兰州主要客运站时刻表
- 1 兰州汽车东站时刻表
- 2 兰州汽车南站时刻表
- 3 兰州红古汽车站时刻表
- 4 兰州客运中心时刻表
兰州汽车站介绍
- 1 兰州客运中心(站)筹建处
- 2 兰州运输集团第十三客运公司
- 3 兰州客运中心
- 4 兰州西固公用型汽车站
- 5 兰州运输集团第四客运公司
- 6 兰州公交集团第八客运公司
- 7 兰州客运站
- 8 兰州五里铺汽车站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 价格 | 备注 | 线路 |
兰州汽车东站 | 银川 | 08:30 | 普通 | 137 | 班次-8308 | 兰州-银川 |
兰州汽车东站 | 会宁 | 08:30 | 普通 | 50 | 班次-2237 | 兰州-会宁 |
兰州汽车东站 | 靖远 | 08:30 | 普通 | 46 | 班次-2167 | 兰州-靖远 |
兰州汽车东站 | 天水 | 08:35 | 普通 | 88 | 班次-1303 | 兰州-天水 |
兰州汽车东站 | 定西 | 08:38 | 普通 | 30 | 班次-2333 | 兰州-定西 |
兰州汽车东站 | 泾川 | 08:40 | 普通 | 141 | 班次-1001 | 兰州-泾川 |
兰州汽车东站 | 西峰 | 08:40 | 普通 | 173 | 班次-1001 | 兰州-西峰 |
兰州汽车东站 | 长官路口 | 08:40 | 普通 | 160 | 班次-1001 | 兰州-长官路口 |
兰州汽车东站 | 长庆桥 | 08:40 | 普通 | 153 | 班次-1001 | 兰州-长庆桥 |
兰州汽车东站 | 武都 | 08:45 | 普通 | 160 | 班次-1827 | 兰州-武都 |
兰州汽车东站 | 中滩 | 08:50 | 普通 | 81 | 班次-1347 | 兰州-中滩 |
兰州汽车东站 | 民勤 | 08:50 | 普通 | 80 | 班次-2571 | 兰州-民勤 |
兰州汽车东站 | 新阳 | 08:50 | 普通 | 84 | 班次-1347 | 兰州-新阳 |
兰州汽车东站 | 古浪 | 08:50 | 普通 | 53.5 | 班次-2571 | 兰州-古浪 |
兰州汽车东站 | 武威 | 08:50 | 普通 | 64 | 班次-2571 | 兰州-武威 |
兰州汽车东站 | 石门河 | 08:50 | 普通 | 33 | 班次-2571 | 兰州-石门河 |
兰州汽车东站 | 白银 | 08:51 | 普通 | 25 | 班次-2109 | 兰州-白银 |
兰州汽车东站 | 定西 | 08:56 | 普通 | 30 | 班次-2306 | 兰州-定西 |
兰州汽车东站 | 靖远 | 09:00 | 普通 | 46 | 班次-2168 | 兰州-靖远 |
兰州汽车东站 | 会宁 | 09:00 | 普通 | 50 | 班次-2251 | 兰州-会宁 |
兰州汽车东站 | 东峪口 | 09:00 | 普通 | 179 | 班次-1852 | 兰州-东峪口 |
兰州汽车东站 | 环县 | 09:00 | 普通 | 150 | 班次-1093 | 兰州-环县 |
兰州汽车东站 | 平南 | 09:00 | 普通 | 82.5 | 班次-1315 | 兰州-平南 |
兰州汽车东站 | 盐官 | 09:00 | 普通 | 115 | 班次-1871 | 兰州-盐官 |
兰州汽车东站 | 文县 | 09:00 | 普通 | 180 | 班次-1852 | 兰州-文县 |
兰州汽车东站 | 灵台 | 09:00 | 普通 | 140 | 班次-1242 | 兰州-灵台 |
兰州汽车东站 | 安口 | 09:00 | 普通 | 126 | 班次-1211 | 兰州-安口 |
兰州汽车东站 | 伏镇 | 09:00 | 普通 | 121.5 | 班次-1892 | 兰州-伏镇 |
兰州汽车东站 | 徽县 | 09:00 | 普通 | 125 | 班次-1892 | 兰州-徽县 |
兰州汽车东站 | 华亭 | 09:00 | 普通 | 132 | 班次-1211 | 兰州-华亭 |
兰州汽车东站 | 龙山 | 09:00 | 普通 | 93 | 班次-1403 | 兰州-龙山 |
兰州汽车东站 | 张家川 | 09:00 | 普通 | 96 | 班次-1403 | 兰州-张家川 |
兰州汽车东站 | 莲花 | 09:00 | 普通 | 85 | 班次-1403 | 兰州-莲花 |
兰州汽车东站 | 西和 | 09:00 | 普通 | 120 | 班次-1871 | 兰州-西和 |
兰州汽车东站 | 镇原 | 09:00 | 普通 | 150 | 班次-1036 | 兰州-镇原 |
兰州汽车东站 | 什字镇 | 09:00 | 普通 | 133 | 班次-1242 | 兰州-什字镇 |
兰州汽车东站 | 新城(镇原) | 09:00 | 普通 | 140 | 班次-1036 | 兰州-新城(镇原) |
兰州汽车东站 | 天水 | 09:05 | 普通 | 88 | 班次-1309 | 兰州-天水 |
兰州汽车东站 | 会宁 | 09:30 | 普通 | 50 | 班次-2253 | 兰州-会宁 |
兰州汽车东站 | 靖远 | 09:30 | 普通 | 46 | 班次-2213 | 兰州-靖远 |
兰州汽车东站 | 泾川 | 09:30 | 普通 | 125 | 班次-1222 | 兰州-泾川 |
兰州汽车东站 | 合水 | 09:30 | 普通 | 155 | 班次-1073 | 兰州-合水 |
兰州汽车东站 | 宁县 | 09:30 | 普通 | 147 | 班次-1073 | 兰州-宁县 |
兰州汽车东站 | 民勤 | 09:40 | 普通 | 80 | 班次-2573 | 兰州-民勤 |
兰州汽车东站 | 长庆桥 | 09:40 | 普通 | 153 | 班次-1013 | 兰州-长庆桥 |
兰州汽车东站 | 长官路口 | 09:40 | 普通 | 160 | 班次-1013 | 兰州-长官路口 |
兰州汽车东站 | 隆德 | 09:40 | 普通 | 95 | 班次-1119 | 兰州-隆德 |
兰州汽车东站 | 泾川 | 09:40 | 普通 | 141 | 班次-1013 | 兰州-泾川 |
兰州汽车东站 | 武威 | 09:40 | 普通 | 64 | 班次-2573 | 兰州-武威 |
兰州汽车东站 | 西宁 | 09:40 | 普通 | 65 | 班次-8006 | 兰州-西宁 |
兰州汽车东站 | 西峰 | 09:40 | 普通 | 173 | 班次-1013 | 兰州-西峰 |
兰州汽车东站 | 平凉 | 09:40 | 普通 | 116 | 班次-1119 | 兰州-平凉 |
兰州汽车东站 | 武都 | 09:45 | 普通 | 160 | 班次-1812 | 兰州-武都 |
兰州汽车东站 | 隆德 | 10:00 | 普通 | 95 | 班次-1116 | 兰州-隆德 |
兰州汽车东站 | 中宁 | 10:00 | 普通 | 94 | 班次-8302 | 兰州-中宁 |
兰州汽车东站 | 兴仁堡 | 10:00 | 普通 | 65 | 班次-8302 | 兰州-兴仁堡 |
兰州汽车东站 | 西巩驿 | 10:00 | 普通 | 41.5 | 班次-8335 | 兰州-西巩驿 |
兰州汽车东站 | 平凉 | 10:00 | 普通 | 116 | 班次-1116 | 兰州-平凉 |
兰州汽车东站 | 靖远 | 10:00 | 普通 | 46 | 班次-2169 | 兰州-靖远 |
兰州汽车东站 | 会宁 | 10:00 | 普通 | 50 | 班次-2254 | 兰州-会宁 |
兰州汽车东站 | 天水 | 10:00 | 普通 | 88 | 班次-1348 | 兰州-天水 |
兰州汽车东站 | 银川 | 10:00 | 普通 | 137 | 班次-8302 | 兰州-银川 |
兰州汽车东站 | 吴忠 | 10:00 | 普通 | 120.5 | 班次-8302 | 兰州-吴忠 |
兰州汽车东站 | 横山 | 10:00 | 普通 | 208 | 班次-8208 | 兰州-横山 |
兰州汽车东站 | 定边 | 10:00 | 普通 | 155 | 班次-8208 | 兰州-定边 |
兰州汽车东站 | 靖边 | 10:00 | 普通 | 189 | 班次-8208 | 兰州-靖边 |
兰州汽车东站 | 榆林 | 10:00 | 普通 | 224 | 班次-8208 | 兰州-榆林 |
兰州汽车东站 | 永宁 | 10:00 | 普通 | 129 | 班次-8302 | 兰州-永宁 |
兰州汽车东站 | 通渭 | 普通 | 56 | 班次-1375 | 兰州-通渭 | |
兰州汽车东站 | 秦安 | 普通 | 75 | 班次-1375 | 兰州-秦安 | |
兰州汽车东站 | 盐官 | 10:30 | 普通 | 115 | 班次-1873 | 兰州-盐官 |
兰州汽车东站 | 江洛 | 10:30 | 普通 | 110 | 班次-1861 | 兰州-江洛 |
兰州汽车东站 | 成县 | 10:30 | 普通 | 115 | 班次-1861 | 兰州-成县 |
兰州汽车东站 | 西和 | 10:30 | 普通 | 120 | 班次-1873 | 兰州-西和 |
兰州汽车东站 | 会宁 | 10:30 | 普通 | 50 | 班次-2236 | 兰州-会宁 |
兰州汽车东站 | 泾川 | 10:50 | 普通 | 125 | 班次-1225 | 兰州-泾川 |
兰州汽车东站 | 泾川 | 11:00 | 普通 | 141 | 班次-1012 | 兰州-泾川 |
兰州汽车东站 | 西峰 | 11:00 | 普通 | 173 | 班次-1012 | 兰州-西峰 |
兰州汽车东站 | 碧口镇 | 11:00 | 普通 | 210 | 班次-1856 | 兰州-碧口镇 |
兰州汽车东站 | 会宁 | 11:00 | 普通 | 50 | 班次-2244 | 兰州-会宁 |
兰州汽车东站 | 天水 | 11:00 | 普通 | 88 | 班次-1353 | 兰州-天水 |
兰州汽车东站 | 岳阳 | 11:00 | 普通 | 481.50 | 班次-8248 | 兰州-岳阳 |
兰州汽车东站 | 长官路口 | 11:00 | 普通 | 160 | 班次-1012 | 兰州-长官路口 |
兰州汽车东站 | 长庆桥 | 11:00 | 普通 | 153 | 班次-1012 | 兰州-长庆桥 |
兰州汽车东站 | 北道 | 11:20 | 普通 | 90 | 班次-1337 | 兰州-北道 |
兰州汽车东站 | 天水 | 11:20 | 普通 | 88 | 班次-1337 | 兰州-天水 |
兰州汽车东站 | 通渭 | 11:30 | 普通 | 56 | 班次-1372 | 兰州-通渭 |
兰州汽车东站 | 银川 | 11:30 | 普通 | 137 | 班次-8341 | 兰州-银川 |
兰州汽车东站 | 平凉 | 11:30 | 普通 | 116 | 班次-1103 | 兰州-平凉 |
兰州汽车东站 | 留坝 | 11:30 | 普通 | 192 | 班次-8204 | 兰州-留坝 |
兰州汽车东站 | 永宁 | 11:30 | 普通 | 129 | 班次-8341 | 兰州-永宁 |
兰州汽车东站 | 凤县 | 11:30 | 普通 | 169 | 班次-8204 | 兰州-凤县 |
兰州汽车东站 | 吴忠 | 11:30 | 普通 | 120.5 | 班次-8341 | 兰州-吴忠 |
兰州汽车东站 | 秦安 | 11:30 | 普通 | 75 | 班次-1372 | 兰州-秦安 |
兰州汽车东站 | 古浪 | 11:30 | 普通 | 53.5 | 班次-2582 | 兰州-古浪 |
兰州汽车东站 | 汉中 | 11:30 | 普通 | 220 | 班次-8204 | 兰州-汉中 |
兰州汽车东站 | 民勤 | 11:30 | 普通 | 80 | 班次-2582 | 兰州-民勤 |
兰州汽车东站 | 武威 | 11:30 | 普通 | 64 | 班次-2582 | 兰州-武威 |
兰州汽车东站 | 中宁 | 11:30 | 普通 | 94 | 班次-8341 | 兰州-中宁 |
兰州汽车东站 | 兴仁堡 | 11:30 | 普通 | 65 | 班次-8341 | 兰州-兴仁堡 |
兰州主要客运站时刻表
兰州汽车站介绍