南召主要客运站时刻表
- 1 南召汽车站时刻表
- 2 南召云阳汽车站时刻表
河南客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 路费 | 备注 | 线路 |
南召汽车站 | 八里桥 | 08:15 | 26 | 宇通 | 7.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-八里桥 |
南召汽车站 | 云阳 | 08:15 | 30 | 宇通 | 8.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-云阳 |
南召汽车站 | 钟店 | 08:20 | 36 | 宇通 | 8.5 | 南召汽车站-马山 | 南召-钟店 |
南召汽车站 | 朱庙 | 08:20 | 56 | 宇通 | 12.5 | 南召汽车站-马山 | 南召-朱庙 |
南召汽车站 | 白河店 | 08:20 | 8 | 宇通 | 4.5 | 南召汽车站-马山 | 南召-白河店 |
南召汽车站 | 小街 | 08:20 | 40 | 宇通 | 10.5 | 南召汽车站-马山 | 南召-小街 |
南召汽车站 | 双庙 | 08:20 | 15 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-马山 | 南召-双庙 |
南召汽车站 | 吴家庄 | 08:20 | 70 | 宇通 | 15 | 南召汽车站-马山 | 南召-吴家庄 |
南召汽车站 | 石庙 | 08:20 | 60 | 宇通 | 13.5 | 南召汽车站-马山 | 南召-石庙 |
南召汽车站 | 柳树沟 | 08:20 | 14 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-马山 | 南召-柳树沟 |
南召汽车站 | 留庄 | 08:20 | 64 | 宇通 | 14.5 | 南召汽车站-马山 | 南召-留庄 |
南召汽车站 | 马山 | 08:20 | 85 | 宇通 | 15.5 | 南召汽车站-马山 | 南召-马山 |
南召汽车站 | 南河 | 08:20 | 57 | 宇通 | 9.5 | 南召汽车站-马山 | 南召-南河 |
南召汽车站 | 仓房 | 08:20 | 58 | 宇通 | 9.5 | 南召汽车站-马山 | 南召-仓房 |
南召汽车站 | 白土岗 | 08:20 | 13 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-马山 | 南召-白土岗 |
南召汽车站 | 板山坪 | 08:20 | 29 | 宇通 | 7.5 | 南召汽车站-马山 | 南召-板山坪 |
南召汽车站 | 粉坊 | 08:20 | 51 | 宇通 | 10.5 | 南召汽车站-马山 | 南召-粉坊 |
南召汽车站 | 洞街 | 08:30 | 54 | 宇通 | 13.5 | 南召汽车站-玉藏 | 南召-洞街 |
南召汽车站 | 分水岭(云) | 08:30 | 13 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-分水岭(云) |
南召汽车站 | 郭拍店 | 08:30 | 14 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-郭拍店 |
南召汽车站 | 黄土岭 | 08:30 | 36 | 宇通 | 7.5 | 南召汽车站-玉藏 | 南召-黄土岭 |
南召汽车站 | 董店 | 08:30 | 8 | 宇通 | 3.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-董店 |
南召汽车站 | 马市坪 | 08:30 | 24 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-玉藏 | 南召-马市坪 |
南召汽车站 | 鲁山 | 08:30 | 80 | 中威 | 26 | 南召汽车站-许昌 | 南召-鲁山 |
南召汽车站 | 刘小庄 | 08:30 | 27 | 宇通 | 7.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-刘小庄 |
南召汽车站 | 凌小庄 | 08:30 | 28 | 宇通 | 7.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-凌小庄 |
南召汽车站 | 罗坪 | 08:30 | 26 | 宇通 | 4.5 | 南召汽车站-玉藏 | 南召-罗坪 |
南召汽车站 | 留山 | 08:30 | 11 | 宇通 | 4.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-留山 |
南召汽车站 | 空山桥 | 08:30 | 18 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-空山桥 |
南召汽车站 | 九崖 | 08:30 | 52 | 宇通 | 13.5 | 南召汽车站-玉藏 | 南召-九崖 |
南召汽车站 | 水晶河 | 08:30 | 36 | 宇通 | 10 | 南召汽车站-玉藏 | 南召-水晶河 |
南召汽车站 | 三七八口 | 08:30 | 14 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-三七八口 |
南召汽车站 | 青杠树 | 08:30 | 9 | 宇通 | 3.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-青杠树 |
南召汽车站 | 平顶山 | 08:30 | 140 | 中威 | 41 | 南召汽车站-许昌 | 南召-平顶山 |
南召汽车站 | 乔端 | 08:30 | 34 | 宇通 | 10.5 | 南召汽车站-玉藏 | 南召-乔端 |
南召汽车站 | 头道河 | 08:30 | 19 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-玉藏 | 南召-头道河 |
南召汽车站 | 许昌 | 08:30 | 220 | 中威 | 60 | 南召汽车站-许昌 | 南召-许昌 |
南召汽车站 | 襄县 | 08:30 | 200 | 中威 | 50 | 南召汽车站-许昌 | 南召-襄县 |
南召汽车站 | 玉藏 | 08:30 | 67 | 宇通 | 15.5 | 南召汽车站-玉藏 | 南召-玉藏 |
南召汽车站 | 小店 | 08:30 | 15 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-小店 |
南召汽车站 | 八里桥 | 08:30 | 26 | 宇通 | 7.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-八里桥 |
南召汽车站 | 白果树 | 08:30 | 15 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-玉藏 | 南召-白果树 |
南召汽车站 | 叶县 | 08:30 | 110 | 中威 | 36 | 南召汽车站-许昌 | 南召-叶县 |
南召汽车站 | 张良 | 08:30 | 120 | 中威 | 31 | 南召汽车站-许昌 | 南召-张良 |
南召汽车站 | 云阳 | 08:30 | 30 | 宇通 | 8.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-云阳 |
南召汽车站 | 原阳 | 08:35 | 320 | 中威 | 85 | 南召汽车站-新乡 | 南召-原阳 |
南召汽车站 | 新乡 | 08:35 | 340 | 中威 | 85 | 南召汽车站-新乡 | 南召-新乡 |
南召汽车站 | 伊川 | 08:40 | 198 | 中威 | 55 | 南召汽车站-洛阳 | 南召-伊川 |
南召汽车站 | 双庙 | 08:40 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 | 南召-双庙 |
南召汽车站 | 王村 | 08:40 | 60 | 中威 | 20 | 南召汽车站-南阳 | 南召-王村 |
南召汽车站 | 汝阳 | 08:40 | 190 | 中威 | 55 | 南召汽车站-洛阳 | 南召-汝阳 |
南召汽车站 | 汝州 | 08:40 | 238 | 中威 | 55 | 南召汽车站-洛阳 | 南召-汝州 |
南召汽车站 | 白河店 | 08:40 | 8 | 宇通 | 4 | 南召汽车站-板山坪 | 南召-白河店 |
南召汽车站 | 柳树沟 | 08:40 | 18 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 | 南召-柳树沟 |
南召汽车站 | 洛阳 | 08:40 | 238 | 中威 | 60 | 南召汽车站-洛阳 | 南召-洛阳 |
南召汽车站 | 南阳 | 08:40 | 80 | 中威 | 20 | 南召汽车站-南阳 | 南召-南阳 |
南召汽车站 | 板山坪 | 08:40 | 35 | 宇通 | 7.5 | 南召汽车站-板山坪 | 南召-板山坪 |
南召汽车站 | 白土岗 | 08:40 | 14 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-板山坪 | 南召-白土岗 |
南召汽车站 | 董店 | 08:45 | 8 | 宇通 | 3.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-董店 |
南召汽车站 | 郭拍店 | 08:45 | 14 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-郭拍店 |
南召汽车站 | 分水岭(云) | 08:45 | 13 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-分水岭(云) |
南召汽车站 | 凌小庄 | 08:45 | 28 | 宇通 | 7.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-凌小庄 |
南召汽车站 | 刘小庄 | 08:45 | 27 | 宇通 | 7.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-刘小庄 |
南召汽车站 | 留山 | 08:45 | 11 | 宇通 | 4.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-留山 |
南召汽车站 | 空山桥 | 08:45 | 18 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-空山桥 |
南召汽车站 | 八里桥 | 08:45 | 26 | 宇通 | 7.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-八里桥 |
南召汽车站 | 云阳 | 08:45 | 30 | 宇通 | 8.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-云阳 |
南召汽车站 | 青杠树 | 08:45 | 9 | 宇通 | 3.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-青杠树 |
南召汽车站 | 三七八口 | 08:45 | 14 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-三七八口 |
南召汽车站 | 小店 | 08:45 | 15 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-小店 |
南召汽车站 | 小店 | 09:00 | 15 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-小店 |
南召汽车站 | 厦门 | 09:00 | 1300 | 宇通 | 360 | 南召汽车站-厦门 | 南召-厦门 |
南召汽车站 | 尉氏 | 09:00 | 280 | 宇通 | 65 | 南召汽车站-兰考 | 南召-尉氏 |
南召汽车站 | 通许 | 09:00 | 330 | 宇通 | 70 | 南召汽车站-兰考 | 南召-通许 |
南召汽车站 | 文登 | 09:00 | 1300 | --- | 300 | 南召汽车站-荣成 | 南召-文登 |
南召汽车站 | 潍坊 | 09:00 | 600 | --- | 240 | 南召汽车站-荣成 | 南召-潍坊 |
南召汽车站 | 威海 | 09:00 | 1300 | --- | 260 | 南召汽车站-荣成 | 南召-威海 |
南召汽车站 | 双庙 | 09:00 | 23 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-板山坪 | 南召-双庙 |
南召汽车站 | 日照 | 09:00 | 1000 | --- | 240 | 南召汽车站-荣成 | 南召-日照 |
南召汽车站 | 三七八口 | 09:00 | 14 | 宇通 | 5.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-三七八口 |
南召汽车站 | 四棵树(南) | 09:00 | 27 | 宇通 | 7.5 | 南召汽车站-镇平 | 南召-四棵树(南) |
南召汽车站 | 青杠树 | 09:00 | 9 | 宇通 | 3.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-青杠树 |
南召汽车站 | 泉州 | 09:00 | 1200 | 宇通 | 360 | 南召汽车站-厦门 | 南召-泉州 |
南召汽车站 | 荣成 | 09:00 | 1300 | --- | 300 | 南召汽车站-荣成 | 南召-荣成 |
南召汽车站 | 乳山 | 09:00 | 1300 | --- | 300 | 南召汽车站-荣成 | 南召-乳山 |
南召汽车站 | 青岛 | 09:00 | 1000 | --- | 260 | 南召汽车站-荣成 | 南召-青岛 |
南召汽车站 | 平顶山 | 09:00 | 140 | 宇通 | 41 | 南召汽车站-兰考 | 南召-平顶山 |
南召汽车站 | 云阳 | 09:00 | 30 | 宇通 | 8.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-云阳 |
南召汽车站 | 淄博 | 09:00 | 900 | --- | 240 | 南召汽车站-荣成 | 南召-淄博 |
南召汽车站 | 烟台 | 09:00 | 1100 | --- | 240 | 南召汽车站-荣成 | 南召-烟台 |
南召汽车站 | 镇平 | 09:00 | 80 | 宇通 | 16 | 南召汽车站-镇平 | 南召-镇平 |
南召汽车站 | 鄢陵 | 09:00 | 310 | 宇通 | 70 | 南召汽车站-兰考 | 南召-鄢陵 |
南召汽车站 | 八里桥 | 09:00 | 26 | 宇通 | 7.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-八里桥 |
南召汽车站 | 白河店 | 09:00 | 8 | 宇通 | 4 | 南召汽车站-板山坪 | 南召-白河店 |
南召汽车站 | 杞县 | 09:00 | 345 | 宇通 | 75 | 南召汽车站-兰考 | 南召-杞县 |
南召汽车站 | 招远 | 09:00 | 1000 | --- | 300 | 南召汽车站-荣成 | 南召-招远 |
南召汽车站 | 空山桥 | 09:00 | 18 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-云阳 | 南召-空山桥 |
南召汽车站 | 雷鼓台 | 09:00 | 32 | 宇通 | 6.5 | 南召汽车站-镇平 | 南召-雷鼓台 |
南召汽车站 | 荷泽 | 09:00 | 900 | --- | 240 | 南召汽车站-荣成 | 南召-荷泽 |
南召汽车站 | 济南 | 09:00 | 900 | --- | 240 | 南召汽车站-荣成 | 南召-济南 |
南召主要客运站时刻表
河南客运新闻