江津客运中心汽车站简介
- 江津客运中心汽车站发车班次 270班
- 可抵达城镇 62个
- 江津客运中心
地址:重庆市江津区鼎山大道
电话:(023)47565129
咨询电话:023- 85562634
江津区主要客运站时刻表
江津区汽车站介绍
江津区客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车票 | 备注 | 线路 |
江津客运中心汽车站 | 中山 | 14:29 | 江津区-中山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 骆崃山 | 14:29 | (李市汽车站) | 江津区-骆崃山 | |||
江津客运中心汽车站 | 成都 | 14:30 | 江津区-成都 | ||||
江津客运中心汽车站 | 重庆龙头寺(火车北站) | 14:30 | 江津区-重庆龙头寺(火车北站) | ||||
江津客运中心汽车站 | 重庆江北机场 | 14:30 | (上车地点/公安局门口) | 江津区-重庆江北机场 | |||
江津客运中心汽车站 | 南川 | 14:30 | (李市汽车站) | 江津区-南川 | |||
江津客运中心汽车站 | 清溪沟 | 14:30 | 48 | 普通中型 | 14 | 江津区-清溪沟 | |
江津客运中心汽车站 | 遵义市 | 14:30 | 248 | 中级中型 | 90 | 江津区-遵义市 | |
江津客运中心汽车站 | 龙头寺 | 14:30 | 87 | 中高一级 | 26 | 江津区-龙头寺 | |
江津客运中心汽车站 | 清溪沟 | 14:34 | 江津区-清溪沟 | ||||
江津客运中心汽车站 | 璧山 | 14:35 | 江津区-璧山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 泸州(高) | 14:35 | 暂无 | 中级中型 | 76 | 江津区-泸州(高) | |
江津客运中心汽车站 | 泸州(高) | 14:35 | 209 | 暂无 | 江津区-泸州(高) | ||
江津客运中心汽车站 | 羊石 | 14:40 | 江津区-羊石 | ||||
江津客运中心汽车站 | 和平 | 14:40 | (李市汽车站) | 江津区-和平 | |||
江津客运中心汽车站 | 永川 | 14:40 | 江津区-永川 | ||||
江津客运中心汽车站 | 先滩 | 14:45 | 江津区-先滩 | ||||
江津客运中心汽车站 | 凤仪 | 14:47 | 江津区-凤仪 | ||||
江津客运中心汽车站 | 太和 | 47 | 普通中型 | 14 | 江津区-太和 | ||
江津客运中心汽车站 | 太和 | 14:52 | 江津区-太和 | ||||
江津客运中心汽车站 | 东胜 | 15:00 | 江津区-东胜 | ||||
江津客运中心汽车站 | 璧山 | 15:05 | 江津区-璧山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 清平 | 15:05 | 45 | 普通中型 | 13 | 江津区-清平 | |
江津客运中心汽车站 | 杜市 | 15:10 | (李市汽车站) | 江津区-杜市 | |||
江津客运中心汽车站 | 青树子 | 15:10 | 42 | 普通中型 | 12 | 江津区-青树子 | |
江津客运中心汽车站 | 杜(李西) | 15:10 | 62 | 中级中型 | 18 | 江津区-杜(李西) | |
江津客运中心汽车站 | 长林 | 15:15 | 江津区-长林 | ||||
江津客运中心汽车站 | 太和 | 15:20 | 47 | 普通中型 | 14 | 江津区-太和 | |
江津客运中心汽车站 | 太和 | 15:23 | 江津区-太和 | ||||
江津客运中心汽车站 | 凤仪 | 15:28 | 江津区-凤仪 | ||||
江津客运中心汽车站 | 綦江 | 15:30 | (李市汽车站) | 江津区-綦江 | |||
江津客运中心汽车站 | 夏坝 | 15:35 | (李市汽车站) | 江津区-夏坝 | |||
江津客运中心汽车站 | 大圆洞 | 15:35 | 江津区-大圆洞 | ||||
江津客运中心汽车站 | 夏坝(李西) | 15:35 | 611 | 普通中型中级中型 | 183 | 江津区-夏坝(李西) | |
江津客运中心汽车站 | 常乐 | 15:40 | 45 | 普通中型 | 13 | 江津区-常乐 | |
江津客运中心汽车站 | 石蟆 | 15:40 | 48 | 普通中型 | 14 | 江津区-石蟆 | |
江津客运中心汽车站 | 永川 | 15:40 | 江津区-永川 | ||||
江津客运中心汽车站 | 福德寺 | 15:45 | 33 | 普通中型 | 10 | 江津区-福德寺 | |
江津客运中心汽车站 | 紫荆山 | 15:46 | 江津区-紫荆山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 凤仪 | 15:59 | 江津区-凤仪 | ||||
江津客运中心汽车站 | 成都 | 16:00 | 江津区-成都 | ||||
江津客运中心汽车站 | 綦江 | 16:00 | (李市汽车站) | 江津区-綦江 | |||
江津客运中心汽车站 | 蔡家 | 16:04 | 江津区-蔡家 | ||||
江津客运中心汽车站 | 夏坝 | 16:05 | (老路) | 江津区-夏坝 | |||
江津客运中心汽车站 | 璧山 | 16:05 | 江津区-璧山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 永川 | 16:10 | 江津区-永川 | ||||
江津客运中心汽车站 | 骆莱山(李西) | 16:10 | 45 | 普通中型 | 13 | 江津区-骆莱山(李西) | |
江津客运中心汽车站 | 骆崃山 | 16:14 | (李市汽车站) | 江津区-骆崃山 | |||
江津客运中心汽车站 | 北碚 | 16:15 | 江津区-北碚 | ||||
江津客运中心汽车站 | 清平 | 16:15 | 45 | 普通中型 | 13 | 江津区-清平 | |
江津客运中心汽车站 | 清平 | 16:17 | 江津区-清平 | ||||
江津客运中心汽车站 | 中山 | 16:22 | 江津区-中山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 璧山 | 16:35 | 江津区-璧山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 綦江 | 16:40 | (李市汽车站) | 江津区-綦江 | |||
江津客运中心汽车站 | 石蟆 | 16:40 | 48 | 普通中型 | 14 | 江津区-石蟆 | |
江津客运中心汽车站 | 大垭 | 16:40 | 48 | 普通中型 | 14 | 江津区-大垭 | |
江津客运中心汽车站 | 永川 | 16:50 | 江津区-永川 | ||||
江津客运中心汽车站 | 中山 | 16:53 | 江津区-中山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 龙头寺 | 17:00 | 87 | 中高一级 | 26 | 江津区-龙头寺 | |
江津客运中心汽车站 | 重庆龙头寺(火车北站) | 17:00 | 江津区-重庆龙头寺(火车北站) | ||||
江津客运中心汽车站 | 蔡家 | 17:11 | 江津区-蔡家 | ||||
江津客运中心汽车站 | 中山 | 17:20 | 江津区-中山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 璧山 | 17:20 | 江津区-璧山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 綦江 | 17:30 | (李市汽车站) | 江津区-綦江 | |||
江津客运中心汽车站 | 中山 | 17:35 | 江津区-中山 | ||||
江津客运中心汽车站 | 蔡家 | 17:40 | 江津区-蔡家 | ||||
江津客运中心汽车站 | 蔡家 | 17:50 | 江津区-蔡家 | ||||
江津客运中心汽车站 | 蔡家 | 18:00 | 江津区-蔡家 | ||||
江津客运中心汽车站 | 龙头寺 | 18:00 | 87 | 中高一级 | 26 | 江津区-龙头寺 | |
江津客运中心汽车站 | 重庆龙头寺(火车北站) | 18:00 | 江津区-重庆龙头寺(火车北站) |
江津客运中心汽车站简介
江津区主要客运站时刻表
江津区汽车站介绍
江津区客运新闻