泰安主要客运站时刻表
- 1 泰安泰山汽车站时刻表
- 2 泰安老汽车站时刻表
- 3 泰安汽车新站时刻表
- 4 泰安高铁汽车站时刻表
泰安汽车站介绍
- 1 道朗客运站
- 2 泰安老汽车站
- 3 泰安汽车西站五区
- 4 泰安交运集团交通宾馆汽车站
- 5 泰安汽车站
- 6 泰安市客运站货物快运分理处
- 7 泰安泰山汽车站
- 8 泰安泰山汽车东站
- [查看全部 13 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 路费 | 备注 | 线路 |
泰安老汽车站 | 范县 | 13:30 | 高级 | 60.00 | 班次-T271 | 泰安-范县 |
泰安老汽车站 | 蒙阴 | 13:30 | 高级 | 35.00 | 班次-T163 | 泰安-蒙阴 |
泰安老汽车站 | 阳谷 | 13:30 | 高级 | 41.00 | 班次-T271 | 泰安-阳谷 |
泰安老汽车站 | 莘县 | 13:30 | 高级 | 52.00 | 班次-T271 | 泰安-莘县 |
泰安老汽车站 | 沂南 | 13:40 | 高级 | 58.00 | 班次-T159 | 泰安-沂南 |
泰安老汽车站 | 梁山 | 13:40 | 高级 | 40.00 | 班次-T256 | 泰安-梁山 |
泰安老汽车站 | 临清 | 13:40 | 高级 | 50.00 | 班次-T193 | 泰安-临清 |
泰安老汽车站 | 高庄 | 13:40 | 高级 | 49.00 | 班次-T250 | 泰安-高庄 |
泰安老汽车站 | 青驼 | 13:40 | 高级 | 50.00 | 班次-T159 | 泰安-青驼 |
泰安老汽车站 | 垛庄 | 13:40 | 高级 | 44.00 | 班次-T159 | 泰安-垛庄 |
泰安老汽车站 | 安庄 | 13:40 | 普通 | 13.00 | 班次-T878 | 泰安-安庄 |
泰安老汽车站 | 界牌 | 13:40 | 高级 | 40.00 | 班次-T159 | 泰安-界牌 |
泰安老汽车站 | 蒙阴路口 | 13:40 | 高级 | 35.00 | 班次-T159 | 泰安-蒙阴路口 |
泰安老汽车站 | 蒙阴路口 | 13:40 | 高级 | 33.00 | 班次-T250 | 泰安-蒙阴路口 |
泰安老汽车站 | 寨子 | 13:40 | 普通 | 13.00 | 班次-T878 | 泰安-寨子 |
泰安老汽车站 | 坦埠 | 13:40 | 高级 | 47.00 | 班次-T250 | 泰安-坦埠 |
泰安老汽车站 | 沂水 | 13:40 | 高级 | 60.00 | 班次-T250 | 泰安-沂水 |
泰安老汽车站 | 菏泽 | 13:40 | 高级 | 72.00 | 班次-T213 | 泰安-菏泽 |
泰安老汽车站 | 崔家峪 | 13:40 | 高级 | 56.00 | 班次-T250 | 泰安-崔家峪 |
泰安老汽车站 | 旧寨 | 13:40 | 高级 | 42.00 | 班次-T250 | 泰安-旧寨 |
泰安老汽车站 | 夏张 | 13:40 | 普通 | 8.00 | 班次-T878 | 泰安-夏张 |
泰安老汽车站 | 楚旺 | 13:50 | 高级 | 75.00 | 班次-T014 | 泰安-楚旺 |
泰安老汽车站 | 田氏 | 13:50 | 高级 | 78.00 | 班次-T014 | 泰安-田氏 |
泰安老汽车站 | 吕村 | 13:50 | 高级 | 81.00 | 班次-T014 | 泰安-吕村 |
泰安老汽车站 | 莱阳 | 13:50 | 高级 | 120.00 | 班次-T208 | 泰安-莱阳 |
泰安老汽车站 | 淄博 | 13:50 | 高级 | 43.00 | 班次-T221 | 泰安-淄博 |
泰安老汽车站 | 元村 | 13:50 | 高级 | 68.00 | 班次-T014 | 泰安-元村 |
泰安老汽车站 | 莱西路口 | 13:50 | 高级 | 104.00 | 班次-T208 | 泰安-莱西路口 |
泰安老汽车站 | 张寨 | 13:50 | 高级 | 55.00 | 班次-T014 | 泰安-张寨 |
泰安老汽车站 | 朝城 | 13:50 | 高级 | 52.00 | 班次-T014 | 泰安-朝城 |
泰安老汽车站 | 南乐 | 13:50 | 高级 | 64.00 | 班次-T014 | 泰安-南乐 |
泰安老汽车站 | 周村 | 13:50 | 高级 | 43.00 | 班次-T221 | 泰安-周村 |
泰安老汽车站 | 安阳 | 13:50 | 高级 | 90.00 | 班次-T014 | 泰安-安阳 |
泰安老汽车站 | 郓城 | 14:00 | 高级 | 50.00 | 班次-T224 | 泰安-郓城 |
泰安老汽车站 | 广饶 | 14:00 | 高级 | 70.00 | 班次-T182 | 泰安-广饶 |
泰安老汽车站 | 鄄城 | 14:00 | 高级 | 65.00 | 班次-T224 | 泰安-鄄城 |
泰安老汽车站 | 牛庄 | 14:00 | 高级 | 73.00 | 班次-T182 | 泰安-牛庄 |
泰安老汽车站 | 莒县路口 | 14:00 | 高级 | 73.00 | 班次-T174 | 泰安-莒县路口 |
泰安老汽车站 | 淄博 | 14:00 | 高级 | 43.00 | 班次-T182 | 泰安-淄博 |
泰安老汽车站 | 东营 | 14:00 | 高级 | 79.00 | 班次-T182 | 泰安-东营 |
泰安老汽车站 | 日照 | 14:00 | 高级 | 90.00 | 班次-T174 | 泰安-日照 |
泰安老汽车站 | 滨州 | 14:05 | 高级 | 69.00 | 班次-T226 | 泰安-滨州 |
泰安老汽车站 | 淄博 | 14:05 | 高级 | 43.00 | 班次-T226 | 泰安-淄博 |
泰安老汽车站 | 夏张 | 14:05 | 中级 | 8.00 | 班次-T893 | 泰安-夏张 |
泰安老汽车站 | 安庄 | 14:05 | 中级 | 13.00 | 班次-T893 | 泰安-安庄 |
泰安老汽车站 | 曹王 | 14:05 | 高级 | 55.00 | 班次-T226 | 泰安-曹王 |
泰安老汽车站 | 柳桥 | 14:05 | 高级 | 58.00 | 班次-T226 | 泰安-柳桥 |
泰安老汽车站 | 桓台 | 14:05 | 高级 | 44.00 | 班次-T226 | 泰安-桓台 |
泰安老汽车站 | 博兴 | 14:05 | 高级 | 60.00 | 班次-T226 | 泰安-博兴 |
泰安老汽车站 | 天宝 | 14:10 | 高级 | 12.00 | 班次-T811 | 泰安-天宝 |
泰安老汽车站 | 东平 | 14:20 | 高级 | 22.00 | 班次-T850 | 泰安-东平 |
泰安老汽车站 | 茌平 | 14:20 | 高级 | 41.00 | 班次-T239 | 泰安-茌平 |
泰安老汽车站 | 夏津 | 14:20 | 高级 | 55.00 | 班次-T239 | 泰安-夏津 |
泰安老汽车站 | 临淄 | 14:20 | 高级 | 43.00 | 班次-T227 | 泰安-临淄 |
泰安老汽车站 | 银山 | 14:20 | 高级 | 27.00 | 班次-T850 | 泰安-银山 |
泰安老汽车站 | 彭集 | 14:20 | 高级 | 21.00 | 班次-T850 | 泰安-彭集 |
泰安老汽车站 | 费县 | 14:20 | 高级 | 55.00 | 班次-T269 | 泰安-费县 |
泰安老汽车站 | 平邑 | 14:20 | 高级 | 45.00 | 班次-T269 | 泰安-平邑 |
泰安老汽车站 | 金乡 | 14:20 | 高级 | 53.00 | 班次-T222 | 泰安-金乡 |
泰安老汽车站 | 高唐 | 14:20 | 高级 | 48.00 | 班次-T239 | 泰安-高唐 |
泰安老汽车站 | 沂源 | 14:20 | 高级 | 34.00 | 班次-T190 | 泰安-沂源 |
泰安老汽车站 | 单县 | 14:20 | 高级 | 65.00 | 班次-T222 | 泰安-单县 |
泰安老汽车站 | 尧山 | 14:20 | 高级 | 25.00 | 班次-T269 | 泰安-尧山 |
泰安老汽车站 | 芦楼 | 14:20 | 高级 | 45.00 | 班次-T222 | 泰安-芦楼 |
泰安老汽车站 | 火神庙 | 14:20 | 高级 | 62.00 | 班次-T222 | 泰安-火神庙 |
泰安老汽车站 | 代庙 | 14:20 | 高级 | 27.00 | 班次-T850 | 泰安-代庙 |
泰安老汽车站 | 商老庄 | 14:20 | 高级 | 26.00 | 班次-T850 | 泰安-商老庄 |
泰安老汽车站 | 淄博 | 14:20 | 高级 | 43.00 | 班次-T227 | 泰安-淄博 |
泰安老汽车站 | 孙伯 | 14:20 | 高级 | 15.00 | 班次-T850 | 泰安-孙伯 |
泰安老汽车站 | 鲁村 | 14:20 | 高级 | 31.00 | 班次-T190 | 泰安-鲁村 |
泰安老汽车站 | 泉林 | 14:20 | 高级 | 35.00 | 班次-T269 | 泰安-泉林 |
泰安老汽车站 | 接山 | 14:20 | 高级 | 18.00 | 班次-T850 | 泰安-接山 |
泰安老汽车站 | 草埠 | 14:20 | 高级 | 30.00 | 班次-T190 | 泰安-草埠 |
泰安老汽车站 | 贾悦 | 14:30 | 高级 | 68.00 | 班次-T197 | 泰安-贾悦 |
泰安老汽车站 | 潍坊路口 | 14:30 | 高级 | 61.00 | 班次-T207 | 泰安-潍坊路口 |
泰安老汽车站 | 崔解 | 14:30 | 普通 | 17.00 | 班次-T819 | 泰安-崔解 |
泰安老汽车站 | 青岛 | 14:30 | 高级 | 95.00 | 班次-T197 | 泰安-青岛 |
泰安老汽车站 | 诸城 | 14:30 | 高级 | 77.00 | 班次-T197 | 泰安-诸城 |
泰安老汽车站 | 蓬莱 | 14:30 | 高级 | 130.00 | 班次-T207 | 泰安-蓬莱 |
泰安老汽车站 | 灰埠 | 14:30 | 高级 | 90.00 | 班次-T207 | 泰安-灰埠 |
泰安老汽车站 | 胶州路口 | 14:30 | 高级 | 90.00 | 班次-T197 | 泰安-胶州路口 |
泰安老汽车站 | 谷堆 | 14:30 | 普通 | 18.00 | 班次-T819 | 泰安-谷堆 |
泰安老汽车站 | 莱州 | 14:30 | 高级 | 97.00 | 班次-T207 | 泰安-莱州 |
泰安老汽车站 | 马站 | 14:30 | 高级 | 55.00 | 班次-T197 | 泰安-马站 |
泰安老汽车站 | 城阳 | 14:30 | 高级 | 95.00 | 班次-T197 | 泰安-城阳 |
泰安老汽车站 | 磁窑 | 14:30 | 普通 | 10.00 | 班次-T819 | 泰安-磁窑 |
泰安老汽车站 | 昌邑 | 14:30 | 高级 | 82.00 | 班次-T207 | 泰安-昌邑 |
泰安老汽车站 | 龙口 | 14:30 | 高级 | 113.00 | 班次-T207 | 泰安-龙口 |
泰安老汽车站 | 孟疃 | 14:30 | 高级 | 63.00 | 班次-T197 | 泰安-孟疃 |
泰安老汽车站 | 朱桥 | 14:30 | 高级 | 103.00 | 班次-T207 | 泰安-朱桥 |
泰安老汽车站 | 州城 | 14:40 | 高级 | 26.00 | 班次-T257 | 泰安-州城 |
泰安老汽车站 | 梁山 | 14:40 | 高级 | 40.00 | 班次-T257 | 泰安-梁山 |
泰安老汽车站 | 安庄 | 14:45 | 中级 | 13.00 | 班次-T899 | 泰安-安庄 |
泰安老汽车站 | 夏张 | 14:45 | 中级 | 8.00 | 班次-T899 | 泰安-夏张 |
泰安老汽车站 | 吕营 | 14:50 | 高级 | 67.00 | 班次-T007 | 泰安-吕营 |
泰安老汽车站 | 肥乡 | 14:50 | 高级 | 71.00 | 班次-T007 | 泰安-肥乡 |
泰安老汽车站 | 馆陶 | 14:50 | 高级 | 57.00 | 班次-T007 | 泰安-馆陶 |
泰安老汽车站 | 邯郸 | 14:50 | 高级 | 83.00 | 班次-T007 | 泰安-邯郸 |
泰安老汽车站 | 冠县路口 | 14:50 | 高级 | 54.00 | 班次-T007 | 泰安-冠县路口 |
泰安老汽车站 | 安庄 | 15:10 | 中级 | 13.00 | 班次-T896 | 泰安-安庄 |
泰安主要客运站时刻表
泰安汽车站介绍