儋州汽车站简介
- 儋州汽车站发车班次 3216班
- 可抵达城镇 210个
- 儋州车站(那大车站)
地址:海南省儋州市那大中兴大道XI2-6号
儋州汽车站 0898-23327166
海南省汽车运输总公司儋州公司位于海南省西部重镇——儋州市那大镇
儋州分公司:0898-23327166 0898-23322178 0898-23317088 0898-23333001(公交车办公室)
儋州主要客运站时刻表
- 1 儋州汽车站时刻表
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 里程(公里) | 车型 | 票价 | 备注 |
儋州汽车站 | 新盈口 | 07:00 | 50 | 座席中级 | 12 | 00675 |
儋州汽车站 | 新盈口 | 08:00 | 50 | 高一(海汽快车) | 14 | 00677 |
儋州汽车站 | 新盈口 | 09:00 | 50 | 高一(海汽快车) | 14 | 00679 |
儋州汽车站 | 新盈口 | 10:10 | 50 | 高一(海汽快车) | 14 | 00680 |
儋州汽车站 | 新盈口 | 11:00 | 50 | 座席中级 | 12 | 00682 |
儋州汽车站 | 新盈口 | 12:10 | 50 | 高一(海汽快车) | 14 | 00683 |
儋州汽车站 | 新盈口 | 13:10 | 50 | 高一(海汽快车) | 14 | 00685 |
儋州汽车站 | 新盈口 | 14:00 | 50 | 高一(海汽快车) | 14 | 00686 |
儋州汽车站 | 新盈口 | 15:10 | 50 | 座席中级 | 12 | 00687 |
儋州汽车站 | 新盈口 | 15:40 | 50 | 高一(海汽快车) | 14 | 00689 |
儋州汽车站 | 新盈口 | 16:40 | 50 | 高一(海汽快车) | 14 | 00691 |
儋州汽车站 | 新盈口 | 17:30 | 50 | 高一(海汽快车) | 14 | 00692 |