南召主要客运站时刻表
- 1 南召云阳汽车站时刻表
- 2 南召汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 车型 | 票价 | 备注 |
南召汽车站 | 双庙 | 06:00 | 15 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-马山 |
南召汽车站 | 双庙 | 06:40 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 07:00 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 07:20 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 08:00 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 08:20 | 15 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-马山 |
南召汽车站 | 双庙 | 08:40 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 09:00 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 09:30 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 10:00 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 10:30 | 15 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-粉坊 |
南召汽车站 | 双庙 | 11:00 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 11:30 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 12:00 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 12:30 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 13:00 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 13:30 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 14:00 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 14:20 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 14:30 | 15 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-马山 |
南召汽车站 | 双庙 | 15:00 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 15:20 | 15 | 中威 | 6.5 | 南召汽车站-胡柱 |
南召汽车站 | 双庙 | 15:40 | 22 | 中威 | 6.5 | 南召汽车站-漆树沟 |
南召汽车站 | 双庙 | 16:00 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-北大河 |
南召汽车站 | 双庙 | 16:10 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 16:30 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-楼院 |
南召汽车站 | 双庙 | 16:30 | 15 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-粉坊 |
南召汽车站 | 双庙 | 17:00 | 25 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-余坪 |
南召汽车站 | 双庙 | 17:30 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 |