首页 »
汽车班次 »
江苏 »
常熟 »
常熟南门汽车客运站(常熟南站)时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
汽车类型 | 票价 | 备注 |
线路 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
嘉定 |
14:00 |
大型高一 | 27.0 |
终点站:嘉定 |
常熟-嘉定 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
常州 |
14:00 |
大型高一 | 38.0 |
终点站:常州 |
常熟-常州 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州南站 |
14:00 |
中型高一 | 16.0 |
终点站:苏州南站 |
常熟-苏州南站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
绍兴 |
14:00 |
大型高一 | 86.0 |
终点站:绍兴 |
常熟-绍兴 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
海安 |
14:00 |
大型高一 | 51.0 |
终点站:海安 |
常熟-海安 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
镇江新南站 |
14:05 |
大型高一 | 65.0 |
终点站:镇江新南站 |
常熟-镇江新南站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
硕放机场 |
14:05 |
中型高二 | 40.0 |
终点站:硕放机场 |
常熟-硕放机场 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
张家港 |
14:10 |
中型高一 | 14.0 |
终点站:张家港 |
常熟-张家港 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
南通 |
14:10 |
大型高一 | 32.0 |
终点站:南通 |
常熟-南通 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
扬州 |
14:10 |
大型高一 | 76.0 |
终点站:扬州 |
常熟-扬州 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州北站 |
14:10 |
中型高一 | 16.0 |
终点站:苏州北站 |
常熟-苏州北站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
溧阳 |
14:10 |
中型高一 | 47.0 |
终点站:溧阳 |
常熟-溧阳 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
嵊州 |
14:12 |
中型高一 | 115.0 |
终点站:嵊州 |
常熟-嵊州 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
何市 |
14:15 |
大型高一 | 3.0 |
终点站:何市 |
常熟-何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州南站 |
14:15 |
中型高一 | 16.0 |
终点站:苏州南站 |
常熟-苏州南站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
临平 |
14:20 |
大型高二 | 68.0 |
终点站:临平 |
常熟-临平 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
无锡站 |
14:20 |
大型高一 | 20.0 |
终点站:无锡站 |
常熟-无锡站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
上海总站 |
14:20 |
大型高一 | 42.0 |
终点站:上海总站 |
常熟-上海总站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
无为 |
14:22 |
大型高一 | 130.0 |
终点站:无为 |
常熟-无为 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
宁波 |
14:25 |
大型高三 | 128.0 |
终点站:宁波 |
常熟-宁波 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
长兴 |
14:25 |
大型高一 | 57.0 |
终点站:长兴 |
常熟-长兴 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
淮安 |
14:25 |
大型高一 | 116.0 |
终点站:淮安 |
常熟-淮安 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
上海南站 |
14:25 |
大型高一 | 42.0 |
终点站:上海南站 |
常熟-上海南站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
江阴 |
14:30 |
大型高一 | 22.0 |
终点站:江阴 |
常熟-江阴 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
蒋巷 |
14:30 |
大型高一 | 4.0 |
终点站:蒋巷 |
常熟-蒋巷 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
张家港 |
14:30 |
中型高一 | 14.0 |
终点站:张家港 |
常熟-张家港 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
昆山 |
14:30 |
大型高一 | 22.0 |
终点站:昆山 |
常熟-昆山 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
合肥 |
14:30 |
大型高二 | 130.0 |
终点站:合肥 |
常熟-合肥 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
吴中站 |
14:30 |
大型高一 | 18.0 |
终点站:吴中站 |
常熟-吴中站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州火车站 |
14:35 |
大型高一 | 16.0 |
终点站:苏州火车站 |
常熟-苏州火车站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
沙溪 |
14:35 |
中型高一 | 12.0 |
终点站:沙溪 |
常熟-沙溪 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
何市 |
14:40 |
大型高一 | 3.0 |
终点站:何市 |
常熟-何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州南站 |
14:40 |
中型高一 | 16.0 |
终点站:苏州南站 |
常熟-苏州南站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
青浦 |
14:40 |
中型高一 | 31.0 |
终点站:青浦 |
常熟-青浦 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
无锡站 |
14:40 |
大型高一 | 20.0 |
终点站:无锡站 |
常熟-无锡站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
桐乡 |
14:40 |
大型高一 | 50.0 |
终点站:桐乡 |
常熟-桐乡 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
常州 |
14:45 |
大型高一 | 38.0 |
终点站:常州 |
常熟-常州 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
上海南站 |
14:45 |
大型高二 | 42.0 |
终点站:上海南站 |
常熟-上海南站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
太仓 |
14:45 |
大型高二 | 14.0 |
终点站:太仓 |
常熟-太仓 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
南通 |
14:50 |
大型高一 | 32.0 |
终点站:南通 |
常熟-南通 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
南京中央门站 |
14:50 |
大型高一 | 90.0 |
终点站:南京中央门站 |
常熟-南京中央门站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州南站 |
14:50 |
中型高一 | 16.0 |
终点站:苏州南站 |
常熟-苏州南站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
上海总站 |
14:50 |
大型高一 | 42.0 |
终点站:上海总站 |
常熟-上海总站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
北国 |
14:50 |
中型中级 | 9.5 |
终点站:北国 |
常熟-北国 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州北站 |
14:55 |
中型高一 | 16.0 |
终点站:苏州北站 |
常熟-苏州北站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
江都 |
14:55 |
大型高一 | 65.0 |
终点站:江都 |
常熟-江都 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
义乌 |
15:00 |
大型高一 | 110.0 |
终点站:义乌 |
常熟-义乌 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
无锡站 |
15:00 |
大型高一 | 20.0 |
终点站:无锡站 |
常熟-无锡站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
张家港 |
15:00 |
中型高一 | 14.0 |
终点站:张家港 |
常熟-张家港 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
任阳 |
15:00 |
大型高一 | 4.0 |
终点站:任阳 |
常熟-任阳 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州北站 |
15:05 |
中型高一 | 16.0 |
终点站:苏州北站 |
常熟-苏州北站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
嘉兴 |
15:10 |
中型高一 | 42.0 |
终点站:嘉兴 |
常熟-嘉兴 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
宜兴 |
15:10 |
大型高一 | 40.0 |
终点站:宜兴 |
常熟-宜兴 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
云亭 |
15:10 |
大型高一 | 18.0 |
终点站:云亭 |
常熟-云亭 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
嘉定 |
15:10 |
大型高一 | 27.0 |
终点站:嘉定 |
常熟-嘉定 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州南站 |
15:10 |
中型高一 | 16.0 |
终点站:苏州南站 |
常熟-苏州南站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
杭州中心站 |
15:15 |
大型高二 | 80.0 |
终点站:杭州中心站 |
常熟-杭州中心站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
上海南站 |
15:15 |
大型高一 | 42.0 |
终点站:上海南站 |
常熟-上海南站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
昆山 |
15:15 |
大型高一 | 22.0 |
终点站:昆山 |
常熟-昆山 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州火车站 |
15:20 |
大型高一 | 16.0 |
终点站:苏州火车站 |
常熟-苏州火车站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
无锡站 |
15:20 |
大型高一 | 20.0 |
终点站:无锡站 |
常熟-无锡站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
上海总站 |
15:20 |
大型高一 | 42.0 |
终点站:上海总站 |
常熟-上海总站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
靖江 |
15:20 |
大型高一 | 34.0 |
终点站:靖江 |
常熟-靖江 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
太仓 |
15:20 |
大型高二 | 14.0 |
终点站:太仓 |
常熟-太仓 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
江阴 |
15:25 |
中型高一 | 22.0 |
终点站:江阴 |
常熟-江阴 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
常州 |
15:25 |
大型高一 | 38.0 |
终点站:常州 |
常熟-常州 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州南站 |
15:30 |
中型高一 | 16.0 |
终点站:苏州南站 |
常熟-苏州南站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
张家港 |
15:30 |
中型高一 | 14.0 |
终点站:张家港 |
常熟-张家港 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
蒋巷 |
15:30 |
大型高一 | 4.0 |
终点站:蒋巷 |
常熟-蒋巷 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
绍兴 |
15:30 |
中型高一 | 86.0 |
终点站:绍兴 |
常熟-绍兴 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
威海 |
15:30 |
大型高一 | 344.0 |
终点站:威海 |
常熟-威海 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
太仓 |
15:35 |
大型高二 | 14.0 |
终点站:太仓 |
常熟-太仓 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
盛泽 |
15:35 |
大型高一 | 31.0 |
终点站:盛泽 |
常熟-盛泽 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
上海南站 |
15:35 |
大型高一 | 42.0 |
终点站:上海南站 |
常熟-上海南站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
无锡站 |
15:35 |
大型高一 | 20.0 |
终点站:无锡站 |
常熟-无锡站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
永康 |
15:40 |
大型中级 | 148.0 |
终点站:永康 |
常熟-永康 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
邢台 |
15:45 |
大型高一 | 317.0 |
终点站:邢台 |
常熟-邢台 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州北站 |
15:45 |
中型高一 | 16.0 |
终点站:苏州北站 |
常熟-苏州北站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
青浦 |
15:45 |
中型高一 | 31.0 |
终点站:青浦 |
常熟-青浦 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
南京中央门站 |
15:50 |
大型高一 | 90.0 |
终点站:南京中央门站 |
常熟-南京中央门站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
张家港 |
15:50 |
中型高一 | 14.0 |
终点站:张家港 |
常熟-张家港 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
南通 |
15:50 |
大型高一 | 32.0 |
终点站:南通 |
常熟-南通 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
太仓 |
15:50 |
大型高二 | 14.0 |
终点站:太仓 |
常熟-太仓 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州南站 |
15:50 |
中型高一 | 16.0 |
终点站:苏州南站 |
常熟-苏州南站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
海门 |
15:55 |
中型中级 | 40.0 |
终点站:海门 |
常熟-海门 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
昆山 |
15:55 |
大型高一 | 22.0 |
终点站:昆山 |
常熟-昆山 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
何市 |
15:55 |
大型高一 | 3.0 |
终点站:何市 |
常熟-何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
吴中站 |
15:55 |
大型高一 | 18.0 |
终点站:吴中站 |
常熟-吴中站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
上海南站 |
15:55 |
大型高一 | 42.0 |
终点站:上海南站 |
常熟-上海南站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
江阴 |
15:57 |
中型高一 | 22.0 |
终点站:江阴 |
常熟-江阴 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州火车站 |
16:00 |
大型高一 | 16.0 |
终点站:苏州火车站 |
常熟-苏州火车站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
湖州 |
16:00 |
大型高一 | 48.0 |
终点站:湖州 |
常熟-湖州 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
泰兴 |
16:00 |
大型高一 | 44.0 |
终点站:泰兴 |
常熟-泰兴 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
无锡站 |
16:00 |
大型高一 | 20.0 |
终点站:无锡站 |
常熟-无锡站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
任阳 |
16:00 |
大型高一 | 4.0 |
终点站:任阳 |
常熟-任阳 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
武汉 |
16:00 |
大型高二 | 230.0 |
终点站:武汉 |
常熟-武汉 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
杭州北站 |
16:05 |
大型高二 | 80.0 |
终点站:杭州北站 |
常熟-杭州北站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
福建石狮 |
16:05 |
大型高二 | 420.0 |
终点站:福建石狮 |
常熟-福建石狮 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
常州 |
16:05 |
大型高一 | 38.0 |
终点站:常州 |
常熟-常州 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州南站 |
16:10 |
中型高一 | 16.0 |
终点站:苏州南站 |
常熟-苏州南站 |
页次:5/7页 每页100 总数625
上一页
下一页
[1] ...
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]