威海汽车站简介
- 威海汽车站发车班次 455班
- 可抵达城镇 242个
- 威海汽车站位于经济区青岛路、上海路交界处,西邻火车站,是威海市重要的客流、物流集散中心。
联系电话:5968742 5968743(服务台)
5968761(客运办)
威海主要客运站时刻表
- 1 威海汽车站时刻表
威海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 价格 | 备注 | 线路 |
威海汽车站 | 宝应 | 09:00 | 宇通 | 216.00 | 班次-740 | 威海-宝应 |
威海汽车站 | 江都 | 09:00 | 宇通 | 246.00 | 班次-740 | 威海-江都 |
威海汽车站 | 高邮 | 09:00 | 宇通 | 232.00 | 班次-740 | 威海-高邮 |
威海汽车站 | 邹平 | 09:00 | (西)依维柯 | 134.00 | 班次-770 | 威海-邹平 |
威海汽车站 | 扬州 | 09:00 | 宇通 | 251.00 | 班次-740 | 威海-扬州 |
威海汽车站 | 济南 | 09:00 | (西)依维柯 | 159.00 | 班次-770 | 威海-济南 |
威海汽车站 | 邯郸 | 09:15 | (西)宇通 | 265.00 | 班次-0614 | 威海-邯郸 |
威海汽车站 | 盐城 | 09:15 | 大客 | 253.00 | 班次-1116 | 威海-盐城 |
威海汽车站 | 茌平 | 09:15 | (西)宇通 | 217.00 | 班次-0614 | 威海-茌平 |
威海汽车站 | 滨海 | 09:15 | 大客 | 219.00 | 班次-1116 | 威海-滨海 |
威海汽车站 | 馆陶 | 09:15 | (西)宇通 | 245.00 | 班次-0614 | 威海-馆陶 |
威海汽车站 | 阜宁 | 09:15 | 大客 | 232.00 | 班次-1116 | 威海-阜宁 |
威海汽车站 | 响水 | 09:15 | 大客 | 204.00 | 班次-1116 | 威海-响水 |
威海汽车站 | 肥乡 | 09:15 | (西)宇通 | 256.00 | 班次-0614 | 威海-肥乡 |
威海汽车站 | 灌云 | 09:15 | 大客 | 190.00 | 班次-1116 | 威海-灌云 |
威海汽车站 | 高阳 | 09:30 | 宇通 | 266.00 | 班次-0613 | 威海-高阳 |
威海汽车站 | 东村 | 09:30 | 金龙 | 48.00 | 班次-949 | 威海-东村 |
威海汽车站 | 河间 | 09:30 | 宇通 | 253.00 | 班次-0613 | 威海-河间 |
威海汽车站 | 哈尔滨 | 09:30 | 欧曼卧铺 | 480.00 | 班次-1118 | 威海-哈尔滨 |
威海汽车站 | 盐山 | 09:30 | 宇通 | 215.00 | 班次-0613 | 威海-盐山 |
威海汽车站 | 牟平 | 09:30 | 舒驰 | 16.00 | 班次-4085 | 威海-牟平 |
威海汽车站 | 保定 | 09:30 | 宇通 | 277.00 | 班次-0613 | 威海-保定 |
威海汽车站 | 沧州 | 09:30 | 宇通 | 228.00 | 班次-0613 | 威海-沧州 |
威海汽车站 | 青岛 | 09:30 | 高级 | 102.00 | 班次-825 | 威海-青岛 |
威海汽车站 | 行村 | 09:30 | 金龙 | 55.00 | 班次-949 | 威海-行村 |
威海汽车站 | 小纪 | 09:30 | 金龙 | 51.00 | 班次-949 | 威海-小纪 |
威海汽车站 | 锦州 | 09:30 | 欧曼卧铺 | 277.00 | 班次-1118 | 威海-锦州 |
威海汽车站 | 长春 | 09:30 | 欧曼卧铺 | 419.00 | 班次-1118 | 威海-长春 |
威海汽车站 | 留格庄 | 09:30 | 金龙 | 42.00 | 班次-949 | 威海-留格庄 |
威海汽车站 | 大窑 | 09:30 | 舒驰 | 13.00 | 班次-4085 | 威海-大窑 |
威海汽车站 | 潍坊 | 09:45 | 大宇 | 99.00 | 班次-1188 | 威海-潍坊 |
威海汽车站 | 平度 | 09:45 | 大宇 | 76.00 | 班次-1188 | 威海-平度 |
威海汽车站 | 石埠 | 09:45 | 大宇 | 88.00 | 班次-1188 | 威海-石埠 |
威海汽车站 | 漯河 | 10:00 | 宇通 | 304.00 | 班次-2145 | 威海-漯河 |
威海汽车站 | 东村 | 10:00 | 依维柯 | 48.00 | 班次-933 | 威海-东村 |
威海汽车站 | 慈溪 | 10:00 | 宇通 | 414.00 | 班次-736 | 威海-慈溪 |
威海汽车站 | 嘉兴 | 10:00 | 宇通 | 344.00 | 班次-736 | 威海-嘉兴 |
威海汽车站 | 绍兴 | 10:00 | 宇通 | 391.00 | 班次-736 | 威海-绍兴 |
威海汽车站 | 周口 | 10:00 | 宇通 | 288.00 | 班次-2145 | 威海-周口 |
威海汽车站 | 临淄 | 10:00 | 宇通 | 124.00 | 班次-1164 | 威海-临淄 |
威海汽车站 | 商丘 | 10:00 | 宇通 | 229.00 | 班次-2145 | 威海-商丘 |
威海汽车站 | 诸城 | 10:00 | 宇通中型高二 | 100.00 | 班次-701 | 威海-诸城 |
威海汽车站 | 莒县 | 10:00 | 宇通中型高二 | 121.00 | 班次-701 | 威海-莒县 |
威海汽车站 | 青州 | 10:00 | 宇通 | 118.00 | 班次-1164 | 威海-青州 |
威海汽车站 | 昌乐 | 10:00 | 宇通 | 106.00 | 班次-1164 | 威海-昌乐 |
威海汽车站 | 杭州 | 10:00 | 宇通 | 374.00 | 班次-736 | 威海-杭州 |
威海汽车站 | 邹平 | 10:00 | (西)宇通 | 134.00 | 班次-769 | 威海-邹平 |
威海汽车站 | 宁波 | 10:00 | 宇通 | 435.00 | 班次-736 | 威海-宁波 |
威海汽车站 | 东营 | 10:00 | 中通 | 147.00 | 班次-1177 | 威海-东营 |
威海汽车站 | 淄博 | 10:00 | 宇通 | 129.00 | 班次-1164 | 威海-淄博 |
威海汽车站 | 青岛 | 10:00 | 安凯 | 102.00 | 班次-826 | 威海-青岛 |
威海汽车站 | 上虞 | 10:00 | 宇通 | 401.00 | 班次-736 | 威海-上虞 |
威海汽车站 | 济南 | 10:00 | (西)宇通 | 159.00 | 班次-769 | 威海-济南 |
威海汽车站 | 临沂 | 10:00 | 宇通中型高二 | 147.00 | 班次-701 | 威海-临沂 |
威海汽车站 | 留格庄 | 10:00 | 依维柯 | 42.00 | 班次-933 | 威海-留格庄 |
威海汽车站 | 留格庄 | 10:15 | 依维柯 | 42.00 | 班次-934 | 威海-留格庄 |
威海汽车站 | 永城 | 10:15 | 宇通 | 252.00 | 班次-1010 | 威海-永城 |
威海汽车站 | 大山 | 10:15 | 依维柯 | 55.00 | 班次-934 | 威海-大山 |
威海汽车站 | 辛安 | 10:15 | 依维柯 | 53.00 | 班次-934 | 威海-辛安 |
威海汽车站 | 鹿邑 | 10:15 | 宇通 | 290.00 | 班次-1010 | 威海-鹿邑 |
威海汽车站 | 龙口 | 10:15 | 高级 | 58.00 | 班次-231 | 威海-龙口 |
威海汽车站 | 莱州 | 10:15 | 高级 | 76.00 | 班次-231 | 威海-莱州 |
威海汽车站 | 黄县 | 10:15 | 高级 | 53.00 | 班次-231 | 威海-黄县 |
威海汽车站 | 亳州 | 10:15 | 宇通 | 270.00 | 班次-1010 | 威海-亳州 |
威海汽车站 | 东村 | 10:15 | 依维柯 | 48.00 | 班次-934 | 威海-东村 |
威海汽车站 | 吉林 | 10:30 | (西)宇通卧铺 | 429.00 | 班次-1117 | 威海-吉林 |
威海汽车站 | 长春 | 10:30 | (西)宇通卧铺 | 400.00 | 班次-1117 | 威海-长春 |
威海汽车站 | 锦州 | 10:30 | (西)宇通卧铺 | 267.00 | 班次-1117 | 威海-锦州 |
威海汽车站 | 青岛 | 10:30 | 安凯 | 102.00 | 班次-827 | 威海-青岛 |
威海汽车站 | 新昌 | 10:45 | 卧铺 | 416.00 | 班次-2218 | 威海-新昌 |
威海汽车站 | 瑞安 | 10:45 | 卧铺 | 521.00 | 班次-2218 | 威海-瑞安 |
威海汽车站 | 天台 | 10:45 | 卧铺 | 434.00 | 班次-2218 | 威海-天台 |
威海汽车站 | 临海 | 10:45 | 卧铺 | 449.00 | 班次-2218 | 威海-临海 |
威海汽车站 | 黄岩 | 10:45 | 卧铺 | 476.00 | 班次-2218 | 威海-黄岩 |
威海汽车站 | 长垣 | 10:45 | 宇通 | 231.00 | 班次-2217 | 威海-长垣 |
威海汽车站 | 范县 | 10:45 | 宇通 | 195.00 | 班次-2217 | 威海-范县 |
威海汽车站 | 濮阳 | 10:45 | 宇通 | 211.00 | 班次-2217 | 威海-濮阳 |
威海汽车站 | 新乡 | 10:45 | 宇通 | 256.00 | 班次-2217 | 威海-新乡 |
威海汽车站 | 温州 | 10:45 | 卧铺 | 510.00 | 班次-2218 | 威海-温州 |
威海汽车站 | 莘县 | 11:00 | (西)宇通大型高二 | 194.00 | 班次-3543 | 威海-莘县 |
威海汽车站 | 阳谷 | 11:00 | (西)宇通大型高二 | 190.00 | 班次-3543 | 威海-阳谷 |
威海汽车站 | 淄川 | 11:00 | (西)安凯 | 135.00 | 班次-1161 | 威海-淄川 |
威海汽车站 | 朝城 | 11:00 | (西)宇通大型高二 | 198.00 | 班次-3543 | 威海-朝城 |
威海汽车站 | 樱桃园 | 11:00 | (西)宇通大型高二 | 202.00 | 班次-3543 | 威海-樱桃园 |
威海汽车站 | 临淄 | 11:00 | (西)安凯 | 120.00 | 班次-1161 | 威海-临淄 |
威海汽车站 | 北京 | 11:00 | 卧铺 | 279.00 | 班次-0611 | 威海-北京 |
威海汽车站 | 淄博 | 11:00 | (西)安凯 | 127.00 | 班次-1161 | 威海-淄博 |
威海汽车站 | 留格庄 | 11:05 | 依维柯 | 42.00 | 班次-953 | 威海-留格庄 |
威海汽车站 | 东村 | 11:05 | 依维柯 | 48.00 | 班次-953 | 威海-东村 |
威海汽车站 | 莱阳 | 11:15 | 金龙 | 58.00 | 班次-371 | 威海-莱阳 |
威海汽车站 | 青岛 | 11:15 | 安凯 | 102.00 | 班次-806 | 威海-青岛 |
威海汽车站 | 蓬莱 | 11:20 | 大宇 | 65.00 | 班次-Z20加班车此班次为加班车,可能无法退改签,请以客运站的规则为准 | 威海-蓬莱 |
威海汽车站 | 寺口 | 11:30 | (西)青年大型高二 | 51.00 | 班次-4212 | 威海-寺口 |
威海汽车站 | 栖霞 | 11:30 | (西)青年大型高二 | 46.00 | 班次-4212 | 威海-栖霞 |
威海汽车站 | 招远 | 11:30 | (西)青年大型高二 | 63.00 | 班次-4212 | 威海-招远 |
威海汽车站 | 莱阳 | 11:45 | 金龙 | 61.00 | 班次-376 | 威海-莱阳 |
威海汽车站 | 东村 | 11:45 | 金旅中高 | 48.00 | 班次-940 | 威海-东村 |
威海汽车站 | 留格庄 | 11:45 | 金旅中高 | 42.00 | 班次-940 | 威海-留格庄 |
威海汽车站 | 辛安 | 11:45 | 金旅中高 | 53.00 | 班次-940 | 威海-辛安 |
威海汽车站 | 大山 | 11:45 | 金旅中高 | 55.00 | 班次-940 | 威海-大山 |
威海汽车站简介
威海主要客运站时刻表
威海汽车站介绍