首页 »
汽车班次 »
湖北 »
襄阳 »
襄阳汽车客运中心站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
距离(公里) | 车型 | 车费 | 备注 |
线路 |
襄阳汽车客运中心站 |
洪山 |
09:30 |
126 | 高一级 | 42.0 |
车次-511 |
襄阳-洪山 |
襄阳汽车客运中心站 |
解放 |
09:30 |
109 | 高一级 | 38.0 |
车次-511 |
襄阳-解放 |
襄阳汽车客运中心站 |
双河镇 |
09:30 |
117 | 高一级 | 40.0 |
车次-511 |
襄阳-双河镇 |
襄阳汽车客运中心站 |
宋集 |
09:30 |
98 | 高一级 | 33.0 |
车次-511 |
襄阳-宋集 |
襄阳汽车客运中心站 |
新集 |
09:30 |
104 | 高一级 | 35.0 |
车次-511 |
襄阳-新集 |
襄阳汽车客运中心站 |
东湾 |
09:30 |
95 | 高一级 | 28.0 |
车次-511 |
襄阳-东湾 |
襄阳汽车客运中心站 |
田集 |
09:30 |
90 | 高一级 | 26.0 |
车次-511 |
襄阳-田集 |
襄阳汽车客运中心站 |
板桥 |
09:30 |
79 | 高一级 | 24.0 |
车次-511 |
襄阳-板桥 |
襄阳汽车客运中心站 |
马头山 |
09:30 |
70 | 高一级 | 20.0 |
车次-511 |
襄阳-马头山 |
襄阳汽车客运中心站 |
钟祥 |
09:30 |
145 | 中级 | 41.0 |
车次-517 |
襄阳-钟祥 |
襄阳汽车客运中心站 |
杨湾 |
09:30 |
120 | 中级 | 35.0 |
车次-517 |
襄阳-杨湾 |
襄阳汽车客运中心站 |
孔湾 |
09:30 |
67 | 中级 | 20.0 |
车次-517 |
襄阳-孔湾 |
襄阳汽车客运中心站 |
胡集 |
09:30 |
82 | 中级 | 26.0 |
车次-517 |
襄阳-胡集 |
襄阳汽车客运中心站 |
双河 |
09:30 |
101 | 中级 | 32.0 |
车次-517 |
襄阳-双河 |
襄阳汽车客运中心站 |
荆门 |
09:30 |
137 | 高二级 | 45.0 |
车次-601 |
襄阳-荆门 |
襄阳汽车客运中心站 |
麻城 |
09:30 |
160 | 高一级 | 53.0 |
车次-604 |
襄阳-麻城 |
襄阳汽车客运中心站 |
仙桃 |
09:30 |
299 | 高一级 | 100.0 |
车次-604 |
襄阳-仙桃 |
襄阳汽车客运中心站 |
广华 |
09:30 |
220 | 高一级 | 78.0 |
车次-604 |
襄阳-广华 |
襄阳汽车客运中心站 |
沙洋 |
09:30 |
193 | 高一级 | 64.0 |
车次-604 |
襄阳-沙洋 |
襄阳汽车客运中心站 |
潜江 |
09:30 |
243 | 高一级 | 85.0 |
车次-604 |
襄阳-潜江 |
襄阳汽车客运中心站 |
江山 |
09:30 |
90 | 中级 | 24.0 |
车次-802 |
襄阳-江山 |
襄阳汽车客运中心站 |
洪山咀 |
09:30 |
80 | 中级 | 22.0 |
车次-802 |
襄阳-洪山咀 |
襄阳汽车客运中心站 |
河口张集 |
09:30 |
77 | 普通级 | 15.0 |
车次-810 |
襄阳-河口张集 |
襄阳汽车客运中心站 |
襄州薛集 |
09:30 |
40 | 普通级 | 8.0 |
车次-810 |
襄阳-襄州薛集 |
襄阳汽车客运中心站 |
石桥 |
09:30 |
50 | 普通级 | 11.0 |
车次-810 |
襄阳-石桥 |
襄阳汽车客运中心站 |
任岗 |
09:30 |
55 | 普通级 | 11.0 |
车次-810 |
襄阳-任岗 |
襄阳汽车客运中心站 |
襄州黑龙 |
09:40 |
65 | 普通级 | 14.0 |
车次-127 |
襄阳-襄州黑龙 |
襄阳汽车客运中心站 |
崔岗 |
09:40 |
70 | 普通级 | 15.0 |
车次-127 |
襄阳-崔岗 |
襄阳汽车客运中心站 |
襄州薛集 |
09:40 |
40 | 普通级 | 8.0 |
车次-127 |
襄阳-襄州薛集 |
襄阳汽车客运中心站 |
加岗 |
09:40 |
55 | 普通级 | 11.0 |
车次-127 |
襄阳-加岗 |
襄阳汽车客运中心站 |
沙堰 |
09:40 |
77 | 中级 | 22.0 |
车次-203 |
襄阳-沙堰 |
襄阳汽车客运中心站 |
油田 |
09:40 |
101 | 中级 | 28.0 |
车次-203 |
襄阳-油田 |
襄阳汽车客运中心站 |
涧河桥 |
09:40 |
94 | 中级 | 27.0 |
车次-203 |
襄阳-涧河桥 |
襄阳汽车客运中心站 |
施庵 |
09:40 |
86 | 中级 | 25.0 |
车次-203 |
襄阳-施庵 |
襄阳汽车客运中心站 |
黄岩 |
09:40 |
1305 | 高一级 | 370.0 |
车次-217 |
襄阳-黄岩 |
襄阳汽车客运中心站 |
婺源 |
09:40 |
862 | 高一级 | 260.0 |
车次-217 |
襄阳-婺源 |
襄阳汽车客运中心站 |
路桥 |
09:40 |
1427 | 高一级 | 380.0 |
车次-217 |
襄阳-路桥 |
襄阳汽车客运中心站 |
临海 |
09:40 |
1270 | 高一级 | 360.0 |
车次-217 |
襄阳-临海 |
襄阳汽车客运中心站 |
团结乡 |
09:40 |
109 | 高二级 | 0.0 |
车次-302 |
襄阳-团结乡 |
襄阳汽车客运中心站 |
候集 |
09:40 |
118 | 高二级 | 0.0 |
车次-302 |
襄阳-候集 |
襄阳汽车客运中心站 |
杨营 |
09:40 |
120 | 高二级 | 37.0 |
车次-302 |
襄阳-杨营 |
襄阳汽车客运中心站 |
张林 |
09:40 |
110 | 高二级 | 34.0 |
车次-302 |
襄阳-张林 |
襄阳汽车客运中心站 |
张楼岗 |
09:40 |
87 | 高二级 | 27.0 |
车次-302 |
襄阳-张楼岗 |
襄阳汽车客运中心站 |
夏集 |
09:40 |
94 | 高二级 | 29.0 |
车次-302 |
襄阳-夏集 |
襄阳汽车客运中心站 |
黑龙集 |
09:40 |
102 | 高二级 | 32.0 |
车次-302 |
襄阳-黑龙集 |
襄阳汽车客运中心站 |
镇平 |
09:40 |
131 | 高二级 | 40.0 |
车次-302 |
襄阳-镇平 |
襄阳汽车客运中心站 |
陈庄 |
09:40 |
76 | 高一级 | 18.0 |
车次-408 |
襄阳-陈庄 |
襄阳汽车客运中心站 |
唐店 |
09:40 |
104 | 高一级 | 22.0 |
车次-408 |
襄阳-唐店 |
襄阳汽车客运中心站 |
清潭 |
09:40 |
115 | 高一级 | 25.0 |
车次-408 |
襄阳-清潭 |
襄阳汽车客运中心站 |
沙子岗 |
09:40 |
98 | 高一级 | 20.0 |
车次-408 |
襄阳-沙子岗 |
襄阳汽车客运中心站 |
随州 |
09:40 |
150 | 高一级 | 28.0 |
车次-411 |
襄阳-随州 |
襄阳汽车客运中心站 |
沙市 |
09:40 |
216 | 高二级 | 85.0 |
车次-669 |
襄阳-沙市 |
襄阳汽车客运中心站 |
公安 |
09:50 |
246 | 高一级 | 85.0 |
车次-610 |
襄阳-公安 |
襄阳汽车客运中心站 |
十里 |
09:50 |
179 | 高一级 | 65.0 |
车次-610 |
襄阳-十里 |
襄阳汽车客运中心站 |
五里铺 |
09:50 |
165 | 高一级 | 58.0 |
车次-610 |
襄阳-五里铺 |
襄阳汽车客运中心站 |
岳阳 |
09:50 |
421 | 高一级 | 120.0 |
车次-612 |
襄阳-岳阳 |
襄阳汽车客运中心站 |
白螺 |
09:50 |
387 | 高一级 | 115.0 |
车次-612 |
襄阳-白螺 |
襄阳汽车客运中心站 |
朱河 |
09:50 |
367 | 高一级 | 110.0 |
车次-612 |
襄阳-朱河 |
襄阳汽车客运中心站 |
石花 |
09:50 |
106 | 高一级 | 28.0 |
车次-811 |
襄阳-石花 |
襄阳汽车客运中心站 |
房县 |
09:50 |
230 | 高一级 | 76.0 |
车次-811 |
襄阳-房县 |
襄阳汽车客运中心站 |
紫金 |
09:50 |
135 | 高一级 | 40.0 |
车次-811 |
襄阳-紫金 |
襄阳汽车客运中心站 |
青峰 |
09:50 |
201 | 高一级 | 68.0 |
车次-811 |
襄阳-青峰 |
襄阳汽车客运中心站 |
寺坪 |
09:50 |
176 | 高一级 | 50.0 |
车次-811 |
襄阳-寺坪 |
襄阳汽车客运中心站 |
榔口 |
09:50 |
191 | 高一级 | 0.0 |
车次-811 |
襄阳-榔口 |
襄阳汽车客运中心站 |
竹溪 |
10:00 |
392 | 高一级 | 118.0 |
车次-112 |
襄阳-竹溪 |
襄阳汽车客运中心站 |
平利 |
10:00 |
439 | 高一级 | 130.0 |
车次-112 |
襄阳-平利 |
襄阳汽车客运中心站 |
安康 |
10:00 |
523 | 高一级 | 148.0 |
车次-112 |
襄阳-安康 |
襄阳汽车客运中心站 |
宝丰 |
10:00 |
336 | 高一级 | 106.0 |
车次-112 |
襄阳-宝丰 |
襄阳汽车客运中心站 |
竹山 |
10:00 |
298 | 高一级 | 96.0 |
车次-112 |
襄阳-竹山 |
襄阳汽车客运中心站 |
军店 |
10:00 |
242 | 高一级 | 81.0 |
车次-112 |
襄阳-军店 |
襄阳汽车客运中心站 |
蒋家堰 |
10:00 |
411 | 高一级 | 125.0 |
车次-112 |
襄阳-蒋家堰 |
襄阳汽车客运中心站 |
石桥郭营 |
10:00 |
49 | 普通级 | 0.0 |
车次-125 |
襄阳-石桥郭营 |
襄阳汽车客运中心站 |
襄州薛集 |
10:00 |
40 | 普通级 | 8.0 |
车次-125 |
襄阳-襄州薛集 |
襄阳汽车客运中心站 |
石桥 |
10:00 |
50 | 普通级 | 11.0 |
车次-125 |
襄阳-石桥 |
襄阳汽车客运中心站 |
河口薛集 |
10:00 |
70 | 普通级 | 18.0 |
车次-128 |
襄阳-河口薛集 |
襄阳汽车客运中心站 |
襄州黑龙 |
10:00 |
65 | 普通级 | 14.0 |
车次-128 |
襄阳-襄州黑龙 |
襄阳汽车客运中心站 |
红水河 |
10:00 |
52 | 普通级 | 11.0 |
车次-133 |
襄阳-红水河 |
襄阳汽车客运中心站 |
赵集 |
10:00 |
0 | 普通级 | 10.0 |
车次-133 |
襄阳-赵集 |
襄阳汽车客运中心站 |
红安 |
10:00 |
306 | 高一级 | 100.0 |
车次-432 |
襄阳-红安 |
襄阳汽车客运中心站 |
麻城 |
10:00 |
369 | 高一级 | 110.0 |
车次-432 |
襄阳-麻城 |
襄阳汽车客运中心站 |
天河机场 |
10:00 |
310 | 高二级 | 95.0 |
车次-489 |
襄阳-天河机场 |
襄阳汽车客运中心站 |
武昌 |
10:00 |
350 | 高二级 | 100.0 |
车次-489 |
襄阳-武昌 |
襄阳汽车客运中心站 |
汉口 |
10:00 |
310 | 高二级 | 100.0 |
车次-489 |
襄阳-汉口 |
襄阳汽车客运中心站 |
府河 |
10:00 |
300 | 高二级 | 60.0 |
车次-489 |
襄阳-府河 |
襄阳汽车客运中心站 |
钟祥 |
10:00 |
145 | 中级 | 41.0 |
车次-517 |
襄阳-钟祥 |
襄阳汽车客运中心站 |
杨湾 |
10:00 |
120 | 中级 | 35.0 |
车次-517 |
襄阳-杨湾 |
襄阳汽车客运中心站 |
孔湾 |
10:00 |
67 | 中级 | 20.0 |
车次-517 |
襄阳-孔湾 |
襄阳汽车客运中心站 |
胡集 |
10:00 |
82 | 中级 | 26.0 |
车次-517 |
襄阳-胡集 |
襄阳汽车客运中心站 |
双河 |
10:00 |
101 | 中级 | 32.0 |
车次-517 |
襄阳-双河 |
襄阳汽车客运中心站 |
保康 |
10:00 |
142 | 高一级 | 44.0 |
车次-705 |
襄阳-保康 |
襄阳汽车客运中心站 |
黄化 |
10:00 |
131 | 高一级 | 0.0 |
车次-705 |
襄阳-黄化 |
襄阳汽车客运中心站 |
长坪 |
10:00 |
93 | 高一级 | 29.0 |
车次-705 |
襄阳-长坪 |
襄阳汽车客运中心站 |
木鱼 |
10:10 |
383 | 中级 | 124.0 |
车次-707 |
襄阳-木鱼 |
襄阳汽车客运中心站 |
红坪 |
10:10 |
341 | 中级 | 112.0 |
车次-707 |
襄阳-红坪 |
襄阳汽车客运中心站 |
马桥 |
10:10 |
242 | 中级 | 70.0 |
车次-707 |
襄阳-马桥 |
襄阳汽车客运中心站 |
神农架 |
10:10 |
281 | 中级 | 95.0 |
车次-707 |
襄阳-神农架 |
襄阳汽车客运中心站 |
阳日湾 |
10:10 |
258 | 中级 | 90.0 |
车次-707 |
襄阳-阳日湾 |
襄阳汽车客运中心站 |
石桥郭营 |
10:20 |
49 | 高一级 | 11.0 |
车次-125 |
襄阳-石桥郭营 |
襄阳汽车客运中心站 |
襄州薛集 |
10:20 |
40 | 高一级 | 8.0 |
车次-125 |
襄阳-襄州薛集 |
襄阳汽车客运中心站 |
石桥 |
10:20 |
50 | 高一级 | 11.0 |
车次-125 |
襄阳-石桥 |
页次:5/14页 每页100 总数1356
上一页
下一页
[1] ...
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
... [14]