首页 »
汽车班次 »
江苏 »
南京 »
南京汽车客运南站到葛村汽车
南京汽车客运南站到葛村的汽车班次
发车站 |
终点 |
发车时间 |
汽车类型 | 票价 | 途径站点 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
07:00 |
大型高一 | 12.0 |
班次-ZK4083 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
07:30 |
大型中级 | 11.0 |
班次-ZK4002 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
08:00 |
大型中级 | 11.0 |
班次-ZK4003 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
08:30 |
大型中级 | 11.0 |
班次-ZK4004 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
09:00 |
大型高一 | 12.0 |
班次-KK4064 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
09:30 |
大型中级 | 11.0 |
班次-ZK4006 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
10:00 |
大型中级 | 11.0 |
班次-ZK4007 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
10:30 |
大型中级 | 11.0 |
班次-ZK4008 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
11:30 |
大型高一 | 12.0 |
班次-KK4061 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
12:20 |
大型中级 | 11.0 |
班次-ZK4009 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
13:00 |
大型中级 | 11.0 |
班次-ZK4011 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
13:30 |
大型高一 | 12.0 |
班次-ZK4075 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
14:00 |
大型中级 | 11.0 |
班次-ZK4013 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
14:30 |
大型中级 | 11.0 |
班次-ZK4014 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
15:00 |
大型高一 | 12.0 |
班次-PT4087 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
15:30 |
大型中级 | 11.0 |
班次-ZK4016 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
16:00 |
大型中级 | 11.0 |
班次-ZK4017 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
16:30 |
大型高一 | 12.0 |
班次-ZK4019 |
南京汽车客运南站 |
葛村 |
17:00 |
大型中级 | 11.0 |
班次-ZK4022 |