吴忠主要客运站时刻表
- 1 吴忠汽车站时刻表
吴忠汽车站介绍
- 1 吴忠汽车站短途站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 费用 | 备注 |
吴忠汽车站 | 渠口 | 08:20 | 普客 | 14.00 | 固定班次 |
吴忠汽车站 | 渠口 | 08:50 | 普客 | 14.00 | 固定班次 |
吴忠汽车站 | 渠口 | 09:20 | 普客 | 14.00 | 固定班次 |
吴忠汽车站 | 渠口 | 10:00 | 普客 | 14.00 | 固定班次 |
吴忠汽车站 | 渠口 | 11:10 | 普客 | 14.00 | 固定班次 |
吴忠汽车站 | 渠口 | 11:40 | 天豹普客 | 14.00 | 固定班次 |
吴忠汽车站 | 渠口 | 12:40 | 普客 | 14.00 | 固定班次 |
吴忠汽车站 | 渠口 | 14:30 | 普客 | 14.00 | 固定班次 |
吴忠汽车站 | 渠口 | 15:00 | 普客 | 14.00 | 固定班次 |
吴忠汽车站 | 渠口 | 16:00 | 普客 | 14.00 | 固定班次 |
吴忠汽车站 | 渠口 | 16:30 | 普客 | 14.00 | 固定班次 |