天津主要客运站时刻表
天津汽车站介绍
- 1 红桥长途汽车站
- 2 天津滨海客运总站
- 3 白庙客运站
- 4 天津市交通集团长途汽车大胡同客运站
- 5 黑牛城长途汽车站
- 6 咸水客运站
- 7 王串场客运站
- 8 长客财院汽车站
- [查看全部 18 个汽车站介绍]
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 客车类型 | 车费 | 备注(沿途) |
天津长途客运西站 | 白沟 | 06:00 | 大宇 | 36 | 班次-6037 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 07:20 | 北方 | 33 | 班次-2502 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 07:30 | 金龙 | 36 | 班次-6034 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 08:00 | 北方 | 33 | 班次-2503 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 08:30 | 北方 | 36 | 班次-2113 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 09:05 | 北方 | 36 | 班次-2056 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 09:30 | 北方 | 33 | 班次-2505 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 10:20 | 北方 | 33 | 班次-2506 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 12:00 | 北方 | 33 | 班次-2509 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 12:30 | 宇通 | 33 | 班次-2515 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 13:00 | 宇通 | 33 | 班次-2516 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 13:30 | 宇通 | 33 | 班次-2518 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 14:00 | 宇通 | 33 | 班次-2519 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 14:40 | 宇通 | 33 | 班次-2522 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 15:10 | 宇通 | 33 | 班次-2524 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 15:50 | 宇通 | 33 | 班次-2525 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 16:30 | 宇通 | 33 | 班次-2526 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 17:10 | 宇通 | 33 | 班次-2528 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 18:00 | 宇通 | 33 | 班次-2529 |
天津主要客运站时刻表
天津汽车站介绍