蓬莱汽车站简介
- 点击查看大图
- 蓬莱汽车站发车班次 1066班
- 可抵达城镇 217个
- 蓬莱汽车站电话: 0535-5642018
蓬莱汽车站地址: 蓬莱市钟楼北路166号
公交提示:市区内可乘坐2路、3路、4路、5路、6路、7路公交车均可达到车站。
蓬莱主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 车费 | 备注 | 线路 |
蓬莱汽车站 | 莱西路口 | 08:00 | 流水班 | 55.00 | 班次-- | 蓬莱-莱西路口 |
蓬莱汽车站 | 即墨 | 08:00 | 流水班 | 70.00 | 班次-- | 蓬莱-即墨 |
蓬莱汽车站 | 周村服务区 | 08:00 | 坐席高一级 | 107.00 | 班次-PJJ2 | 蓬莱-周村服务区 |
蓬莱汽车站 | 曲阜 | 08:00 | 坐席高二级 | 195.00 | 班次-PJ91 | 蓬莱-曲阜 |
蓬莱汽车站 | 兖州 | 08:00 | 坐席高二级 | 200.00 | 班次-PJ91 | 蓬莱-兖州 |
蓬莱汽车站 | 聊城 | 08:00 | 坐席高一级 | 170.00 | 班次-PY13 | 蓬莱-聊城 |
蓬莱汽车站 | 上海 | 08:00 | 坐席高三级 | 340.00 | 班次-PJS2 | 蓬莱-上海 |
蓬莱汽车站 | 济宁 | 08:00 | 坐席高二级 | 205.00 | 班次-PJ91 | 蓬莱-济宁 |
蓬莱汽车站 | 蓬莱国际机场 | 08:00 | 坐席高二级 | 25.00 | 班次-PJC4 | 蓬莱-蓬莱国际机场 |
蓬莱汽车站 | 沙河 | 08:00 | 坐席高一级 | 47.00 | 班次-PW13 | 蓬莱-沙河 |
蓬莱汽车站 | 明水服务区 | 08:00 | 坐席高一级 | 118.00 | 班次-PJJ2 | 蓬莱-明水服务区 |
蓬莱汽车站 | 辛店服务区 | 08:00 | 坐席高一级 | 93.00 | 班次-PJJ2 | 蓬莱-辛店服务区 |
蓬莱汽车站 | 南通路口 | 08:00 | 坐席高三级 | 300.00 | 班次-PJS2 | 蓬莱-南通路口 |
蓬莱汽车站 | 金乡 | 08:00 | 坐席高二级 | 210.00 | 班次-PJ91 | 蓬莱-金乡 |
蓬莱汽车站 | 莘县 | 08:00 | 坐席高一级 | 170.00 | 班次-PY13 | 蓬莱-莘县 |
蓬莱汽车站 | 盐城路口 | 08:00 | 坐席高三级 | 265.00 | 班次-PJS2 | 蓬莱-盐城路口 |
蓬莱汽车站 | 常熟路口 | 08:00 | 坐席高三级 | 320.00 | 班次-PJS2 | 蓬莱-常熟路口 |
蓬莱汽车站 | 昌邑服务区 | 08:00 | 坐席高一级 | 63.00 | 班次-PW13 | 蓬莱-昌邑服务区 |
蓬莱汽车站 | 中村 | 08:00 | 坐席中级 | 9.00 | 班次-PC15 | 蓬莱-中村 |
蓬莱汽车站 | 寒亭 | 08:00 | 坐席高一级 | 66.00 | 班次-PW13 | 蓬莱-寒亭 |
蓬莱汽车站 | 响水路口 | 08:00 | 坐席高三级 | 240.00 | 班次-PJS2 | 蓬莱-响水路口 |
蓬莱汽车站 | 田家 | 08:00 | 坐席中级 | 6.00 | 班次-PX14 | 蓬莱-田家 |
蓬莱汽车站 | 吴家 | 08:00 | 坐席中级 | 6.00 | 班次-PX14 | 蓬莱-吴家 |
蓬莱汽车站 | 滨海路口 | 08:00 | 坐席高三级 | 245.00 | 班次-PJS2 | 蓬莱-滨海路口 |
蓬莱汽车站 | 樱桃园 | 08:00 | 坐席高一级 | 180.00 | 班次-PY13 | 蓬莱-樱桃园 |
蓬莱汽车站 | 海安路口 | 08:00 | 坐席高三级 | 285.00 | 班次-PJS2 | 蓬莱-海安路口 |
蓬莱汽车站 | 茌平 | 08:00 | 坐席高一级 | 150.00 | 班次-PY13 | 蓬莱-茌平 |
蓬莱汽车站 | 连云港路口 | 08:00 | 坐席高三级 | 210.00 | 班次-PJS2 | 蓬莱-连云港路口 |
蓬莱汽车站 | 新河 | 08:00 | 坐席高一级 | 52.00 | 班次-PW13 | 蓬莱-新河 |
蓬莱汽车站 | 如皋路口 | 08:00 | 坐席高三级 | 290.00 | 班次-PJS2 | 蓬莱-如皋路口 |
蓬莱汽车站 | 东台路口 | 08:00 | 坐席高三级 | 275.00 | 班次-PJS2 | 蓬莱-东台路口 |
蓬莱汽车站 | 灌云路口 | 08:00 | 坐席高三级 | 225.00 | 班次-PJS2 | 蓬莱-灌云路口 |
蓬莱汽车站 | 大辛店 | 08:00 | 7.00 | 班次-PZ35 | 蓬莱-大辛店 | |
蓬莱汽车站 | 发城 | 08:05 | 39.00 | 班次-PH11 | 蓬莱-发城 | |
蓬莱汽车站 | 徐家店 | 08:05 | 36.00 | 班次-PH11 | 蓬莱-徐家店 | |
蓬莱汽车站 | 蛇窝泊 | 08:05 | 30.00 | 班次-PH11 | 蓬莱-蛇窝泊 | |
蓬莱汽车站 | 海阳 | 08:05 | 43.00 | 班次-PH11 | 蓬莱-海阳 | |
蓬莱汽车站 | 初格庄 | 08:10 | 坐席中级 | 10.00 | 班次-PC18 | 蓬莱-初格庄 |
蓬莱汽车站 | 大辛店 | 08:10 | 坐席中级 | 7.00 | 班次-PC18 | 蓬莱-大辛店 |
蓬莱汽车站 | 虎路线 | 08:10 | 坐席中级 | 12.00 | 班次-PF03 | 蓬莱-虎路线 |
蓬莱汽车站 | 崮寺店 | 08:10 | 坐席中级 | 8.00 | 班次-PC18 | 蓬莱-崮寺店 |
蓬莱汽车站 | 大柳行 | 08:10 | 坐席中级 | 11.00 | 班次-PF03 | 蓬莱-大柳行 |
蓬莱汽车站 | 十字道 | 08:15 | 坐席中级 | 7.00 | 班次-PD36 | 蓬莱-十字道 |
蓬莱汽车站 | 煤矿 | 08:20 | 坐席高一级 | 9.00 | 班次-PJZ4 | 蓬莱-煤矿 |
蓬莱汽车站 | 济南 | 08:20 | 坐席高二级 | 132.00 | 班次-PJ67 | 蓬莱-济南 |
蓬莱汽车站 | 张星 | 08:20 | 坐席高一级 | 21.00 | 班次-PJZ4 | 蓬莱-张星 |
蓬莱汽车站 | 杜家村 | 08:20 | 坐席高一级 | 20.00 | 班次-PJZ4 | 蓬莱-杜家村 |
蓬莱汽车站 | 淄博服务区 | 08:20 | 坐席高二级 | 103.00 | 班次-PJ67 | 蓬莱-淄博服务区 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 08:20 | 坐席高一级 | 18.00 | 班次-PJZ4 | 蓬莱-黄山馆 |
蓬莱汽车站 | 付家桥 | 08:20 | 坐席高一级 | 22.00 | 班次-PJZ4 | 蓬莱-付家桥 |
蓬莱汽车站 | 中村 | 08:20 | 坐席高一级 | 10.00 | 班次-PJZ4 | 蓬莱-中村 |
蓬莱汽车站 | 北王绪 | 08:20 | 坐席高一级 | 5.00 | 班次-PJZ4 | 蓬莱-北王绪 |
蓬莱汽车站 | 招远 | 08:20 | 坐席高一级 | 24.00 | 班次-PJZ4 | 蓬莱-招远 |
蓬莱汽车站 | 莒南 | 08:20 | 坐席普通级 | 114.00 | 班次-PJ79 | 蓬莱-莒南 |
蓬莱汽车站 | 辛店服务区 | 08:20 | 坐席高二级 | 93.00 | 班次-PJ67 | 蓬莱-辛店服务区 |
蓬莱汽车站 | 明水服务区 | 08:20 | 坐席高二级 | 118.00 | 班次-PJ67 | 蓬莱-明水服务区 |
蓬莱汽车站 | 高密 | 08:20 | 坐席普通级 | 76.00 | 班次-PJ79 | 蓬莱-高密 |
蓬莱汽车站 | 莒县 | 08:20 | 坐席普通级 | 110.00 | 班次-PJ79 | 蓬莱-莒县 |
蓬莱汽车站 | 诸城 | 08:20 | 坐席普通级 | 96.00 | 班次-PJ79 | 蓬莱-诸城 |
蓬莱汽车站 | 周村服务区 | 08:20 | 坐席高二级 | 107.00 | 班次-PJ67 | 蓬莱-周村服务区 |
蓬莱汽车站 | 平度 | 08:20 | 坐席普通级 | 59.00 | 班次-PJ79 | 蓬莱-平度 |
蓬莱汽车站 | 龙口西站 | 08:20 | 坐席普通级 | 13.00 | 班次-PJ79 | 蓬莱-龙口西站 |
蓬莱汽车站 | 龙口西站 | 08:20 | 坐席高一级 | 15.00 | 班次-PJZ4 | 蓬莱-龙口西站 |
蓬莱汽车站 | 徐家集 | 08:25 | 坐席中级 | 5.00 | 班次-PS41 | 蓬莱-徐家集 |
蓬莱汽车站 | 十字道 | 08:25 | 坐席中级 | 7.00 | 班次-PS41 | 蓬莱-十字道 |
蓬莱汽车站 | 卧龙 | 08:25 | 坐席中级 | 7.00 | 班次-PS41 | 蓬莱-卧龙 |
蓬莱汽车站 | 潮水 | 08:30 | 坐席中级 | 8.00 | 班次-PF07 | 蓬莱-潮水 |
蓬莱汽车站 | 草店 | 08:30 | 坐席中级 | 5.00 | 班次-PC30 | 蓬莱-草店 |
蓬莱汽车站 | 十字道 | 08:30 | 坐席中级 | 7.00 | 班次-PZ33 | 蓬莱-十字道 |
蓬莱汽车站 | 西庄 | 08:30 | 坐席中级 | 3.00 | 班次-PC30 | 蓬莱-西庄 |
蓬莱汽车站 | 龙口 | 08:30 | 10.00 | 班次-PH41 | 蓬莱-龙口 | |
蓬莱汽车站 | 北王绪 | 08:30 | 坐席中级 | 3.00 | 班次-PC30 | 蓬莱-北王绪 |
蓬莱汽车站 | 刘家庄 | 08:30 | 坐席中级 | 9.00 | 班次-PF07 | 蓬莱-刘家庄 |
蓬莱汽车站 | 大辛店 | 08:30 | 坐席中级 | 7.00 | 班次-PH32 | 蓬莱-大辛店 |
蓬莱汽车站 | 黄山馆 | 08:35 | 坐席高一级 | 22.00 | 班次-PL26 | 蓬莱-黄山馆 |
蓬莱汽车站 | 朱桥 | 08:35 | 坐席高一级 | 29.00 | 班次-PL26 | 蓬莱-朱桥 |
蓬莱汽车站 | 辛庄 | 08:35 | 坐席高一级 | 24.00 | 班次-PL26 | 蓬莱-辛庄 |
蓬莱汽车站 | 平里店 | 08:35 | 坐席高一级 | 30.00 | 班次-PL26 | 蓬莱-平里店 |
蓬莱汽车站 | 龙口西站 | 08:35 | 坐席高一级 | 15.00 | 班次-PL26 | 蓬莱-龙口西站 |
蓬莱汽车站 | 莱州 | 08:35 | 坐席高一级 | 31.00 | 班次-PL26 | 蓬莱-莱州 |
蓬莱汽车站 | 新城 | 08:35 | 坐席高一级 | 25.00 | 班次-PL26 | 蓬莱-新城 |
蓬莱汽车站 | 沙河 | 08:40 | 坐席高一级 | 47.00 | 班次-PW14 | 蓬莱-沙河 |
蓬莱汽车站 | 昌邑服务区 | 08:40 | 坐席高一级 | 63.00 | 班次-PW14 | 蓬莱-昌邑服务区 |
蓬莱汽车站 | 寒亭 | 08:40 | 坐席高一级 | 66.00 | 班次-PW14 | 蓬莱-寒亭 |
蓬莱汽车站 | 新河 | 08:40 | 坐席高一级 | 52.00 | 班次-PW14 | 蓬莱-新河 |
蓬莱汽车站 | 灰埠 | 08:40 | 坐席高一级 | 49.00 | 班次-PW14 | 蓬莱-灰埠 |
蓬莱汽车站 | 潍坊 | 08:40 | 坐席高一级 | 75.00 | 班次-PW14 | 蓬莱-潍坊 |
蓬莱汽车站 | 楚旺 | 08:45 | 坐席中级 | 11.00 | 班次-PS57 | 蓬莱-楚旺 |
蓬莱汽车站 | 十字道 | 08:45 | 坐席中级 | 7.00 | 班次-PX12 | 蓬莱-十字道 |
蓬莱汽车站 | 王庄 | 08:45 | 坐席中级 | 12.00 | 班次-PX12 | 蓬莱-王庄 |
蓬莱汽车站 | 龙口 | 08:45 | 10.00 | 班次-PH50 | 蓬莱-龙口 | |
蓬莱汽车站 | 莱阳 | 08:50 | 坐席高一级 | 38.00 | 班次-PJL1 | 蓬莱-莱阳 |
蓬莱汽车站 | 黄城集 | 08:50 | 坐席高一级 | 11.00 | 班次-PJL1 | 蓬莱-黄城集 |
蓬莱汽车站 | 毕郭 | 08:50 | 坐席高一级 | 28.00 | 班次-PJL1 | 蓬莱-毕郭 |
蓬莱汽车站 | 田家 | 08:50 | 坐席中级 | 6.00 | 班次-PS26 | 蓬莱-田家 |
蓬莱汽车站 | 泥沟 | 08:50 | 坐席中级 | 6.00 | 班次-PS26 | 蓬莱-泥沟 |
蓬莱汽车站 | 草店 | 08:50 | 坐席高一级 | 25.00 | 班次-PJL1 | 蓬莱-草店 |
蓬莱汽车站 | 石良 | 08:50 | 坐席高一级 | 14.00 | 班次-PJL1 | 蓬莱-石良 |
蓬莱汽车站 | 丰仪 | 08:50 | 坐席高一级 | 17.00 | 班次-PJL1 | 蓬莱-丰仪 |
蓬莱汽车站 | 孙家 | 08:50 | 坐席中级 | 6.00 | 班次-PS26 | 蓬莱-孙家 |
页次:4/11页 每页100 总数1066 上一页 下一页 [1] ... [2] [3] [4] [5] [6] ... [11]
蓬莱汽车站简介
蓬莱主要客运站时刻表