首页 »
汽车班次 »
江苏 »
常熟 »
常熟南门汽车客运站(常熟南站)时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
型号 | 路费 | 备注 |
线路 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
任阳 |
19:10 |
大型高一 | 4.0 |
终点站:任阳 |
常熟-任阳 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
福山 |
19:13 |
大型高一 | 2.0 |
终点站:福山 |
常熟-福山 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
中翔家电城 |
19:15 |
大型高一 | 12.0 |
终点站:中翔家电城 |
常熟-中翔家电城 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
东张 |
19:18 |
大型高一 | 4.0 |
终点站:东张 |
常熟-东张 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
赵市镇 |
19:20 |
大型高一 | 2.0 |
终点站:赵市镇 |
常熟-赵市镇 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州南站 |
19:20 |
中型高一 | 16.0 |
终点站:苏州南站 |
常熟-苏州南站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
徐市 |
19:22 |
大型高一 | 3.0 |
终点站:徐市 |
常熟-徐市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
上海南站 |
19:25 |
大型高一 | 42.0 |
终点站:上海南站 |
常熟-上海南站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
无锡站 |
19:28 |
大型高一 | 20.0 |
终点站:无锡站 |
常熟-无锡站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州火车站 |
19:30 |
大型高一 | 16.0 |
终点站:苏州火车站 |
常熟-苏州火车站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
海虞镇 |
19:30 |
大型高一 | 2.0 |
终点站:海虞镇 |
常熟-海虞镇 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州万达 |
19:32 |
大型高一 | 14.0 |
终点站:苏州万达 |
常熟-苏州万达 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
练塘办事处 |
19:40 |
大型高一 | 2.0 |
终点站:练塘办事处 |
常熟-练塘办事处 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
唐市 |
19:42 |
大型高一 | 2.0 |
终点站:唐市 |
常熟-唐市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
双浜 |
20:00 |
大型高一 | 2.0 |
终点站:双浜 |
常熟-双浜 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
梅李 |
20:00 |
大型高一 | 2.0 |
终点站:梅李 |
常熟-梅李 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
福山 |
20:02 |
大型高一 | 2.0 |
终点站:福山 |
常熟-福山 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
徐市 |
20:05 |
大型高一 | 3.0 |
终点站:徐市 |
常熟-徐市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
海虞镇 |
20:12 |
大型高一 | 2.0 |
终点站:海虞镇 |
常熟-海虞镇 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
东张 |
20:15 |
大型高一 | 4.0 |
终点站:东张 |
常熟-东张 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
梅李 |
20:25 |
大型高一 | 2.0 |
终点站:梅李 |
常熟-梅李 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
苏州北站 |
20:30 |
中型高一 | 16.0 |
终点站:苏州北站 |
常熟-苏州北站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
无锡站 |
20:30 |
大型高一 | 20.0 |
终点站:无锡站 |
常熟-无锡站 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
支塘 |
20:30 |
大型高一 | 3.0 |
终点站:支塘 |
常熟-支塘 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) |
杭州 |
22:30 |
大型高一 | 80.0 |
终点站:杭州 |
常熟-杭州 |
页次:7/7页 每页100 总数625
上一页
[1] ...
[5]
[6]
[7]