新民汽车客运站到上河滩
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
辽宁
»
沈阳
»
新民
» 新民汽车客运站到上河滩汽车
新民汽车客运站的全部线路
沈阳发车所有线路
大柳-高
祝家
头台子-张宝屯
柳条边
九天地-红旗
台安
兴隆台-前当堡
老大房
大柳-要英台
兴隆店-大喇嘛
张家沟
沈南西站
东蛇山子
前莲
北边
赵坨子
姚堡-流泉地
大柳-高台子
公主屯
三道岗-孤家子
西二台子
罗家房
新农-大柳
下坎子
大四台子
红旗
黑山
黄岱子-姚堡
姚堡-芦
上河滩
姚堡-高湖地
姚堡-费岗子
北边-大柳
三道岗-兴隆店
新农-小柳屯
周坨子-赵坨子
白马场
彰武-梁山
大柳-张
马莲岗子-贾岗子
二红旗-庄屯
半拉门-庄屯
南塔
四台子
梁山
长岗子-柳条边
大荒地
袁家
新农-公主屯
新立屯
兰旗
姚堡-碱家
彰武
于家
二道房
法库
大刘屯
大红旗-曹
三道岗子-兴隆店
腾甲河-大石狮子
头台子-高台子
姚堡-黄岱子
姚堡-流河沟
沈中西站
台门
叶茂台
高荒地
半拉门
姜屯
沙岗子-大红旗
四架山
金五台-胜利
黄家岭
六台子
敖多牛
梁三家子-乔家
兴隆台
大红旗-曹屯
大连
西炮台子
老边-沈阳
辽中
三道岗子-孤家子
腾甲河-青沟子
金太牛
宋家岗
二红旗-石狮子
兴隆店-兰旗
秀水河子
沈中总站
杏树坨-柳河沟
西三家子
姚堡-芦屯
大巴屯-于家
杏树坨子
北宁
袁家窝堡
阜新
孟屯
彰武-赵坨子
大红旗-石狮子
姚堡-高胡地
茨榆坨
大柳-张宝屯
陶屯
程屯
周坨子
三道岗子-公主屯
月牙河
大三家子
鲫鱼泡
半拉门-金五台子
红岭
孙家屯
金五台子-胜利
和平
两家子
大巴屯-大柳
山西孟
北王岗
沈南总站
赵坨子-薛家
兴隆台-班
姚堡-魏壕
前当堡
梁三家-金
三道岗-车屯
通辽
马莲岗-魏壕
大柳-安民
沈阳北线
长岗子-曹屯
九间房
新民汽车客运站共有134条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
新民汽车客运站到上河滩的汽车班次
发车站
终点
发车时间
新民汽车客运站
上河滩
14:55
新民至上河滩所有班次信息
新民至上河滩的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
新民汽车客运站
上河滩
新民汽车客运站至上河滩班次
1
班 [
点击详情
]
新民主要客运站时刻表
新民汽车客运站时刻表
新民客运站 地址:辽河大街 电话:(024)87851057..
新民汽车客运站简介
新民汽车客运站发车班次
346
班
可抵达城镇
134
个
新民客运站
地址:辽河大街
电话:(024)87851057
新民汽车站介绍
1
新民金五台子客运站
2
农机市场客运站
3
新民客运站
4
新民中街客运站