湖州客运总站到南桥
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
浙江
»
湖州
» 湖州客运总站到南桥汽车
湖州客运总站的全部线路
湖州发车所有线路
嵊州
宜兴
无锡
丹阳快
含山
常熟
长桥
诸暨
百步
三桥
横畈
北林场
震泽
狭港埠
新溪
启东
上海新
毛家兜
龙游
潢川
南皋桥
茅坞叉口
旧馆
镇西
吴江
临沂
瑞安
新登
汤村
南桥
青岛
塘子滩
太仓
泰州
和平
织里叉口
练市
马家渡
定海
桐庐
唯亭
章村
普定
武汉
郑家坞
祜村
东阳
临海
练市快
南京
广徳
溧水
奉化
黄石
乐清快
长超
诸葛
太湖山庄
绍兴
八里店
墙千里
青浦
王村
屠甸
地田圩
苏村快
蚕种场
杭州九堡
松江
兴化
妙西
潘板
盛泽
鹿山叉口
西园村
善琏
昆山
保国
郎溪
回车岭
临海大田
郯城
苏州
柯桥
彭公
日照
大唐庵
莫蓉
竹墩
青田
李市
双福桥
南陵
宁波
张芝山
溪口
八拆
大虹桥
戈亭叉口
上海东快线
东林叉口
芜湖
杨村桥
鹿山
方丈港
南塘洋
武康
施家桥
湖家埭
广德
新路头
太湖
双林快
萧山
博望
后沈埠
上海虹桥
外溪
海宁
安庆
长兴便
丽水快
椒江
嘉定
祠山岗快
安吉
南通
丁山快
宁波南
扬州
誓节渡
长兴
金华
义乌快线
常州
报福
上虞
顺安
长思岭
莫村
塔山
杞梓里快
歙县
梅溪
上海新直快
和孚大桥
梅峰
临江
陈湾
肖山
妙西叉口
王家庄
南汇
肥东
泰兴
姚村
横溪
杭州
上海南直快
嘉兴
杭核
胶南
澄心寺
织里
新昌
菁山
双林
丹阳
东关
洪林桥
广州
长超叉口
临安
徐州
东迁
塘浦
缙云
黄岩快
象山
富阳
戴山叉口
罗山
溧阳
潘村
南浔
义乌
横山
锦山
长乐桥
孝丰
白泥山村
升山
江阴
路桥
宁波中心站
次坞
浦江
乾元
大城
五石坞
镇江
靖江
楂树坞
铜陵
泗安
淮安
菱湖
寿昌叉口
上海南
大云寺
八坼
桐乡
寿昌
连云港
海门
泉心村
遂昌
黄岩
重兆
东林
全椒
盐城
平湖
龙港
金华快线
大阜快
杭州北
七里亭
上海南快线
新市
钓鱼台
南埠
三矿
李家巷
水头
海盐
后洪
平阳
三天门
东莞
南渡
三济桥
浦东机场
临浦
上海沪太
平望
绵阳
普陀
慈溪
千金
济南
乍浦
安吉便
南马
武康便
马鞍山
周巷
丽水
石淙
泗门
柯桥快
石灰厂
埭溪便
灌云
合肥
三阳坑快
汉口
障吴
钟管
临平
戴山镇
平阳(隔日)
祠山岗
上海东站
兰溪
丁山
灌南
凡市
路桥快
天津
晓墅
王江泾
宣城
苏州巴士
王台
十字铺
萧山机场
张家港
永康
北京
上海新快线
环桥
贺家岗
衢州
当涂
金坛
温岭
石浦
梅林
武康快
马涧
嘉善
椅子塔叉口
新安江
宁海
李庄
白彪
乐清
欤城
巢湖
温州
睢宁
西塘
广德快
湖州客运总站共有315条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
湖州客运总站到南桥的汽车班次
发车站
终点
发车时间
汽车类型
路费
备注
湖州客运总站
南桥
11:25
中高一
63.00
班次;3630
湖州至南桥所有班次信息
湖州至南桥的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
湖州客运总站
南桥
湖州客运总站至南桥班次
1
班 [
点击详情
]
湖州主要客运站时刻表
湖州客运总站时刻表
地址:湖州市二环西路1988号 公交:2路、13路、16路、23路、24路、25路公交车或专线..
湖州客运总站简介
湖州客运总站发车班次
1125
班
可抵达城镇
315
个
地址:湖州市二环西路1988号
公交:2路、13路、16路、23路、24路、25路公交车或专线车(九八医院至浙北高速客运中心)
浙北高速:2032992
湖州汽车站介绍
1
晟舍汽车站
2
和孚汽车站
3
湖州汽车站
4
织里汽车站
5
湖州绿色汽车东站
6
湖州市浙北高速客运中心
7
湖州童装城汽车站
8
旧馆客运站