琼海汽车站简介
- 点击查看大图
- 琼海汽车站发车班次 2173班
- 可抵达城镇 122个
- 琼海汽车站
地址:海南省琼海市嘉积镇东风路50号
客运班线咨询电话:0898-62822327
琼海汽车站位于红色娘子军故乡、万泉河畔的琼海市嘉积镇,与亚洲论坛永久性会址—博鳌相距只有十八公里,司属琼海汽车站是海南省东线道路客运的中心枢纽
琼海主要客运站时刻表
- 1 琼海汽车站时刻表
琼海汽车站介绍
- 1 海汽琼海汽车站南门分站
- 2 琼海车站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 路程 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
琼海汽车站 | 黄竹 | 08:00 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-00244-琼海车站(琼海) | 琼海-黄竹 |
琼海汽车站 | 蓝山 | 08:00 | 16 | 座席中级 | 4 | 班次-02127-琼海车站(琼海) | 琼海-蓝山 |
琼海汽车站 | 龙江 | 08:00 | 22 | 座席中级 | 5 | 班次-02127-琼海车站(琼海) | 琼海-龙江 |
琼海汽车站 | 陵水 | 08:00 | 115 | 高一(海汽快车) | 28 | 班次-00503-琼海车站(琼海) | 琼海-陵水 |
琼海汽车站 | 乐塘 | 08:00 | 24 | 座席中级 | 5.5 | 班次-03415-琼海车站(琼海) | 琼海-乐塘 |
琼海汽车站 | 岭口 | 08:00 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-03308-琼海车站(琼海) | 琼海-岭口 |
琼海汽车站 | 蓬莱 | 08:00 | 44 | 座席中级 | 9.5 | 班次-00244-琼海车站(琼海) | 琼海-蓬莱 |
琼海汽车站 | 十字路口 | 08:00 | 82 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-00051-琼海车站(琼海) | 琼海-十字路口 |
琼海汽车站 | 南正 | 08:00 | 19 | 座席中级 | 4.5 | 班次-02127-琼海车站(琼海) | 琼海-南正 |
琼海汽车站 | 南俸 | 08:00 | 42 | 座席中级 | 9 | 班次-03415-琼海车站(琼海) | 琼海-南俸 |
琼海汽车站 | 文台 | 08:00 | 12 | 座席中级 | 3.5 | 班次-03415-琼海车站(琼海) | 琼海-文台 |
琼海汽车站 | 陶器厂 | 08:00 | 22 | 座席中级 | 5 | 班次-03308-琼海车站(琼海) | 琼海-陶器厂 |
琼海汽车站 | 石壁 | 08:00 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-03415-琼海车站(琼海) | 琼海-石壁 |
琼海汽车站 | 新坡路口 | 08:00 | 75 | 高一(海汽快车) | 21 | 班次-00051-琼海车站(琼海) | 琼海-新坡路口 |
琼海汽车站 | 先锋 | 08:00 | 36 | 座席中级 | 8 | 班次-03415-琼海车站(琼海) | 琼海-先锋 |
琼海汽车站 | 下郎 | 08:00 | 32 | 座席中级 | 7 | 班次-03415-琼海车站(琼海) | 琼海-下郎 |
琼海汽车站 | 西岸 | 08:00 | 17 | 座席中级 | 4 | 班次-03415-琼海车站(琼海) | 琼海-西岸 |
琼海汽车站 | 兴隆路口 | 08:00 | 91 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-00503-琼海车站(琼海) | 琼海-兴隆路口 |
琼海汽车站 | 椰子寨 | 08:00 | 12 | 座席中级 | 3.5 | 班次-02127-琼海车站(琼海) | 琼海-椰子寨 |
琼海汽车站 | 中原 | 08:00 | 15 | 座席中级 | 4 | 班次-02606-琼海车站(琼海) | 琼海-中原 |
琼海汽车站 | 新坡路口 | 08:10 | 75 | 高一(海汽快车) | 21 | 班次-00007-琼海车站(琼海) | 琼海-新坡路口 |
琼海汽车站 | 新进 | 08:10 | 123 | 高一(海汽快车) | 32 | 班次-00359-琼海车站(琼海) | 琼海-新进 |
琼海汽车站 | 屯昌 | 08:10 | 77 | 高一(海汽快车) | 21 | 班次-00359-琼海车站(琼海) | 琼海-屯昌 |
琼海汽车站 | 松涛 | 08:10 | 152 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00359-琼海车站(琼海) | 琼海-松涛 |
琼海汽车站 | 湾岭 | 08:10 | 102 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-00359-琼海车站(琼海) | 琼海-湾岭 |
琼海汽车站 | 文昌 | 08:10 | 64 | 座席中级 | 15 | 班次-00610-琼海车站(琼海) | 琼海-文昌 |
琼海汽车站 | 迈号 | 08:10 | 53 | 座席中级 | 12 | 班次-00610-琼海车站(琼海) | 琼海-迈号 |
琼海汽车站 | 迈南 | 08:10 | 56 | 座席中级 | 13 | 班次-00610-琼海车站(琼海) | 琼海-迈南 |
琼海汽车站 | 十字路口 | 08:10 | 82 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-00007-琼海车站(琼海) | 琼海-十字路口 |
琼海汽车站 | 那大 | 08:10 | 179 | 高一(海汽快车) | 47 | 班次-00359-琼海车站(琼海) | 琼海-那大 |
琼海汽车站 | 兰洋 | 08:10 | 161 | 高一(海汽快车) | 44 | 班次-00359-琼海车站(琼海) | 琼海-兰洋 |
琼海汽车站 | 居丁 | 08:10 | 44 | 高一(海汽快车) | 12 | 班次-00073-琼海车站(琼海) | 琼海-居丁 |
琼海汽车站 | 黄竹叉 | 08:10 | 26 | 高一(海汽快车) | 7.5 | 班次-00073-琼海车站(琼海) | 琼海-黄竹叉 |
琼海汽车站 | 会文 | 08:10 | 42 | 座席中级 | 10 | 班次-00610-琼海车站(琼海) | 琼海-会文 |
琼海汽车站 | 海口东站 | 08:10 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-00007-琼海车站(琼海) | 琼海-海口东站 |
琼海汽车站 | 枫木 | 08:10 | 93 | 高一(海汽快车) | 25 | 班次-00359-琼海车站(琼海) | 琼海-枫木 |
琼海汽车站 | 海南乌石 | 08:10 | 108 | 高一(海汽快车) | 29 | 班次-00359-琼海车站(琼海) | 琼海-海南乌石 |
琼海汽车站 | 定安 | 08:10 | 60 | 高一(海汽快车) | 16 | 班次-00073-琼海车站(琼海) | 琼海-定安 |
琼海汽车站 | 长坡 | 08:10 | 21 | 座席中级 | 5.5 | 班次-00610-琼海车站(琼海) | 琼海-长坡 |
琼海汽车站 | 中原 | 08:10 | 15 | 座席中级 | 4 | 班次-02607-琼海车站(琼海) | 琼海-中原 |
琼海汽车站 | 椰林 | 08:10 | 32 | 座席中级 | 8 | 班次-00610-琼海车站(琼海) | 琼海-椰林 |
琼海汽车站 | 阳江场 | 08:10 | 137 | 高一(海汽快车) | 36 | 班次-00359-琼海车站(琼海) | 琼海-阳江场 |
琼海汽车站 | 腰子 | 08:10 | 132 | 高一(海汽快车) | 35 | 班次-00359-琼海车站(琼海) | 琼海-腰子 |
琼海汽车站 | 烟堆 | 08:10 | 35 | 座席中级 | 8.5 | 班次-00610-琼海车站(琼海) | 琼海-烟堆 |
琼海汽车站 | 岸田 | 08:15 | 22 | 座席中级 | 5 | 班次-03416-琼海车站(琼海) | 琼海-岸田 |
琼海汽车站 | 丹村 | 08:15 | 15 | 座席中级 | 4 | 班次-03416-琼海车站(琼海) | 琼海-丹村 |
琼海汽车站 | 东进叉 | 08:15 | 38 | 座席中级 | 8 | 班次-03416-琼海车站(琼海) | 琼海-东进叉 |
琼海汽车站 | 蓝山 | 08:15 | 16 | 座席中级 | 4 | 班次-02128-琼海车站(琼海) | 琼海-蓝山 |
琼海汽车站 | 龙江 | 08:15 | 22 | 座席中级 | 5 | 班次-02128-琼海车站(琼海) | 琼海-龙江 |
琼海汽车站 | 乐塘 | 08:15 | 24 | 座席中级 | 5.5 | 班次-03416-琼海车站(琼海) | 琼海-乐塘 |
琼海汽车站 | 南俸 | 08:15 | 42 | 座席中级 | 9 | 班次-03416-琼海车站(琼海) | 琼海-南俸 |
琼海汽车站 | 南正 | 08:15 | 19 | 座席中级 | 4.5 | 班次-02128-琼海车站(琼海) | 琼海-南正 |
琼海汽车站 | 文台 | 08:15 | 12 | 座席中级 | 3.5 | 班次-03416-琼海车站(琼海) | 琼海-文台 |
琼海汽车站 | 石壁 | 08:15 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-03416-琼海车站(琼海) | 琼海-石壁 |
琼海汽车站 | 先锋 | 08:15 | 36 | 座席中级 | 8 | 班次-03416-琼海车站(琼海) | 琼海-先锋 |
琼海汽车站 | 西岸 | 08:15 | 17 | 座席中级 | 4 | 班次-03416-琼海车站(琼海) | 琼海-西岸 |
琼海汽车站 | 下郎 | 08:15 | 32 | 座席中级 | 7 | 班次-03416-琼海车站(琼海) | 琼海-下郎 |
琼海汽车站 | 椰子寨 | 08:15 | 12 | 座席中级 | 3.5 | 班次-02128-琼海车站(琼海) | 琼海-椰子寨 |
琼海汽车站 | 三亚 | 08:20 | 185 | 高级(海汽商务车) | 50 | 班次-00858-琼海车站(琼海) | 琼海-三亚 |
琼海汽车站 | 田独 | 08:20 | 169 | 高级(海汽商务车) | 45 | 班次-00858-琼海车站(琼海) | 琼海-田独 |
琼海汽车站 | 陶器厂 | 08:20 | 22 | 座席中级 | 5 | 班次-03309-琼海车站(琼海) | 琼海-陶器厂 |
琼海汽车站 | 伍园 | 08:20 | 21 | 座席中级 | 5 | 班次-02174-琼海车站(琼海) | 琼海-伍园 |
琼海汽车站 | 蓬莱 | 08:20 | 44 | 座席中级 | 9.5 | 班次-00245-琼海车站(琼海) | 琼海-蓬莱 |
琼海汽车站 | 牛角 | 08:20 | 17 | 座席中级 | 4 | 班次-02174-琼海车站(琼海) | 琼海-牛角 |
琼海汽车站 | 十字路口 | 08:20 | 82 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-00804-琼海车站(琼海) | 琼海-十字路口 |
琼海汽车站 | 岭口 | 08:20 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-03309-琼海车站(琼海) | 琼海-岭口 |
琼海汽车站 | 陵水路口 | 08:20 | 112 | 高级(海汽商务车) | 32 | 班次-00858-琼海车站(琼海) | 琼海-陵水路口 |
琼海汽车站 | 加昌 | 08:20 | 25 | 座席中级 | 6 | 班次-01995-琼海车站(琼海) | 琼海-加昌 |
琼海汽车站 | 黄竹 | 08:20 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-00245-琼海车站(琼海) | 琼海-黄竹 |
琼海汽车站 | 东升 | 08:20 | 12 | 座席中级 | 3.5 | 班次-03309-琼海车站(琼海) | 琼海-东升 |
琼海汽车站 | 海口东站 | 08:20 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-00804-琼海车站(琼海) | 琼海-海口东站 |
琼海汽车站 | 海口南站 | 08:20 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-00804-琼海车站(琼海) | 琼海-海口南站 |
琼海汽车站 | 高岭头 | 08:20 | 13 | 座席中级 | 3.5 | 班次-01995-琼海车站(琼海) | 琼海-高岭头 |
琼海汽车站 | 高岭头 | 08:20 | 13 | 座席中级 | 3.5 | 班次-02174-琼海车站(琼海) | 琼海-高岭头 |
琼海汽车站 | 海南新市 | 08:20 | 17 | 座席中级 | 4 | 班次-03309-琼海车站(琼海) | 琼海-海南新市 |
琼海汽车站 | 大路 | 08:20 | 19 | 座席中级 | 4.5 | 班次-00245-琼海车站(琼海) | 琼海-大路 |
琼海汽车站 | 彬村山 | 08:20 | 15 | 座席中级 | 4 | 班次-01995-琼海车站(琼海) | 琼海-彬村山 |
琼海汽车站 | 朝阳培兰 | 08:20 | 26 | 座席中级 | 6 | 班次-03507-琼海车站(琼海) | 琼海-朝阳培兰 |
琼海汽车站 | 长坡 | 08:20 | 21 | 座席中级 | 5 | 班次-01995-琼海车站(琼海) | 琼海-长坡 |
琼海汽车站 | 朝阳 | 08:20 | 18 | 座席中级 | 4.5 | 班次-03507-琼海车站(琼海) | 琼海-朝阳 |
琼海汽车站 | 烟塘 | 08:20 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-02174-琼海车站(琼海) | 琼海-烟塘 |
琼海汽车站 | 新坡路口 | 08:20 | 75 | 高一(海汽快车) | 21 | 班次-00804-琼海车站(琼海) | 琼海-新坡路口 |
琼海汽车站 | 英州路口 | 08:20 | 142 | 高级(海汽商务车) | 43 | 班次-00858-琼海车站(琼海) | 琼海-英州路口 |
琼海汽车站 | 重兴 | 08:20 | 32 | 座席中级 | 7 | 班次-01995-琼海车站(琼海) | 琼海-重兴 |
琼海汽车站 | 中原 | 08:20 | 15 | 座席中级 | 4 | 班次-02608-琼海车站(琼海) | 琼海-中原 |
琼海汽车站 | 岸田 | 08:30 | 22 | 座席中级 | 5 | 班次-03417-琼海车站(琼海) | 琼海-岸田 |
琼海汽车站 | 本号 | 08:30 | 125 | 座席中级 | 29 | 班次-00368-琼海车站(琼海) | 琼海-本号 |
琼海汽车站 | 保亭 | 08:30 | 161 | 座席中级 | 36 | 班次-00368-琼海车站(琼海) | 琼海-保亭 |
琼海汽车站 | 丹村 | 08:30 | 15 | 座席中级 | 4 | 班次-03417-琼海车站(琼海) | 琼海-丹村 |
琼海汽车站 | 海南乌石 | 08:30 | 108 | 高一(海汽快车) | 29 | 班次-00366-琼海车站(琼海) | 琼海-海南乌石 |
琼海汽车站 | 枫木 | 08:30 | 93 | 高一(海汽快车) | 25 | 班次-00366-琼海车站(琼海) | 琼海-枫木 |
琼海汽车站 | 海口东站 | 08:30 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-00008-琼海车站(琼海) | 琼海-海口东站 |
琼海汽车站 | 东进叉 | 08:30 | 38 | 座席中级 | 8 | 班次-03417-琼海车站(琼海) | 琼海-东进叉 |
琼海汽车站 | 蓝山 | 08:30 | 16 | 座席中级 | 4 | 班次-02161-琼海车站(琼海) | 琼海-蓝山 |
琼海汽车站 | 乐东 | 08:30 | 234 | 高一(海汽快车) | 61 | 班次-00366-琼海车站(琼海) | 琼海-乐东 |
琼海汽车站 | 龙江 | 08:30 | 22 | 座席中级 | 5 | 班次-02161-琼海车站(琼海) | 琼海-龙江 |
琼海汽车站 | 乐塘 | 08:30 | 24 | 座席中级 | 5.5 | 班次-03417-琼海车站(琼海) | 琼海-乐塘 |
琼海汽车站 | 十字路口 | 08:30 | 82 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-00008-琼海车站(琼海) | 琼海-十字路口 |
琼海汽车站 | 陵水大坡 | 08:30 | 143 | 座席中级 | 33 | 班次-00368-琼海车站(琼海) | 琼海-陵水大坡 |
琼海汽车站 | 毛阳 | 08:30 | 176 | 高一(海汽快车) | 46 | 班次-00366-琼海车站(琼海) | 琼海-毛阳 |
页次:4/22页 每页100 总数2173 上一页 下一页 [1] ... [2] [3] [4] [5] [6] ... [22]
琼海汽车站简介
琼海主要客运站时刻表
琼海汽车站介绍