南召主要客运站时刻表
- 1 南召汽车站时刻表
- 2 南召云阳汽车站时刻表
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 里程(公里) | 车型 | 票价 | 备注 |
南召汽车站 | 头道河 | 06:30 | 19 | 中威 | 5.5 | 南召汽车站-乔端 |
南召汽车站 | 头道河 | 07:40 | 19 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-白河 |
南召汽车站 | 头道河 | 08:30 | 19 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-玉藏 |
南召汽车站 | 头道河 | 09:30 | 19 | 中威 | 5.5 | 南召汽车站-乔端 |
南召汽车站 | 头道河 | 10:30 | 19 | 中威 | 5.5 | 南召汽车站-乔端 |
南召汽车站 | 头道河 | 11:30 | 19 | 中威 | 5.5 | 南召汽车站-乔端 |
南召汽车站 | 头道河 | 12:30 | 19 | 中威 | 5.5 | 南召汽车站-乔端 |
南召汽车站 | 头道河 | 13:10 | 19 | 中威 | 5.5 | 南召汽车站-乔端 |
南召汽车站 | 头道河 | 13:50 | 19 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-白河 |
南召汽车站 | 头道河 | 14:30 | 19 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-玉藏 |
南召汽车站 | 头道河 | 15:10 | 22 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-焦园 |
南召汽车站 | 头道河 | 15:30 | 15 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-洞街 |
南召汽车站 | 头道河 | 16:10 | 19 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-杨盘 |
南召汽车站 | 头道河 | 16:30 | 19 | 中威 | 5.5 | 南召汽车站-乔端 |
南召汽车站 | 头道河 | 17:30 | 19 | 中威 | 5.5 | 南召汽车站-乔端 |