首页 »
汽车班次 »
湖北 »
武汉 »
傅家坡汽车客运站到钟祥汽车
傅家坡汽车客运站到钟祥的汽车班次
发车站 |
终点 |
发车时间 |
里程 | 车种 | 票价 | 消耗时间 | 备注 |
傅家坡汽车客运站 |
钟祥 |
07:10 |
224 | 高1座位 | 84元 | 3小时 |
班次-EH3041 |
傅家坡汽车客运站 |
钟祥 |
08:00 |
224 | 高1座位 | 84元 | 3小时 |
班次-EH3005 |
傅家坡汽车客运站 |
钟祥 |
09:50 |
224 | 高1座位 | 84元 | 3小时 |
班次-EH3012 |
傅家坡汽车客运站 |
钟祥 |
12:10 |
224 | 高1座位 | 84元 | 3小时 |
班次-EH3017 |
傅家坡汽车客运站 |
钟祥 |
12:50 |
224 | 中级 | 84元 | 3小时 |
班次-EH3020 |
傅家坡汽车客运站 |
钟祥 |
13:50 |
224 | 宇通 | 84元 | 3小时 |
班次-EH3001 |
傅家坡汽车客运站 |
钟祥 |
15:00 |
224 | 高1座位 | 84元 | 3小时 |
班次-EH3023 |
傅家坡汽车客运站 |
钟祥 |
16:00 |
224 | 高1座位 | 84元 | 3小时 |
班次-EH3025 |
傅家坡汽车客运站 |
钟祥 |
17:20 |
224 | 高1座位 | 84元 | 3小时 |
班次-EH3027 |
傅家坡汽车客运站 |
钟祥 |
18:00 |
224 | 高1座位 | 84元 | 3小时 |
班次-EH3028 |
武汉主要客运站时刻表
省客集团青年路客运站
青年路208号
电话:027-85359053、027-85759879
..
钓台道黄陂客运中心
地址: 黄陂区前川街钓台道292终点
电话: 027-61571671
预..
航海汽车客运站
武昌区中山路528号(武昌火车站对面)
电话:027-88318111..
新荣村客运站
途经公交车:232路, 592路, 615路, 620路, 809路
地址:湖北省..
地址: 武汉市新洲区文昌大道南
电话: 027-89351135
公交: 211、212、218..
[查看武汉全部 14 个汽车时刻表]