襄阳主要客运站时刻表
襄阳汽车站介绍
- 1 襄阳市襄城汽车客运站
- 2 襄阳县客运站
- 3 襄阳客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 票价 | 备注 | 线路 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 洪湖 | 06:00 | 375 | 小型中级 | 118.0 | 车次-129 | 襄阳-洪湖 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 汉川 | 07:00 | 333 | 小型中级 | 100.0 | 车次-142 | 襄阳-汉川 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 石首 | 07:30 | 303 | 小型中级 | 105.0 | 车次-108 | 襄阳-石首 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 监利 | 08:10 | 319 | 小型中级 | 104.0 | 车次-109 | 襄阳-监利 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 木鱼 | 08:20 | 300 | 小型中级 | 126.0 | 车次-140 | 襄阳-木鱼 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 五三 | 08:40 | 180 | 小型中级 | 75.0 | 车次-162 | 襄阳-五三 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 九江 | 08:40 | 578 | 小型中级 | 150.0 | 车次-166 | 襄阳-九江 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 蚌埠 | 08:50 | 691 | 小型中级 | 180.0 | 车次-133 | 襄阳-蚌埠 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 路桥 | 09:00 | 1427 | 小型中级 | 350.0 | 车次-126 | 襄阳-路桥 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 福州 | 09:00 | 1408 | 中型中级 | 280.0 | 车次-165 | 襄阳-福州 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 武汉 | 09:00 | 360 | 中型中级 | 100.0 | 车次-168 | 襄阳-武汉 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 温岭 | 09:20 | 1500 | 小型中级 | 350.0 | 车次-161 | 襄阳-温岭 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 连云港 | 09:40 | 920 | 小型中级 | 310.0 | 车次-125 | 襄阳-连云港 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 温州 | 10:00 | 1530 | 小型中级 | 360.0 | 车次-160 | 襄阳-温州 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 南阳 | 10:00 | 134 | 小型中级 | 45.0 | 车次-169 | 襄阳-南阳 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 宁波 | 10:10 | 1180 | 小型中级 | 300.0 | 车次-164 | 襄阳-宁波 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 上海 | 10:20 | 1106 | 小型中级 | 360.0 | 车次-122 | 襄阳-上海 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 珠海 | 11:00 | 1485 | 小型中级 | 330.0 | 车次-123 | 襄阳-珠海 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 深圳 | 11:00 | 1472 | 大型中级 | 330.0 | 车次-124 | 襄阳-深圳 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 西安 | 11:00 | 502 | 小型中级 | 120.0 | 车次-134 | 襄阳-西安 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 恩施 | 11:20 | 580 | 中型中级 | 150.0 | 车次-117 | 襄阳-恩施 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 厦门 | 11:20 | 1500 | 小型中级 | 350.0 | 车次-138 | 襄阳-厦门 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 邵东 | 11:50 | 734 | 小型中级 | 200.0 | 车次-130 | 襄阳-邵东 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 汕头 | 12:10 | 1747 | 中型中级 | 350.0 | 车次-163 | 襄阳-汕头 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 马良 | 12:20 | 204 | 小型中级 | 63.0 | 车次-167 | 襄阳-马良 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 石狮 | 13:20 | 1629 | 小型中级 | 335.0 | 车次-145 | 襄阳-石狮 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 招远 | 13:30 | 1186 | 小型中级 | 330.0 | 车次-132 | 襄阳-招远 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 鳌江 | 13:40 | 1533 | 小型中级 | 340.0 | 车次-146 | 襄阳-鳌江 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 仙桃 | 13:50 | 299 | 中型中级 | 100.0 | 车次-111 | 襄阳-仙桃 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 青岛 | 14:00 | 1060 | 小型中级 | 300.0 | 车次-135 | 襄阳-青岛 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 枝江 | 14:20 | 276 | 小型中级 | 85.0 | 车次-116 | 襄阳-枝江 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 远安 | 14:20 | 183 | 小型中级 | 57.0 | 车次-171 | 襄阳-远安 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 京山 | 14:30 | 198 | 小型中级 | 65.0 | 车次-119 | 襄阳-京山 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 天门 | 14:40 | 251 | 小型中级 | 85.0 | 车次-113 | 襄阳-天门 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 烟台 | 14:40 | 1294 | 小型中级 | 360.0 | 车次-143 | 襄阳-烟台 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 潜江 | 15:00 | 241 | 小型中级 | 85.0 | 车次-112 | 襄阳-潜江 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 松滋 | 15:00 | 273 | 小型中级 | 95.0 | 车次-120 | 襄阳-松滋 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 南通 | 15:10 | 1036 | 小型中级 | 280.0 | 车次-131 | 襄阳-南通 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 公安 | 15:30 | 246 | 小型中级 | 85.0 | 车次-137 | 襄阳-公安 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 保康 | 16:00 | 134 | 小型中级 | 42.0 | 车次-1060 | 襄阳-保康 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 吴集 | 16:00 | 29 | 小型中级 | 8.0 | 车次-127 | 襄阳-吴集 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 北京 | 16:20 | 1055 | 小型中级 | 280.0 | 车次-121 | 襄阳-北京 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 太原 | 16:40 | 757 | 小型中级 | 220.0 | 车次-141 | 襄阳-太原 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 十堰 | 16:40 | 202 | 小型中级 | 65.0 | 车次-170 | 襄阳-十堰 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 保康 | 16:50 | 134 | 小型中级 | 42.0 | 车次-106 | 襄阳-保康 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 宜昌 | 17:10 | 269 | 中型中级 | 94.0 | 车次-115 | 襄阳-宜昌 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 宜城 | 17:30 | 44 | 小型中级 | 15.0 | 车次-1050 | 襄阳-宜城 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 沙市 | 17:50 | 227 | 小型中级 | 85.0 | 车次-103 | 襄阳-沙市 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 钟祥 | 17:50 | 137 | 小型中级 | 40.0 | 车次-114 | 襄阳-钟祥 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 杨集 | 18:00 | 36 | 小型中级 | 8.0 | 车次-107 | 襄阳-杨集 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 荆门 | 18:20 | 131 | 中型中级 | 45.0 | 车次-110 | 襄阳-荆门 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 谷城 | 18:30 | 67 | 小型中级 | 20.0 | 车次-1044 | 襄阳-谷城 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 宜城 | 18:30 | 44 | 小型中级 | 15.0 | 车次-105 | 襄阳-宜城 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 石花 | 18:30 | 75 | 小型中级 | 22.0 | 车次-139 | 襄阳-石花 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 南漳 | 18:40 | 44 | 小型中级 | 15.0 | 车次-101 | 襄阳-南漳 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 南漳 | 18:40 | 44 | 小型中级 | 15.0 | 车次-1011 | 襄阳-南漳 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 武镇 | 18:40 | 45 | 小型中级 | 15.0 | 车次-1022 | 襄阳-武镇 |
襄阳市襄城汽车客运站 | 谷城 | 18:40 | 67 | 小型中级 | 20.0 | 车次-104 | 襄阳-谷城 |
页次:1/1页 每页100 总数58 [1]
襄阳主要客运站时刻表
襄阳汽车站介绍