彰武汽车客运站到新民西
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
辽宁
»
阜新
»
彰武
» 彰武汽车客运站到新民西汽车
彰武汽车客运站的全部线路
阜新发车所有线路
福兴地
十家子
邵家
沈阳(总)
通辽
新立屯
三道沟
申金
白音花
阜新(北)
章古台
四平市
石门子
兴隆堡
铁岭
野马套海
阜新中
阿尔乡
合不土
新民
苍土
五家子
蛤蟆屯
东平
八五0农场
丰田
抚顺
牤牛海
大清沟(北)
新民西
后新秋
康平
甘九
郭家
本溪
红旗
阜新(南)
阜新南
小刘家
冯家
东六
沙力土
二道河子
苇子沟
秀水
土城子
套力
黑山
建设
梁山
哈中
阜新北
小五
阜新北
法库
大四
下窝堡
阜新北
满堂红
石岭子
高家
满堂红(中)
白音皋
老河土
朝阳沟
小五村
陈坨子
高花
哈尔套
库伦
哈尔套(北)
平安
阜新市
韩家
闹德海
阜新快客
阜新
四合城
头台子
大连
鞍山
大清沟(南)
苏合
新民(西)
大冷
宏丰
五峰
西平
沈阳西
扎兰
阜十家子
阜新(中)
沈阳总
两家子
甘旗卡
兴隆山
凤凰城
哈尔套南
盘锦
金宝屯
长坨子
新立村
阜新县
苇子沟环路
常胜
辽阳
(阜)十家子
佐家
阜新
哈大冷
双庙
黄花
锦州
大清沟
阜新北
业喇嘛土
彰武汽车客运站共有117条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
彰武汽车客运站到新民西的汽车班次
发车站
终点
发车时间
距离(公里)
车费
备注
彰武汽车客运站
新民西
06:00
69KM
16.50
104次,挂靠车辆
彰武汽车客运站
新民西
08:10
两家子
彰武汽车客运站
新民西
12:25
69KM
16.50
172次,挂靠车辆
彰武至新民西所有班次信息
彰武至新民西的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
彰武汽车客运站
新民西
彰武汽车客运站至新民西班次
3
班 [
点击详情
]
彰武主要客运站时刻表
彰武汽车客运站时刻表
彰武汽车客运站 辽宁省阜新市彰武县彰武镇沈承路彰武中鑫汽车客运站..
彰武汽车客运站简介
彰武汽车客运站发车班次
390
班
可抵达城镇
117
个
彰武汽车客运站
辽宁省阜新市彰武县彰武镇沈承路彰武中鑫汽车客运站
彰武汽车站介绍
1
东六家子客运站
2
后新秋客运站
3
彰武县长途客运站
4
彰武中鑫汽车客运站