红门路客运站简介
- 点击查看大图
- 红门路客运站发车班次 250班
- 可抵达城镇 58个
- 红门路客运站
地址: 湖北沙市区北京中路24号中商百货对面
电话: 0716-4316670、8218434
公交: 2路、101路、104路、102路
荆州主要客运站时刻表
荆州汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
红门路客运站 | 潜江 | 15:00 | 78 | 小型中级 | 25.0 | 车次-HM6514 | 荆州-潜江 |
红门路客运站 | 荆门 | 15:00 | 85 | 小型中级 | 30.0 | 车次-HM8614 | 荆州-荆门 |
红门路客运站 | 洪湖 | 15:10 | 210 | 小型中级 | 75.0 | 车次-HM0018 | 荆州-洪湖 |
红门路客运站 | 广华 | 15:10 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2016 | 荆州-广华 |
红门路客运站 | 武昌 | 15:10 | 240 | 中型高一级 | 60.0 | 车次-HM9114 | 荆州-武昌 |
红门路客运站 | 钟祥 | 15:20 | 155 | 中型中级 | 48.0 | 车次-HM0038 | 荆州-钟祥 |
红门路客运站 | 石首 | 15:20 | 110 | 小型中级 | 40.0 | 车次-HM0212 | 荆州-石首 |
红门路客运站 | 监利 | 15:20 | 105 | 中型高一级 | 36.0 | 车次-HM4708 | 荆州-监利 |
红门路客运站 | 广华 | 15:25 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2029 | 荆州-广华 |
红门路客运站 | 武汉 | 15:25 | 240 | 中型高一级 | 60.0 | 车次-HM7424 | 荆州-武汉 |
红门路客运站 | 常德 | 15:30 | 210 | 中型高一级 | 70.0 | 车次-HM0100 | 荆州-常德 |
红门路客运站 | 石首 | 15:30 | 112 | 中型中级 | 40.0 | 车次-HM2054 | 荆州-石首 |
红门路客运站 | 潜江 | 15:30 | 78 | 中型高一级 | 20.0 | 车次-HM2856 | 荆州-潜江 |
红门路客运站 | 荆门 | 15:30 | 85 | 小型中级 | 30.0 | 车次-HM8615 | 荆州-荆门 |
红门路客运站 | 广华 | 15:40 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2030 | 荆州-广华 |
红门路客运站 | 广华 | 15:55 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2032 | 荆州-广华 |
红门路客运站 | 荆门 | 15:55 | 85 | 小型中级 | 30.0 | 车次-HM8616 | 荆州-荆门 |
红门路客运站 | 襄阳 | 16:00 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-HM1029 | 荆州-襄阳 |
红门路客运站 | 当阳 | 16:00 | 90 | 小型中级 | 32.0 | 车次-HM4507 | 荆州-当阳 |
红门路客运站 | 监利 | 16:00 | 105 | 中型高一级 | 36.0 | 车次-HM4709 | 荆州-监利 |
红门路客运站 | 宜昌 | 16:00 | 120 | 小型高一级 | 43.0 | 车次-HM5016 | 荆州-宜昌 |
红门路客运站 | 潜江 | 16:00 | 78 | 小型中级 | 25.0 | 车次-HM6515 | 荆州-潜江 |
红门路客运站 | 广华 | 16:10 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2033 | 荆州-广华 |
红门路客运站 | 石首 | 16:20 | 110 | 小型中级 | 40.0 | 车次-HM0214 | 荆州-石首 |
红门路客运站 | 广华 | 16:25 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2034 | 荆州-广华 |
红门路客运站 | 石首 | 16:30 | 112 | 中型中级 | 40.0 | 车次-HM1012 | 荆州-石首 |
红门路客运站 | 潜江 | 16:35 | 78 | 中型高一级 | 20.0 | 车次-HM2866 | 荆州-潜江 |
红门路客运站 | 监利 | 16:40 | 105 | 中型高一级 | 36.0 | 车次-HM4710 | 荆州-监利 |
红门路客运站 | 荆门 | 16:45 | 85 | 小型中级 | 30.0 | 车次-HM8618 | 荆州-荆门 |
红门路客运站 | 广华 | 16:55 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2045 | 荆州-广华 |
红门路客运站 | 襄阳 | 17:00 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-HM0011 | 荆州-襄阳 |
红门路客运站 | 宜城 | 17:00 | 1 | 小型中级 | 70.0 | 车次-HM0025 | 荆州-宜城 |
红门路客运站 | 宜都 | 17:00 | 110 | 小型中级 | 37.0 | 车次-HM0051 | 荆州-宜都 |
红门路客运站 | 石首 | 17:00 | 110 | 小型中级 | 40.0 | 车次-HM0215 | 荆州-石首 |
红门路客运站 | 仙桃 | 17:00 | 135 | 小型中级 | 45.0 | 车次-HM3047 | 荆州-仙桃 |
红门路客运站 | 广华 | 17:10 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2049 | 荆州-广华 |
红门路客运站 | 石首 | 17:10 | 112 | 小型中级 | 40.0 | 车次-HM2059 | 荆州-石首 |
红门路客运站 | 潜江 | 17:10 | 78 | 小型中级 | 25.0 | 车次-HM6516 | 荆州-潜江 |
红门路客运站 | 荆门 | 17:10 | 85 | 小型中级 | 30.0 | 车次-HM8619 | 荆州-荆门 |
红门路客运站 | 监利 | 17:20 | 105 | 中型高一级 | 36.0 | 车次-HM4712 | 荆州-监利 |
红门路客运站 | 广华 | 17:25 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2050 | 荆州-广华 |
红门路客运站 | 当阳 | 17:30 | 90 | 小型中级 | 32.0 | 车次-HM4503 | 荆州-当阳 |
红门路客运站 | 枝江 | 17:30 | 60 | 小型中级 | 20.0 | 车次-HM9001 | 荆州-枝江 |
红门路客运站 | 郝穴 | 17:30 | 40 | 小型中级 | 12.0 | 车次-HM9121 | 荆州-郝穴 |
红门路客运站 | 松滋 | 17:30 | 60 | 小型中级 | 25.0 | 车次-HM9999 | 荆州-松滋 |
红门路客运站 | 荆门 | 17:35 | 85 | 小型中级 | 30.0 | 车次-HM8630 | 荆州-荆门 |
红门路客运站 | 石首 | 17:40 | 110 | 小型中级 | 40.0 | 车次-HM0210 | 荆州-石首 |
红门路客运站 | 广华 | 17:40 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2060 | 荆州-广华 |
红门路客运站 | 公安 | 17:40 | 47 | 小型中级 | 15.0 | 车次-HM9068 | 荆州-公安 |
红门路客运站 | 监利 | 17:50 | 105 | 中型高一级 | 36.0 | 车次-HM4717 | 荆州-监利 |
红门路客运站简介
荆州主要客运站时刻表
荆州汽车站介绍