儋州汽车站简介
- 儋州汽车站发车班次 3216班
- 可抵达城镇 210个
- 儋州车站(那大车站)
地址:海南省儋州市那大中兴大道XI2-6号
儋州汽车站 0898-23327166
海南省汽车运输总公司儋州公司位于海南省西部重镇——儋州市那大镇
儋州分公司:0898-23327166 0898-23322178 0898-23317088 0898-23333001(公交车办公室)
儋州主要客运站时刻表
- 1 儋州汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(千米) | 车型 | 参考价格 | 备注 |
儋州汽车站 | 福山 | 06:00 | 71 | 座席中级 | 17 | 00041 |
儋州汽车站 | 福山 | 07:10 | 71 | 座席中级 | 17 | 00291 |
儋州汽车站 | 福山 | 07:55 | 71 | 座席中级 | 17 | 00022 |
儋州汽车站 | 福山 | 08:20 | 71 | 座席中级 | 17 | 00203 |
儋州汽车站 | 福山 | 09:00 | 71 | 座席中级 | 17 | 00506 |
儋州汽车站 | 福山 | 09:30 | 71 | 座席中级 | 17 | 00098 |
儋州汽车站 | 福山 | 10:00 | 71 | 座席中级 | 17 | 00199 |
儋州汽车站 | 福山 | 10:30 | 71 | 座席中级 | 17 | 00025 |
儋州汽车站 | 福山 | 11:10 | 71 | 座席中级 | 17 | 00156 |
儋州汽车站 | 福山 | 11:50 | 71 | 座席中级 | 17 | 00413 |
儋州汽车站 | 福山 | 12:45 | 71 | 座席中级 | 17 | 00126 |
儋州汽车站 | 福山 | 13:20 | 71 | 座席中级 | 17 | 00507 |
儋州汽车站 | 福山 | 13:50 | 71 | 座席中级 | 17 | 00198 |
儋州汽车站 | 福山 | 14:25 | 71 | 座席中级 | 17 | 00147 |
儋州汽车站 | 福山 | 15:00 | 71 | 座席中级 | 17 | 00174 |
儋州汽车站 | 福山 | 15:40 | 71 | 座席中级 | 17 | 00020 |
儋州汽车站 | 福山 | 16:40 | 71 | 座席中级 | 17 | 00144 |