高要主要客运站时刻表
- 1 高要汽车站时刻表
- 2 高要禄步汽车客运站时刻表
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 客车类型 | 费用 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 08:28 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 08:36 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 08:44 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 08:52 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 09:00 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 09:08 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 09:16 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 09:24 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 09:32 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 09:40 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 09:47 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 09:54 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 10:01 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 14:36 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 14:44 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 14:52 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 15:00 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 15:08 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 15:16 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 16:04 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 16:12 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 16:20 | 中型座席中级 | 9.00 |
高要禄步汽车客运站 | 南岸 | 16:28 | 中型座席中级 | 9.00 |