昆山汽车南站简介
- 昆山汽车南站发车班次 1577班
- 可抵达城镇 397个
- 昆山汽车南站
玉山镇柏庐南路788号
途经公交车: 昆山101路 昆山103路 昆山107路 昆山111路 昆山112路 昆山113路 昆山117路 昆山122路 昆山124路 昆山125路 昆山126路 昆山130路 昆山16路 昆山17路 昆山18路 昆山213路 昆山30路 昆山32路 昆山33路 昆山34路 昆山3路 昆山4路 昆山55路 昆山58路 昆山6路 昆山88路 昆山游1路
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 备注(沿途) | 线路 |
昆山汽车南站 | 硕放机场 | 13:35 | 中型高一 | 55 | 班次-PK1144 | 昆山-硕放机场 |
昆山汽车南站 | 安义 | 13:35 | 大型高一 | 245 | 班次-PK2047 | 昆山-安义 |
昆山汽车南站 | 无锡 | 13:40 | 商务豪华 | 45 | 班次-KK3187 | 昆山-无锡 |
昆山汽车南站 | 海盐 | 13:40 | 大型高一 | 51 | 班次-PK2016 | 昆山-海盐 |
昆山汽车南站 | 白兔 | 13:40 | 大型高一 | 59 | 班次-PK3010 | 昆山-白兔 |
昆山汽车南站 | 句容 | 13:40 | 大型高一 | 65 | 班次-PK3010 | 昆山-句容 |
昆山汽车南站 | 靖江 | 13:40 | 大型高一 | 55 | 班次-PK4160 | 昆山-靖江 |
昆山汽车南站 | 溧阳 | 13:40 | 大型高一 | 67 | 班次-KK3040 | 昆山-溧阳 |
昆山汽车南站 | 江阴 | 13:40 | 大型高一 | 42 | 班次-PK4160 | 昆山-江阴 |
昆山汽车南站 | 丹阳 | 13:40 | 大型高一 | 58 | 班次-PK3010 | 昆山-丹阳 |
昆山汽车南站 | 太仓 | 13:40 | 大型高一 | 12 | 班次-KK3374 | 昆山-太仓 |
昆山汽车南站 | 南通东站 | 13:40 | 大型高二 | 44 | 班次-KK6067 | 昆山-南通东站 |
昆山汽车南站 | 平湖 | 13:40 | 大型高一 | 44 | 班次-PK2016 | 昆山-平湖 |
昆山汽车南站 | 灌南 | 13:40 | 大型高一 | 150 | 班次-PK4144 | 昆山-灌南 |
昆山汽车南站 | 上海南站 | 13:40 | 大型高一 | 24 | 班次-KK1110 | 昆山-上海南站 |
昆山汽车南站 | 乍浦 | 13:40 | 大型高一 | 47 | 班次-PK2016 | 昆山-乍浦 |
昆山汽车南站 | 苏州北站 | 13:45 | 中型高一 | 16 | 班次-KK3295 | 昆山-苏州北站 |
昆山汽车南站 | 慈溪 | 13:45 | 大型高一 | 101 | 班次-PK2045 | 昆山-慈溪 |
昆山汽车南站 | 杭州 | 13:45 | 大型高二 | 77 | 班次-KK2007 | 昆山-杭州 |
昆山汽车南站 | 杭州北站 | 13:45 | 大型高二 | 77 | 班次-KK2007 | 昆山-杭州北站 |
昆山汽车南站 | 苏州南站 | 13:50 | 大型高一 | 16 | 班次-KK3218 | 昆山-苏州南站 |
昆山汽车南站 | 扬州 | 13:50 | 大型高一 | 89 | 班次-KK3071 | 昆山-扬州 |
昆山汽车南站 | 吴江 | 13:50 | 大型高一 | 19 | 班次-KK3016 | 昆山-吴江 |
昆山汽车南站 | 响水 | 13:50 | 大型高一 | 135 | 班次-PK7140 | 昆山-响水 |
昆山汽车南站 | 海安 | 13:50 | 大型高一 | 61 | 班次-PK6079 | 昆山-海安 |
昆山汽车南站 | 奉贤 | 13:50 | 大型高一 | 31 | 班次-PK1106 | 昆山-奉贤 |
昆山汽车南站 | 青浦 | 13:52 | 大型高一 | 15 | 班次-PK1091 | 昆山-青浦 |
昆山汽车南站 | 歇马桥 | 13:52 | 大型高一 | 7 | 班次-PK1091 | 昆山-歇马桥 |
昆山汽车南站 | 北桥 | 14:00 | 大型高一 | 16 | 班次-BK0018 | 昆山-北桥 |
昆山汽车南站 | 三塘 | 14:00 | 大型高一 | 14 | 班次-BK0018 | 昆山-三塘 |
昆山汽车南站 | 花桥中学 | 14:00 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0411 | 昆山-花桥中学 |
昆山汽车南站 | 上海南站 | 14:00 | 大型高一 | 24 | 班次-KK1111 | 昆山-上海南站 |
昆山汽车南站 | 上海总站 | 14:00 | 大型高一 | 24 | 班次-KK1007 | 昆山-上海总站 |
昆山汽车南站 | 常熟 | 14:00 | 大型高一 | 18 | 班次-BK0018 | 昆山-常熟 |
昆山汽车南站 | 常熟南桥 | 14:00 | 大型高一 | 15 | 班次-BK0018 | 昆山-常熟南桥 |
昆山汽车南站 | 泰州 | 14:00 | 大型高一 | 80 | 班次-KK3136 | 昆山-泰州 |
昆山汽车南站 | 张家港 | 14:00 | 大型高一 | 34 | 班次-KK3117 | 昆山-张家港 |
昆山汽车南站 | 安陆 | 14:00 | 大型高一 | 220 | 班次-WK0011 | 昆山-安陆 |
昆山汽车南站 | 唐市 | 14:00 | 大型高一 | 14 | 班次-BK0018 | 昆山-唐市 |
昆山汽车南站 | 陆家 | 14:00 | 大型高一 | 2 | 班次-PK0411 | 昆山-陆家 |
昆山汽车南站 | 苏州西站 | 14:05 | 中型高一 | 16 | 班次-KK3324 | 昆山-苏州西站 |
昆山汽车南站 | 嘉兴 | 14:05 | 大型高一 | 38 | 班次-PT0007 | 昆山-嘉兴 |
昆山汽车南站 | 太仓 | 14:05 | 大型高一 | 12 | 班次-KK3375 | 昆山-太仓 |
昆山汽车南站 | 盛泽 | 14:05 | 大型高一 | 27 | 班次-PT0007 | 昆山-盛泽 |
昆山汽车南站 | 萧山 | 14:10 | 大型高一 | 74 | 班次-PK2008 | 昆山-萧山 |
昆山汽车南站 | 灌云 | 14:10 | 大型高一 | 158 | 班次-PK4205 | 昆山-灌云 |
昆山汽车南站 | 清河 | 14:10 | 大型高一 | 256 | 班次-WK0060 | 昆山-清河 |
昆山汽车南站 | 柯桥 | 14:10 | 大型高一 | 86 | 班次-PK2008 | 昆山-柯桥 |
昆山汽车南站 | 绍兴 | 14:10 | 大型高一 | 89 | 班次-PK2008 | 昆山-绍兴 |
昆山汽车南站 | 桐乡 | 14:10 | 大型高一 | 46 | 班次-PK2008 | 昆山-桐乡 |
昆山汽车南站 | 瑞安 | 14:10 | 大型高二 | 225 | 班次-WK0088 | 昆山-瑞安 |
昆山汽车南站 | 苍南 | 14:10 | 大型高二 | 237 | 班次-WK0088 | 昆山-苍南 |
昆山汽车南站 | 嵊州 | 14:10 | 大型高二 | 121 | 班次-WK0088 | 昆山-嵊州 |
昆山汽车南站 | 海宁 | 14:10 | 大型高一 | 47 | 班次-PK2008 | 昆山-海宁 |
昆山汽车南站 | 苏州南站 | 14:10 | 大型高一 | 16 | 班次-KK3219 | 昆山-苏州南站 |
昆山汽车南站 | 夏津 | 14:10 | 大型高一 | 246 | 班次-WK0060 | 昆山-夏津 |
昆山汽车南站 | 巨鹿 | 14:10 | 大型高一 | 259 | 班次-WK0060 | 昆山-巨鹿 |
昆山汽车南站 | 邢台 | 14:10 | 大型高一 | 261 | 班次-WK0060 | 昆山-邢台 |
昆山汽车南站 | 咸阳 | 14:10 | 大型高一 | 320 | 班次-PK4187 | 昆山-咸阳 |
昆山汽车南站 | 庆阳 | 14:10 | 大型高一 | 360 | 班次-PK4187 | 昆山-庆阳 |
昆山汽车南站 | 文登 | 14:20 | 大型高二 | 336 | 班次-PK4472 | 昆山-文登 |
昆山汽车南站 | 海阳 | 14:20 | 大型高二 | 303 | 班次-PK4472 | 昆山-海阳 |
昆山汽车南站 | 阳泉 | 14:20 | 大型高一 | 318 | 班次-WK0099 | 昆山-阳泉 |
昆山汽车南站 | 乳山 | 14:20 | 大型高二 | 316 | 班次-PK4472 | 昆山-乳山 |
昆山汽车南站 | 威海 | 14:20 | 大型高二 | 344 | 班次-PK4472 | 昆山-威海 |
昆山汽车南站 | 太原 | 14:20 | 大型高一 | 340 | 班次-WK0099 | 昆山-太原 |
昆山汽车南站 | 淮安 | 14:20 | 大型高一 | 130 | 班次-KK3063 | 昆山-淮安 |
昆山汽车南站 | 青浦 | 14:28 | 大型高一 | 15 | 班次-PK1081 | 昆山-青浦 |
昆山汽车南站 | 歇马桥 | 14:28 | 大型高一 | 7 | 班次-PK1081 | 昆山-歇马桥 |
昆山汽车南站 | 常州 | 14:30 | 大型高一 | 41 | 班次-KK3334 | 昆山-常州 |
昆山汽车南站 | 南通东站 | 14:30 | 大型高二 | 44 | 班次-KK6068 | 昆山-南通东站 |
昆山汽车南站 | 太仓 | 14:30 | 大型高一 | 12 | 班次-KK3376 | 昆山-太仓 |
昆山汽车南站 | 吴江 | 14:30 | 大型高一 | 19 | 班次-KK3018 | 昆山-吴江 |
昆山汽车南站 | 上海南站 | 14:35 | 大型高一 | 24 | 班次-KK1112 | 昆山-上海南站 |
昆山汽车南站 | 苏州北站 | 14:35 | 中型高一 | 16 | 班次-KK3298 | 昆山-苏州北站 |
昆山汽车南站 | 苏州火车站 | 14:35 | 中型高一 | 16 | 班次-KK3298 | 昆山-苏州火车站 |
昆山汽车南站 | 无锡 | 14:35 | 大型高一 | 30 | 班次-KK3180 | 昆山-无锡 |
昆山汽车南站 | 南浔 | 14:40 | 大型高一 | 38 | 班次-PK2012 | 昆山-南浔 |
昆山汽车南站 | 黄桥 | 14:40 | 大型高一 | 63 | 班次-PK4167 | 昆山-黄桥 |
昆山汽车南站 | 震泽 | 14:40 | 大型高一 | 32 | 班次-PK2012 | 昆山-震泽 |
昆山汽车南站 | 湖州 | 14:40 | 大型高一 | 48 | 班次-PK2012 | 昆山-湖州 |
昆山汽车南站 | 张家港 | 14:45 | 大型高一 | 34 | 班次-KK3118 | 昆山-张家港 |
昆山汽车南站 | 常熟 | 14:50 | 大型高一 | 18 | 班次-BK0022 | 昆山-常熟 |
昆山汽车南站 | 常熟南桥 | 14:50 | 大型高一 | 15 | 班次-BK0022 | 昆山-常熟南桥 |
昆山汽车南站 | 厦门 | 14:50 | 大型高一 | 370 | 班次-WK0071 | 昆山-厦门 |
昆山汽车南站 | 福州 | 14:50 | 大型高一 | 320 | 班次-WK0071 | 昆山-福州 |
昆山汽车南站 | 莆田 | 14:50 | 大型高一 | 350 | 班次-WK0071 | 昆山-莆田 |
昆山汽车南站 | 苏州北站 | 14:50 | 中型高一 | 16 | 班次-KK3299 | 昆山-苏州北站 |
昆山汽车南站 | 霞浦 | 14:50 | 大型高一 | 270 | 班次-WK0071 | 昆山-霞浦 |
昆山汽车南站 | 唐市 | 14:50 | 大型高一 | 14 | 班次-BK0022 | 昆山-唐市 |
昆山汽车南站 | 陆家 | 14:50 | 大型高一 | 2 | 班次-PK0412 | 昆山-陆家 |
昆山汽车南站 | 北桥 | 14:50 | 大型高一 | 16 | 班次-BK0022 | 昆山-北桥 |
昆山汽车南站 | 三塘 | 14:50 | 大型高一 | 14 | 班次-BK0022 | 昆山-三塘 |
昆山汽车南站 | 花桥中学 | 14:50 | 大型高一 | 3 | 班次-PK0412 | 昆山-花桥中学 |
昆山汽车南站 | 太仓 | 14:55 | 大型高一 | 12 | 班次-KK3378 | 昆山-太仓 |
昆山汽车南站 | 松江 | 15:00 | 大型高一 | 24 | 班次-PK1113 | 昆山-松江 |
昆山汽车南站 | 平舆 | 15:00 | 大型高一 | 180 | 班次-PK4455 | 昆山-平舆 |
昆山汽车南站 | 常州 | 15:00 | 大型高一 | 41 | 班次-KK3334 | 昆山-常州 |
昆山汽车南站 | 歇马桥 | 15:05 | 大型高一 | 7 | 班次-PK1082 | 昆山-歇马桥 |
昆山汽车南站 | 上海南站 | 15:05 | 大型高一 | 24 | 班次-KK1113 | 昆山-上海南站 |
页次:14/16页 每页100 总数1577 上一页 下一页 [1] ... [12] [13] [14] [15] [16]
昆山汽车南站简介