威海汽车站简介
- 威海汽车站发车班次 455班
- 可抵达城镇 242个
- 威海汽车站位于经济区青岛路、上海路交界处,西邻火车站,是威海市重要的客流、物流集散中心。
联系电话:5968742 5968743(服务台)
5968761(客运办)
威海主要客运站时刻表
- 1 威海汽车站时刻表
威海汽车站介绍
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
威海汽车站 | 汾水 | 07:30 | 宇通 | 134.00 | 班次-0631 | 威海-汾水 |
威海汽车站 | 穴坊 | 07:30 | 中通 | 64.00 | 班次-3863 | 威海-穴坊 |
威海汽车站 | 黄县 | 07:30 | (西)中通 | 59.00 | 班次-205 | 威海-黄县 |
威海汽车站 | 赣榆 | 07:30 | 宇通 | 143.00 | 班次-0631 | 威海-赣榆 |
威海汽车站 | 长清 | 07:45 | (西)宇通大型高二 | 158.00 | 班次-3437 | 威海-长清 |
威海汽车站 | 福州 | 07:45 | 高卧 | 653.00 | 班次-2219 | 威海-福州 |
威海汽车站 | 东村 | 07:45 | 中通 | 36.00 | 班次-4095 | 威海-东村 |
威海汽车站 | 苍南 | 07:45 | 高卧 | 537.00 | 班次-2219 | 威海-苍南 |
威海汽车站 | 商丘 | 07:45 | 高级 | 232.00 | 班次-2154 | 威海-商丘 |
威海汽车站 | 牟平 | 07:45 | 舒驰 | 16.00 | 班次-86 | 威海-牟平 |
威海汽车站 | 巨野 | 07:45 | 高级 | 199.00 | 班次-2154 | 威海-巨野 |
威海汽车站 | 留格庄 | 07:45 | 中通 | 32.00 | 班次-4095 | 威海-留格庄 |
威海汽车站 | 大窑 | 07:45 | 舒驰 | 13.00 | 班次-86 | 威海-大窑 |
威海汽车站 | 团旺 | 07:45 | 中通 | 50.00 | 班次-4095 | 威海-团旺 |
威海汽车站 | 中荆 | 07:45 | 中通 | 50.00 | 班次-4095 | 威海-中荆 |
威海汽车站 | 宁德 | 07:45 | 高卧 | 606.00 | 班次-2219 | 威海-宁德 |
威海汽车站 | 小纪 | 07:45 | 中通 | 41.00 | 班次-4095 | 威海-小纪 |
威海汽车站 | 福安 | 07:45 | 高卧 | 579.00 | 班次-2219 | 威海-福安 |
威海汽车站 | 大夼 | 07:45 | 中通 | 46.00 | 班次-4095 | 威海-大夼 |
威海汽车站 | 聊城 | 07:45 | (西)宇通大型高二 | 188.00 | 班次-3437 | 威海-聊城 |
威海汽车站 | 蓬莱 | 08:00 | (西)金龙 | 58.00 | 班次-4087 | 威海-蓬莱 |
威海汽车站 | 青岛 | 08:00 | 高级 | 102.00 | 班次-822 | 威海-青岛 |
威海汽车站 | 方城 | 08:00 | 宇通大型高二 | 332.00 | 班次-2156 | 威海-方城 |
威海汽车站 | 汊涧 | 08:00 | 卧铺 | 281.00 | 班次-735 | 威海-汊涧 |
威海汽车站 | 叶县 | 08:00 | 宇通大型高二 | 316.00 | 班次-2156 | 威海-叶县 |
威海汽车站 | 留格庄 | 08:00 | 依维柯 | 42.00 | 班次-928 | 威海-留格庄 |
威海汽车站 | 平邑 | 08:00 | 中通 | 148.00 | 班次-2283 | 威海-平邑 |
威海汽车站 | 新汶 | 08:00 | (西)金龙大型高二 | 141.00 | 班次-4305 | 威海-新汶 |
威海汽车站 | 金乡 | 08:00 | 宇通 | 170.00 | 班次-2066 | 威海-金乡 |
威海汽车站 | 曲阜 | 08:00 | 宇通 | 168.00 | 班次-2066 | 威海-曲阜 |
威海汽车站 | 莱阳 | 08:00 | 舒驰 | 58.00 | 班次-368 | 威海-莱阳 |
威海汽车站 | 新泰 | 08:00 | (西)金龙大型高二 | 140.00 | 班次-4305 | 威海-新泰 |
威海汽车站 | 单县 | 08:00 | 宇通 | 183.00 | 班次-2066 | 威海-单县 |
威海汽车站 | 南京 | 08:00 | 卧铺 | 308.00 | 班次-735 | 威海-南京 |
威海汽车站 | 沂源 | 08:00 | 中通 | 143.00 | 班次-2110 | 威海-沂源 |
威海汽车站 | 六合 | 08:00 | 卧铺 | 295.00 | 班次-735 | 威海-六合 |
威海汽车站 | 马坝 | 08:00 | 卧铺 | 268.00 | 班次-735 | 威海-马坝 |
威海汽车站 | 东村 | 08:00 | 依维柯 | 48.00 | 班次-928 | 威海-东村 |
威海汽车站 | 楼德 | 08:00 | (西)金龙大型高二 | 150.00 | 班次-4305 | 威海-楼德 |
威海汽车站 | 马站 | 08:00 | 中通 | 122.00 | 班次-2110 | 威海-马站 |
威海汽车站 | 南阳 | 08:00 | 宇通大型高二 | 348.00 | 班次-2156 | 威海-南阳 |
威海汽车站 | 鸡鸣岛 | 08:10 | 含鸡鸣岛景区门票 | 75.00 | 班次-0728whjywhrcp007 | 威海-鸡鸣岛 |
威海汽车站 | 惠民 | 08:15 | 中通大型高二 | 168.00 | 班次-479 | 威海-惠民 |
威海汽车站 | 临沭 | 08:15 | 宇通 | 141.00 | 班次-2284 | 威海-临沭 |
威海汽车站 | 寿张 | 08:15 | (西)中通 | 200.00 | 班次-3436 | 威海-寿张 |
威海汽车站 | 两城 | 08:15 | 福田 | 120.00 | 班次-013 | 威海-两城 |
威海汽车站 | 海安 | 08:15 | 宇通卧铺 | 309.00 | 班次-1114 | 威海-海安 |
威海汽车站 | 商河 | 08:15 | 中通大型高二 | 181.00 | 班次-479 | 威海-商河 |
威海汽车站 | 石埠 | 08:15 | (西)青年大型高二 | 88.00 | 班次-401 | 威海-石埠 |
威海汽车站 | 东台 | 08:15 | 宇通卧铺 | 296.00 | 班次-1114 | 威海-东台 |
威海汽车站 | 如皋 | 08:15 | 宇通卧铺 | 316.00 | 班次-1114 | 威海-如皋 |
威海汽车站 | 大王 | 08:15 | (西)中通 | 123.00 | 班次-634 | 威海-大王 |
威海汽车站 | 广饶 | 08:15 | (西)青年大型高二 | 131.00 | 班次-178 | 威海-广饶 |
威海汽车站 | 广饶 | 08:15 | (西)中通 | 128.00 | 班次-634 | 威海-广饶 |
威海汽车站 | 临朐 | 08:15 | 金龙 | 115.00 | 班次-5265 | 威海-临朐 |
威海汽车站 | 平度 | 08:15 | (西)青年大型高二 | 76.00 | 班次-401 | 威海-平度 |
威海汽车站 | 寿光 | 08:15 | (西)青年大型高二 | 119.00 | 班次-178 | 威海-寿光 |
威海汽车站 | 胶南 | 08:15 | 福田 | 105.00 | 班次-013 | 威海-胶南 |
威海汽车站 | 泗水 | 08:15 | 中通 | 152.00 | 班次-095 | 威海-泗水 |
威海汽车站 | 临邑 | 08:15 | 中通大型高二 | 191.00 | 班次-479 | 威海-临邑 |
威海汽车站 | 东阿 | 08:15 | (西)中通 | 183.00 | 班次-3436 | 威海-东阿 |
威海汽车站 | 博兴 | 08:15 | (西)中通 | 140.00 | 班次-634 | 威海-博兴 |
威海汽车站 | 莒南 | 08:15 | 宇通 | 127.00 | 班次-2284 | 威海-莒南 |
威海汽车站 | 阳谷 | 08:15 | (西)中通 | 190.00 | 班次-3436 | 威海-阳谷 |
威海汽车站 | 平邑 | 08:15 | 中通 | 141.00 | 班次-095 | 威海-平邑 |
威海汽车站 | 费县 | 08:15 | 中通 | 130.00 | 班次-095 | 威海-费县 |
威海汽车站 | 南通 | 08:15 | 宇通卧铺 | 333.00 | 班次-1114 | 威海-南通 |
威海汽车站 | 上林 | 08:15 | 金龙 | 112.00 | 班次-5265 | 威海-上林 |
威海汽车站 | 滨州 | 08:15 | (西)中通 | 150.00 | 班次-634 | 威海-滨州 |
威海汽车站 | 德州 | 08:15 | 中通大型高二 | 207.00 | 班次-479 | 威海-德州 |
威海汽车站 | 潍坊 | 08:15 | (西)青年大型高二 | 99.00 | 班次-401 | 威海-潍坊 |
威海汽车站 | 日照 | 08:15 | 福田 | 127.00 | 班次-013 | 威海-日照 |
威海汽车站 | 东营 | 08:15 | (西)青年大型高二 | 147.00 | 班次-178 | 威海-东营 |
威海汽车站 | 刘公岛 | 08:30 | 含刘公岛景区门票 | 142.00 | 班次-0728whjywhwhp001 | 威海-刘公岛 |
威海汽车站 | 黄岛 | 08:30 | 大宇 | 113.00 | 班次-891 | 威海-黄岛 |
威海汽车站 | 郑州 | 08:30 | 宇通卧铺 | 300.00 | 班次-2150 | 威海-郑州 |
威海汽车站 | 中牟 | 08:30 | 宇通卧铺 | 286.00 | 班次-2150 | 威海-中牟 |
威海汽车站 | 青岛 | 08:30 | 高级 | 102.00 | 班次-802 | 威海-青岛 |
威海汽车站 | 红岛 | 08:30 | 大宇 | 94.00 | 班次-891 | 威海-红岛 |
威海汽车站 | 邹平 | 08:30 | (西)宇通 | 134.00 | 班次-766 | 威海-邹平 |
威海汽车站 | 开封 | 08:30 | 宇通卧铺 | 273.00 | 班次-2150 | 威海-开封 |
威海汽车站 | 济南 | 08:30 | (西)宇通 | 159.00 | 班次-766 | 威海-济南 |
威海汽车站 | 梁山 | 08:30 | (西)宇通 | 184.00 | 班次-3530 | 威海-梁山 |
威海汽车站 | 郓城 | 08:30 | (西)宇通 | 194.00 | 班次-3530 | 威海-郓城 |
威海汽车站 | 滕州 | 08:30 | 宇通 | 163.00 | 班次-088 | 威海-滕州 |
威海汽车站 | 斑鸠店 | 08:30 | (西)宇通 | 169.00 | 班次-3530 | 威海-斑鸠店 |
威海汽车站 | 山亭 | 08:30 | 宇通 | 155.00 | 班次-088 | 威海-山亭 |
威海汽车站 | 城前 | 08:30 | 舒驰 | 143.00 | 班次-096 | 威海-城前 |
威海汽车站 | 邹县 | 08:30 | 舒驰 | 157.00 | 班次-096 | 威海-邹县 |
威海汽车站 | 兰考 | 08:30 | 宇通卧铺 | 256.00 | 班次-2150 | 威海-兰考 |
威海汽车站 | 诸城 | 08:45 | 宇通 | 87.00 | 班次-2159 | 威海-诸城 |
威海汽车站 | 莒县 | 08:45 | 宇通 | 105.00 | 班次-2159 | 威海-莒县 |
威海汽车站 | 成武 | 08:45 | 中通 | 175.00 | 班次-1015 | 威海-成武 |
威海汽车站 | 巨野 | 08:45 | 中通 | 164.00 | 班次-1015 | 威海-巨野 |
威海汽车站 | 沂南 | 08:45 | 宇通 | 115.00 | 班次-2159 | 威海-沂南 |
威海汽车站 | 东村 | 08:50 | 依维柯 | 48.00 | 班次-931 | 威海-东村 |
威海汽车站 | 留格庄 | 08:50 | 依维柯 | 44.00 | 班次-931 | 威海-留格庄 |
威海汽车站 | 小纪 | 08:50 | 依维柯 | 51.00 | 班次-931 | 威海-小纪 |
威海汽车站 | 行村 | 08:50 | 依维柯 | 55.00 | 班次-931 | 威海-行村 |
威海汽车站 | 青岛 | 09:00 | 安凯 | 102.00 | 班次-804 | 威海-青岛 |
威海汽车站简介
威海主要客运站时刻表
威海汽车站介绍