彰武汽车客运站简介
- 彰武汽车客运站发车班次 332班
- 可抵达城镇 106个
- 地址:辽宁省阜新市彰武县
彰武主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 08:20 | 彰武-哈尔套线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 08:50 | 彰武-哈尔套线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 09:20 | 彰武-哈尔套线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 09:40 | 彰武-哈尔套线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 09:50 | 彰武-哈尔套线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 10:20 | 彰武-哈尔套线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 10:40 | 彰武-哈中线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 11:30 | 彰武-哈尔套线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 12:00 | 彰武-哈尔套线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 13:20 | 彰武-哈尔套线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 13:40 | 彰武-哈尔套线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 14:00 | 彰武-哈尔套线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 14:15 | 彰武-哈尔套线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 14:20 | 彰武-满堂红(中)线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 15:00 | 彰武-哈尔套线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 15:30 | 彰武-哈尔套线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 16:10 | 彰武-哈尔套线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站 | 双庙 | 16:20 | 彰武-哈尔套线路,途经双庙 |
彰武汽车客运站简介
彰武主要客运站时刻表