新民汽车客运站到袁家窝堡
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
辽宁
»
沈阳
»
新民
» 新民汽车客运站到袁家窝堡汽车
新民汽车客运站的全部线路
沈阳发车所有线路
和平
陶屯
前莲
兴隆台-前当堡
老大房
两家子
姚堡-流河沟
二红旗-庄屯
梁三家-金
西炮台子
大荒地
马莲岗-魏壕
公主屯
兴隆台
宋家岗
二红旗-石狮子
上河滩
彰武-赵坨子
二道房
长岗子-柳条边
兴隆店-兰旗
大柳-安民
三道岗-车屯
四台子
通辽
大红旗-曹屯
新农-公主屯
白马场
三道岗-孤家子
袁家窝堡
马莲岗子-贾岗子
大刘屯
阜新
彰武-梁山
北宁
北边-大柳
黄家岭
高荒地
半拉门-庄屯
周坨子-赵坨子
袁家
大柳-要英台
红旗
长岗子-曹屯
九天地-红旗
半拉门-金五台子
法库
大红旗-石狮子
周坨子
大连
腾甲河-青沟子
于家
新立屯
赵坨子
大柳-高台子
大巴屯-于家
梁三家子-乔家
姚堡-魏壕
沈中西站
姚堡-黄岱子
大柳-张
头台子-高台子
敖多牛
半拉门
姚堡-费岗子
东蛇山子
大红旗-曹
老边-沈阳
台门
前当堡
秀水河子
三道岗子-兴隆店
大柳-高
三道岗子-公主屯
腾甲河-大石狮子
西二台子
下坎子
北边
沙岗子-大红旗
姜屯
姚堡-高湖地
姚堡-流泉地
三道岗子-孤家子
沈南西站
彰武
兴隆台-班
大三家子
台安
孙家屯
北王岗
程屯
柳条边
大巴屯-大柳
三道岗-兴隆店
赵坨子-薛家
杏树坨-柳河沟
杏树坨子
八家子
九间房
大四台子
叶茂台
南塔
祝家
茨榆坨
红岭
辽中
金太牛
兰旗
山西孟
沈阳北线
沈南总站
梁山
金五台子-胜利
姚堡-芦屯
黄岱子-姚堡
月牙河
大柳-张宝屯
孟屯
姚堡-高胡地
四架山
头台子-张宝屯
沈中总站
姚堡-碱家
兴隆店-大喇嘛
西三家子
罗家房
黑山
金五台-胜利
六台子
鲫鱼泡
姚堡-芦
新农-小柳屯
张家沟
新民汽车客运站共有134条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
新民汽车客运站到袁家窝堡的汽车班次
发车站
终点
发车时间
新民汽车客运站
袁家窝堡
10:30
新民至袁家窝堡所有班次信息
新民至袁家窝堡的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
新民汽车客运站
袁家窝堡
新民汽车客运站至袁家窝堡班次
1
班 [
点击详情
]
新民主要客运站时刻表
新民汽车客运站时刻表
新民客运站 地址:辽河大街 电话:(024)87851057..
新民汽车客运站简介
新民汽车客运站发车班次
346
班
可抵达城镇
134
个
新民客运站
地址:辽河大街
电话:(024)87851057
新民汽车站介绍
1
新民中街客运站
2
新民金五台子客运站
3
新民客运站
4
农机市场客运站