儋州汽车站到十二队
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
海南
»
儋州
» 儋州汽车站到十二队汽车
儋州汽车站的全部线路
儋州发车所有线路
红岭(乐)
梅山
汕头
什略
潮州
二队
探纽
潭牛叉
新盈口
六队
石角
惠阳
安良
永和
铺仔
南头
东山
南罗
长安(定)
合究
兰洋
八所
羊栏
良田
腰子
和庆
乘坡
大岭
龙门
十二队
两院
马岭
天堂
林田
加桐
玉林
梅州
番禺
龙波
广州
罗带
千家
大致坡
恩平
水泥厂
兴宁
湛江
深圳福田
和盛
古成
长征
长安(万)
宝安
新仍
调楼
新林
保亭
大坡
龙塘
什玲
桶井
经济场
大丰
林场
福山
西培
深圳
丰顺
东平
湾岭
九所
新进
临高
潮阳
永发
开平
查苗
河源
波莲
八一
岭头
白沙
博厚
加叉
灵山
田善
黄流
什运
大溪桥
崖城
珠碧江
普宁
大边河
叉河
雅星
罗牛山
阳江
公馆
祖关
廉江
金波叉
海口
康江
深圳龙岗
本号
博白
木排
和岭
畅好
陆川
松岗
三都
博罗
金波
青平
坪山
金江
深圳布吉
定安
广东阳江
老根
乐东
和祥
牛漏
洋浦立交
渡口
松涛
芙蓉田
揭阳
双龙
屯昌
增城
长矛
毛阳
可任
新吴
江门
东方叉
瑞溪
通达
大本
新塘
八一糖厂
番响
新竹
临高快车
开发区
板桥
利国
文昌
南山
顺德
清湖
小董
木棠叉
枫木
昆仑
龙川
陵水
惠州
福永
五指山
石碌
多文
西联
惠东
美台
加来
加积
中山
金鸡岭
珠海
中和叉
华城
揭西
龙州
西培水泥厂
南宁
毛岸
抱板叉
东莞
尖峰叉
海南乌石
佛罗
海丰
六分场
和舍
加湾
洋浦
万宁
卫星
跃进
感城
七甲
南平
黄竹叉
三江叉
沙井
小岭
老乐东
东成
八一水泥厂
洋浦喇叭口
美灵
雷州
新中
打腰
琼中
三亚
儋州汽车站共有210条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
儋州汽车站到十二队的汽车班次
发车站
终点
发车时间
里程
车种
票价
备注
儋州汽车站
十二队
09:20
47
座席中级
12
00189
儋州汽车站
十二队
10:20
47
座席中级
12
00050
儋州汽车站
十二队
12:40
47
座席中级
12
00107
儋州汽车站
十二队
14:20
47
座席中级
12
00118
儋州汽车站
十二队
17:00
47
座席中级
12
00206
儋州汽车站
十二队
17:20
47
座席中级
12
00171
儋州至十二队所有班次信息
儋州至十二队的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
儋州汽车站
十二队
儋州汽车站至十二队班次
6
班 [
点击详情
]
儋州主要客运站时刻表
儋州汽车站时刻表
儋州车站(那大车站) 地址:海南省儋州市那大中兴大道XI2-6号 儋州汽车站 0898-2332..
儋州汽车站简介
儋州汽车站发车班次
3216
班
可抵达城镇
210
个
儋州车站(那大车站)
地址:海南省儋州市那大中兴大道XI2-6号
儋州汽车站 0898-23327166
海南省汽车运输总公司儋州公司位于海南省西部重镇——儋州市那大镇
儋州分公司:0898-23327166 0898-23322178 0898-23317088 0898-23333001(公交车办公室)
儋州汽车站介绍
1
儋州车站
2
白马井车站
3
儋州西站