儋州汽车站到沙井
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
海南
»
儋州
» 儋州汽车站到沙井汽车
儋州汽车站的全部线路
儋州发车所有线路
梅州
毛阳
福山
林田
美台
和舍
南宁
灵山
芙蓉田
湾岭
西联
三亚
合究
潮阳
桶井
红岭(乐)
岭头
牛漏
潭牛叉
永和
湛江
海南乌石
东平
古成
长征
广州
新塘
木排
和盛
沙井
大本
尖峰叉
深圳
顺德
调楼
万宁
定安
双龙
阳江
东莞
多文
番禺
江门
林场
长矛
小岭
六队
揭西
新盈口
琼中
龙塘
潮州
佛罗
羊栏
博罗
马岭
屯昌
文昌
和庆
恩平
陆川
金波叉
南头
长安(万)
加叉
腰子
天堂
帮开
探纽
白沙
金鸡岭
美灵
南罗
汕头
惠东
开发区
东成
石碌
昆仑
二队
八一
兴宁
木棠叉
南平
打腰
乘坡
大丰
三都
畅好
惠阳
福永
卫星
查苗
华城
七甲
通达
普宁
松岗
康江
玉林
南山
和祥
石角
新吴
老乐东
千家
什运
波莲
大边河
宝安
八所
崖城
加桐
六分场
西培
祖关
枫木
龙门
瑞溪
坪山
增城
揭阳
和岭
深圳龙岗
新仍
黄流
五指山
可任
洋浦喇叭口
松涛
本号
新中
大致坡
经济场
渡口
跃进
临高
中和叉
深圳布吉
珠碧江
新进
金波
八一水泥厂
乐东
清湖
洋浦立交
水泥厂
新林
西培水泥厂
雷州
临高快车
两院
珠海
青平
保亭
梅山
老根
大坡
龙川
加湾
新竹
小董
大岭
安良
铺仔
九所
罗带
叉河
八一糖厂
罗牛山
加积
加来
惠州
田善
海口
博白
感城
开平
长安(定)
丰顺
大溪桥
永发
海丰
东方叉
河源
龙州
中山
三江叉
深圳福田
雅星
什略
兰洋
金江
什玲
陵水
番响
廉江
博厚
抱板叉
洋浦
利国
龙波
板桥
良田
毛岸
黄竹叉
东山
十二队
公馆
儋州汽车站共有210条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
儋州汽车站到沙井的汽车班次
发车站
终点
出发时间
里程(千米)
车型
路费
备注
儋州汽车站
沙井
11:40
950
卧铺高级
0
00770
儋州汽车站
沙井
13:40
950
卧铺高级
0
00407
儋州至沙井所有班次信息
儋州至沙井的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
儋州汽车站
沙井
儋州汽车站至沙井班次
2
班 [
点击详情
]
儋州主要客运站时刻表
儋州汽车站时刻表
儋州车站(那大车站) 地址:海南省儋州市那大中兴大道XI2-6号 儋州汽车站 0898-2332..
儋州汽车站简介
儋州汽车站发车班次
3216
班
可抵达城镇
210
个
儋州车站(那大车站)
地址:海南省儋州市那大中兴大道XI2-6号
儋州汽车站 0898-23327166
海南省汽车运输总公司儋州公司位于海南省西部重镇——儋州市那大镇
儋州分公司:0898-23327166 0898-23322178 0898-23317088 0898-23333001(公交车办公室)
儋州汽车站介绍
1
儋州车站
2
白马井车站
3
儋州西站