蓬莱汽车站简介
- 点击查看大图
- 蓬莱汽车站发车班次 1066班
- 可抵达城镇 217个
- 蓬莱汽车站电话: 0535-5642018
蓬莱汽车站地址: 蓬莱市钟楼北路166号
公交提示:市区内可乘坐2路、3路、4路、5路、6路、7路公交车均可达到车站。
蓬莱主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
蓬莱汽车站 | 北王绪 | 06:50 | 坐席中级 | 3.00 | 班次-PC25 | 蓬莱-北王绪 |
蓬莱汽车站 | 烟台东站 | 06:50 | 中型高一 | 27.00 | 班次-PM10 | 蓬莱-烟台东站 |
蓬莱汽车站 | 牟平 | 06:50 | 中型高一 | 31.00 | 班次-PM10 | 蓬莱-牟平 |
蓬莱汽车站 | 崮寺店 | 06:55 | 坐席中级 | 8.00 | 班次-PD14 | 蓬莱-崮寺店 |
蓬莱汽车站 | 龙山店 | 06:55 | 坐席中级 | 6.00 | 班次-PD14 | 蓬莱-龙山店 |
蓬莱汽车站 | 徐家集 | 坐席中级 | 5.00 | 班次-PS30 | 蓬莱-徐家集 | |
蓬莱汽车站 | 济南 | 坐席高二级 | 132.00 | 班次-PJ64 | 蓬莱-济南 | |
蓬莱汽车站 | 孙家 | 坐席中级 | 6.00 | 班次-PS30 | 蓬莱-孙家 | |
蓬莱汽车站 | 淄博 | 坐席高一级 | 114.00 | 班次-PJT1 | 蓬莱-淄博 | |
蓬莱汽车站 | 淄博 | 坐席高一级 | 98.00 | 班次-PJZ2 | 蓬莱-淄博 | |
蓬莱汽车站 | 淄博服务区 | 坐席高二级 | 103.00 | 班次-PJ64 | 蓬莱-淄博服务区 | |
蓬莱汽车站 | 夏邱 | 坐席中级 | 40.00 | 班次-PR10 | 蓬莱-夏邱 | |
蓬莱汽车站 | 夏邱 | 坐席中级 | 9.00 | 班次-PY18 | 蓬莱-夏邱 | |
蓬莱汽车站 | 大泽山 | 坐席高一级 | 51.00 | 班次-PJJ5 | 蓬莱-大泽山 | |
蓬莱汽车站 | 辛店服务区 | 坐席高二级 | 93.00 | 班次-PJ64 | 蓬莱-辛店服务区 | |
蓬莱汽车站 | 明水服务区 | 坐席高二级 | 118.00 | 班次-PJ64 | 蓬莱-明水服务区 | |
蓬莱汽车站 | 店子 | 坐席高一级 | 61.00 | 班次-PJJ5 | 蓬莱-店子 | |
蓬莱汽车站 | 店子 | 坐席中级 | 50.00 | 班次-PR10 | 蓬莱-店子 | |
蓬莱汽车站 | 王台 | 坐席高一级 | 89.00 | 班次-PJJ5 | 蓬莱-王台 | |
蓬莱汽车站 | 新城 | 坐席中级 | 27.00 | 班次-PR10 | 蓬莱-新城 | |
蓬莱汽车站 | 泰安 | 坐席高一级 | 150.00 | 班次-PJT1 | 蓬莱-泰安 | |
蓬莱汽车站 | 日照汽车站 | 坐席中级 | 106.00 | 班次-PR10 | 蓬莱-日照汽车站 | |
蓬莱汽车站 | 莱芜 | 坐席高一级 | 138.00 | 班次-PJT1 | 蓬莱-莱芜 | |
蓬莱汽车站 | 诸城汽车站 | 坐席中级 | 80.00 | 班次-PR10 | 蓬莱-诸城汽车站 | |
蓬莱汽车站 | 胶州 | 坐席高一级 | 82.00 | 班次-PJJ5 | 蓬莱-胶州 | |
蓬莱汽车站 | 周村服务区 | 坐席高二级 | 107.00 | 班次-PJ64 | 蓬莱-周村服务区 | |
蓬莱汽车站 | 平度 | 坐席高一级 | 61.00 | 班次-PJJ5 | 蓬莱-平度 | |
蓬莱汽车站 | 胶南 | 坐席高一级 | 95.00 | 班次-PJJ5 | 蓬莱-胶南 | |
蓬莱汽车站 | 龙口 | 坐席中级 | 10.00 | 班次-PH38 | 蓬莱-龙口 | |
蓬莱汽车站 | 龙口西站 | 坐席高一级 | 13.00 | 班次-PJJ5 | 蓬莱-龙口西站 | |
蓬莱汽车站 | 龙口西站 | 坐席高一级 | 15.00 | 班次-PJT1 | 蓬莱-龙口西站 | |
蓬莱汽车站 | 薛家庄 | 坐席高一级 | 91.00 | 班次-PJJ5 | 蓬莱-薛家庄 | |
蓬莱汽车站 | 泥沟 | 坐席中级 | 6.00 | 班次-PS30 | 蓬莱-泥沟 | |
蓬莱汽车站 | 田家 | 坐席中级 | 6.00 | 班次-PS30 | 蓬莱-田家 | |
蓬莱汽车站 | 平里店 | 坐席中级 | 29.00 | 班次-PR10 | 蓬莱-平里店 | |
蓬莱汽车站 | 大辛店 | 坐席中级 | 7.00 | 班次-PY18 | 蓬莱-大辛店 | |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 坐席中级 | 21.00 | 班次-PR10 | 蓬莱-黄山馆 | |
蓬莱汽车站 | 辛庄 | 坐席中级 | 23.00 | 班次-PR10 | 蓬莱-辛庄 | |
蓬莱汽车站 | 辛庄 | 07:05 | 坐席中级 | 24.00 | 班次-PL28 | 蓬莱-辛庄 |
蓬莱汽车站 | 朱桥 | 07:05 | 坐席中级 | 29.00 | 班次-PL28 | 蓬莱-朱桥 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 07:05 | 坐席中级 | 22.00 | 班次-PL28 | 蓬莱-黄山馆 |
蓬莱汽车站 | 平里店 | 07:05 | 坐席中级 | 30.00 | 班次-PL28 | 蓬莱-平里店 |
蓬莱汽车站 | 龙口西站 | 07:05 | 坐席中级 | 15.00 | 班次-PL28 | 蓬莱-龙口西站 |
蓬莱汽车站 | 莱州 | 07:05 | 坐席中级 | 31.00 | 班次-PL28 | 蓬莱-莱州 |
蓬莱汽车站 | 新城 | 07:05 | 坐席中级 | 25.00 | 班次-PL28 | 蓬莱-新城 |
蓬莱汽车站 | 招远 | 07:10 | 坐席中级 | 24.00 | 班次-PZ18 | 蓬莱-招远 |
蓬莱汽车站 | 龙口西站 | 07:10 | 坐席中级 | 15.00 | 班次-PZ18 | 蓬莱-龙口西站 |
蓬莱汽车站 | 道头 | 07:10 | 坐席中级 | 10.00 | 班次-PD30 | 蓬莱-道头 |
蓬莱汽车站 | 营里 | 07:10 | 坐席高一级 | 95.00 | 班次-PD12 | 蓬莱-营里 |
蓬莱汽车站 | 付家桥 | 07:10 | 坐席中级 | 22.00 | 班次-PZ18 | 蓬莱-付家桥 |
蓬莱汽车站 | 刘家庄 | 07:10 | 坐席中级 | 9.00 | 班次-PD30 | 蓬莱-刘家庄 |
蓬莱汽车站 | 北王绪 | 07:10 | 坐席中级 | 5.00 | 班次-PZ18 | 蓬莱-北王绪 |
蓬莱汽车站 | 中村 | 07:10 | 坐席中级 | 10.00 | 班次-PZ18 | 蓬莱-中村 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 07:10 | 坐席中级 | 18.00 | 班次-PZ18 | 蓬莱-黄山馆 |
蓬莱汽车站 | 岔河 | 07:10 | 坐席高一级 | 85.00 | 班次-PD12 | 蓬莱-岔河 |
蓬莱汽车站 | 东营 | 07:10 | 坐席高一级 | 110.00 | 班次-PD12 | 蓬莱-东营 |
蓬莱汽车站 | 张星 | 07:10 | 坐席中级 | 20.00 | 班次-PZ18 | 蓬莱-张星 |
蓬莱汽车站 | 杜家村 | 07:10 | 坐席中级 | 19.00 | 班次-PZ18 | 蓬莱-杜家村 |
蓬莱汽车站 | 央子 | 07:10 | 坐席高一级 | 79.00 | 班次-PD12 | 蓬莱-央子 |
蓬莱汽车站 | 大柳行 | 07:10 | 坐席中级 | 11.00 | 班次-PD30 | 蓬莱-大柳行 |
蓬莱汽车站 | 煤矿 | 07:10 | 坐席中级 | 9.00 | 班次-PZ18 | 蓬莱-煤矿 |
蓬莱汽车站 | 潮水 | 07:10 | 坐席中级 | 8.00 | 班次-PD30 | 蓬莱-潮水 |
蓬莱汽车站 | 卧龙 | 07:15 | 坐席中级 | 7.00 | 班次-PS39 | 蓬莱-卧龙 |
蓬莱汽车站 | 十字道 | 07:15 | 坐席中级 | 7.00 | 班次-PS20 | 蓬莱-十字道 |
蓬莱汽车站 | 十字道 | 07:15 | 坐席中级 | 7.00 | 班次-PS39 | 蓬莱-十字道 |
蓬莱汽车站 | 徐家集 | 07:15 | 坐席中级 | 5.00 | 班次-PS39 | 蓬莱-徐家集 |
蓬莱汽车站 | 驿道 | 07:20 | 坐席中级 | 37.00 | 班次-PN11 | 蓬莱-驿道 |
蓬莱汽车站 | 灰埠 | 07:20 | 坐席高一级 | 49.00 | 班次-PW12 | 蓬莱-灰埠 |
蓬莱汽车站 | 济南 | 07:20 | 坐席高一级 | 132.00 | 班次-PJ65 | 蓬莱-济南 |
蓬莱汽车站 | 煤矿 | 07:20 | 坐席中级 | 10.00 | 班次-PN11 | 蓬莱-煤矿 |
蓬莱汽车站 | 张家坊 | 07:20 | 坐席高一级 | 69.00 | 班次-PJ80 | 蓬莱-张家坊 |
蓬莱汽车站 | 丈岭 | 07:20 | 坐席中级 | 54.00 | 班次-PN11 | 蓬莱-丈岭 |
蓬莱汽车站 | 大杨家 | 07:20 | 坐席中级 | 10.00 | 班次-PH35 | 蓬莱-大杨家 |
蓬莱汽车站 | 黑岚沟 | 07:20 | 坐席中级 | 11.00 | 班次-PH35 | 蓬莱-黑岚沟 |
蓬莱汽车站 | 潍坊 | 07:20 | 坐席高一级 | 75.00 | 班次-PW12 | 蓬莱-潍坊 |
蓬莱汽车站 | 夏邱 | 07:20 | 坐席高一级 | 52.00 | 班次-PJ80 | 蓬莱-夏邱 |
蓬莱汽车站 | 淄博服务区 | 07:20 | 坐席高一级 | 103.00 | 班次-PJ65 | 蓬莱-淄博服务区 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 07:20 | 坐席中级 | 22.00 | 班次-PN11 | 蓬莱-黄山馆 |
蓬莱汽车站 | 大辛店 | 07:20 | 坐席中级 | 7.00 | 班次-PH35 | 蓬莱-大辛店 |
蓬莱汽车站 | 朱桥 | 07:20 | 坐席中级 | 28.00 | 班次-PN11 | 蓬莱-朱桥 |
蓬莱汽车站 | 南村 | 07:20 | 坐席中级 | 63.00 | 班次-PN11 | 蓬莱-南村 |
蓬莱汽车站 | 高桥 | 07:20 | 坐席高一级 | 103.00 | 班次-PY11 | 蓬莱-高桥 |
蓬莱汽车站 | 辛庄 | 07:20 | 坐席中级 | 24.00 | 班次-PN11 | 蓬莱-辛庄 |
蓬莱汽车站 | 新河 | 07:20 | 坐席高一级 | 52.00 | 班次-PW12 | 蓬莱-新河 |
蓬莱汽车站 | 杨庄 | 07:20 | 坐席高一级 | 98.00 | 班次-PY11 | 蓬莱-杨庄 |
蓬莱汽车站 | 中村 | 07:20 | 坐席中级 | 10.00 | 班次-PN11 | 蓬莱-中村 |
蓬莱汽车站 | 北王绪 | 07:20 | 坐席中级 | 5.00 | 班次-PN11 | 蓬莱-北王绪 |
蓬莱汽车站 | 郭家店 | 07:20 | 坐席中级 | 43.00 | 班次-PN11 | 蓬莱-郭家店 |
蓬莱汽车站 | 旧店 | 07:20 | 坐席中级 | 50.00 | 班次-PN11 | 蓬莱-旧店 |
蓬莱汽车站 | 古岘 | 07:20 | 坐席中级 | 58.00 | 班次-PN11 | 蓬莱-古岘 |
蓬莱汽车站 | 寒亭 | 07:20 | 坐席高一级 | 66.00 | 班次-PW12 | 蓬莱-寒亭 |
蓬莱汽车站 | 龙口西站 | 07:20 | 坐席中级 | 15.00 | 班次-PN11 | 蓬莱-龙口西站 |
蓬莱汽车站 | 平度 | 07:20 | 坐席高一级 | 60.00 | 班次-PJ80 | 蓬莱-平度 |
蓬莱汽车站 | 周村服务区 | 07:20 | 坐席高一级 | 107.00 | 班次-PJ65 | 蓬莱-周村服务区 |
蓬莱汽车站 | 高密 | 07:20 | 坐席高一级 | 78.00 | 班次-PJ80 | 蓬莱-高密 |
蓬莱汽车站 | 沂水 | 07:20 | 坐席高一级 | 105.00 | 班次-PY11 | 蓬莱-沂水 |
蓬莱汽车站 | 莒县 | 07:20 | 坐席高一级 | 110.00 | 班次-PJ80 | 蓬莱-莒县 |
蓬莱汽车站 | 诸城 | 07:20 | 坐席高一级 | 95.00 | 班次-PJ80 | 蓬莱-诸城 |
蓬莱汽车站 | 昌邑服务区 | 07:20 | 坐席高一级 | 63.00 | 班次-PW12 | 蓬莱-昌邑服务区 |
蓬莱汽车站 | 辛店服务区 | 07:20 | 坐席高一级 | 93.00 | 班次-PJ65 | 蓬莱-辛店服务区 |
蓬莱汽车站简介
蓬莱主要客运站时刻表