | 线路 |
阳江儒洞客运站 | 广州芳村 | 06:20 | 大型 | 120.00 | 班次-5705 | 阳西-广州芳村 |
阳江儒洞客运站 | 广州芳村双程 | 06:20 | 大型 | 200.00 | 班次-5705 | 阳西-广州芳村双程 |
阳江儒洞客运站 | 芳村 | 06:20 | 大型 | 120.00 | 班次-5705 | 阳西-芳村 |
阳江儒洞客运站 | 芳村双程 | 06:20 | 大型 | 200.00 | 班次-5705 | 阳西-芳村双程 |
阳江儒洞客运站 | 番禺 | 08:00 | 大型 | 125.00 | 班次-1801 | 阳西-番禺 |
阳江儒洞客运站 | 大良 | 08:00 | 大型 | 120.00 | 班次-1801 | 阳西-大良 |
阳江儒洞客运站 | 南头 | 08:00 | 大型 | 120.00 | 班次-1801 | 阳西-南头 |
阳江儒洞客运站 | 容奇 | 08:00 | 大型 | 120.00 | 班次-1801 | 阳西-容奇 |
阳江儒洞客运站 | 小榄 | 08:00 | 大型 | 120.00 | 班次-1801 | 阳西-小榄 |
阳江儒洞客运站 | 深圳 | 08:10 | 大型 | 170.00 | 班次-0502 | 阳西-深圳 |
阳江儒洞客运站 | 珠海 | 08:20 | 大型 | 140.00 | 班次-1602 | 阳西-珠海 |
阳江儒洞客运站 | 东莞东站 | 08:50 | 大型 | 166.00 | 班次-5501 | 阳西-东莞东站 |
阳江儒洞客运站 | 樟木头 | 08:50 | 大型 | 170.00 | 班次-5501 | 阳西-樟木头 |
阳江儒洞客运站 | 谢岗 | 08:50 | 大型 | 170.00 | 班次-5501 | 阳西-谢岗 |
阳江儒洞客运站 | 惠阳 | 08:50 | 大型 | 190.00 | 班次-5501 | 阳西-惠阳 |
阳江儒洞客运站 | 深圳 | 09:10 | 大型 | 170.00 | 班次-0503 | 阳西-深圳 |
阳江儒洞客运站 | 广州芳村 | 09:20 | 大型 | 120.00 | 班次-5706 | 阳西-广州芳村 |
阳江儒洞客运站 | 广州芳村双程 | 09:20 | 大型 | 200.00 | 班次-5706 | 阳西-广州芳村双程 |
阳江儒洞客运站 | 茂名 | 09:45 | 大型 | 45.00 | 班次-1302 | 阳西-茂名 |
阳江儒洞客运站 | 水东 | 09:45 | 大型 | 37.00 | 班次-1302 | 阳西-水东 |
阳江儒洞客运站 | 电城 | 09:45 | 大型 | 22.00 | 班次-1302 | 阳西-电城 |
阳江儒洞客运站 | 旦场 | 09:45 | 大型 | 32.00 | 班次-1302 | 阳西-旦场 |
阳江儒洞客运站 | 麻岗 | 09:45 | 大型 | 27.00 | 班次-1302 | 阳西-麻岗 |
阳江儒洞客运站 | 麻岗 | 10:45 | 大型 | 27.00 | 班次-1304 | 阳西-麻岗 |
阳江儒洞客运站 | 旦场 | 10:45 | 大型 | 32.00 | 班次-1304 | 阳西-旦场 |
阳江儒洞客运站 | 电城 | 10:45 | 大型 | 22.00 | 班次-1304 | 阳西-电城 |
阳江儒洞客运站 | 水东 | 10:45 | 大型 | 37.00 | 班次-1304 | 阳西-水东 |
阳江儒洞客运站 | 茂名 | 10:45 | 大型 | 45.00 | 班次-1304 | 阳西-茂名 |
阳江儒洞客运站 | 茂名 | 11:45 | 大型 | 45.00 | 班次-1305 | 阳西-茂名 |
阳江儒洞客运站 | 水东 | 11:45 | 大型 | 37.00 | 班次-1305 | 阳西-水东 |
阳江儒洞客运站 | 电城 | 11:45 | 大型 | 22.00 | 班次-1305 | 阳西-电城 |
阳江儒洞客运站 | 旦场 | 11:45 | 大型 | 32.00 | 班次-1305 | 阳西-旦场 |
阳江儒洞客运站 | 麻岗 | 11:45 | 大型 | 27.00 | 班次-1305 | 阳西-麻岗 |
阳江儒洞客运站 | 水东 | 12:35 | 大型 | 37.00 | 班次-1306 | 阳西-水东 |
阳江儒洞客运站 | 电城 | 12:35 | 大型 | 22.00 | 班次-1306 | 阳西-电城 |
阳江儒洞客运站 | 麻岗 | 12:35 | 大型 | 27.00 | 班次-1306 | 阳西-麻岗 |
阳江儒洞客运站 | 旦场 | 12:35 | 大型 | 32.00 | 班次-1306 | 阳西-旦场 |
阳江儒洞客运站 | 旦场 | 13:25 | 大型 | 32.00 | 班次-4502 | 阳西-旦场 |
阳江儒洞客运站 | 电城 | 13:25 | 大型 | 22.00 | 班次-4502 | 阳西-电城 |
阳江儒洞客运站 | 水东 | 13:25 | 大型 | 37.00 | 班次-4502 | 阳西-水东 |
阳江儒洞客运站 | 高州 | 13:25 | 大型 | 50.00 | 班次-4502 | 阳西-高州 |
阳江儒洞客运站 | 水东 | 13:55 | 大型 | 37.00 | 班次-1307 | 阳西-水东 |
阳江儒洞客运站 | 电城 | 13:55 | 大型 | 22.00 | 班次-1307 | 阳西-电城 |
阳江儒洞客运站 | 旦场 | 13:55 | 大型 | 32.00 | 班次-1307 | 阳西-旦场 |
阳江儒洞客运站 | 麻岗 | 13:55 | 大型 | 27.00 | 班次-1307 | 阳西-麻岗 |
阳江儒洞客运站 | 麻岗 | 15:00 | 大型 | 27.00 | 班次-1308 | 阳西-麻岗 |
阳江儒洞客运站 | 旦场 | 15:00 | 大型 | 32.00 | 班次-1308 | 阳西-旦场 |
阳江儒洞客运站 | 电城 | 15:00 | 大型 | 22.00 | 班次-1308 | 阳西-电城 |
阳江儒洞客运站 | 水东 | 15:00 | 大型 | 37.00 | 班次-1308 | 阳西-水东 |
阳江儒洞客运站 | 吴川 | 15:05 | 大型 | 50.00 | 班次-1406 | 阳西-吴川 |
阳江儒洞客运站 | 湛江 | 15:05 | 大型 | 70.00 | 班次-1406 | 阳西-湛江 |
阳江儒洞客运站 | 官渡 | 15:05 | 大型 | 50.00 | 班次-1406 | 阳西-官渡 |
阳江儒洞客运站 | 黄坡 | 15:05 | 大型 | 55.00 | 班次-1406 | 阳西-黄坡 |
阳江儒洞客运站 | 麻岗 | 15:55 | 大型 | 27.00 | 班次-1309 | 阳西-麻岗 |
阳江儒洞客运站 | 旦场 | 15:55 | 大型 | 32.00 | 班次-1309 | 阳西-旦场 |
阳江儒洞客运站 | 水东 | 15:55 | 大型 | 37.00 | 班次-1309 | 阳西-水东 |
阳江儒洞客运站 | 电城 | 15:55 | 大型 | 22.00 | 班次-1309 | 阳西-电城 |
阳江儒洞客运站 | 湛江 | 16:05 | 大型 | 70.00 | 班次-1407 | 阳西-湛江 |
阳江儒洞客运站 | 吴川 | 16:05 | 大型 | 50.00 | 班次-1407 | 阳西-吴川 |
阳江儒洞客运站 | 官渡 | 16:05 | 大型 | 50.00 | 班次-1407 | 阳西-官渡 |
阳江儒洞客运站 | 黄坡 | 16:05 | 大型 | 55.00 | 班次-1407 | 阳西-黄坡 |
阳江儒洞客运站 | 麻岗 | 17:10 | 大型 | 27.00 | 班次-1310 | 阳西-麻岗 |
阳江儒洞客运站 | 旦场 | 17:10 | 大型 | 32.00 | 班次-1310 | 阳西-旦场 |
阳江儒洞客运站 | 电城 | 17:10 | 大型 | 22.00 | 班次-1310 | 阳西-电城 |
阳江儒洞客运站 | 水东 | 17:10 | 大型 | 37.00 | 班次-1310 | 阳西-水东 |
阳江儒洞客运站 | 水东 | 18:05 | 大型 | 37.00 | 班次-4503 | 阳西-水东 |
阳江儒洞客运站 | 电城 | 18:05 | 大型 | 22.00 | 班次-4503 | 阳西-电城 |
阳江儒洞客运站 | 高州 | 18:05 | 大型 | 60.00 | 班次-4503 | 阳西-高州 |
阳江儒洞客运站 | 旦场 | 18:05 | 大型 | 32.00 | 班次-4503 | 阳西-旦场 |
页次:1/1页 每页100 总数69 [1]
阳江儒洞客运站简介
阳西主要客运站时刻表