儋州汽车站简介
- 儋州汽车站发车班次 3216班
- 可抵达城镇 210个
- 儋州车站(那大车站)
地址:海南省儋州市那大中兴大道XI2-6号
儋州汽车站 0898-23327166
海南省汽车运输总公司儋州公司位于海南省西部重镇——儋州市那大镇
儋州分公司:0898-23327166 0898-23322178 0898-23317088 0898-23333001(公交车办公室)
儋州主要客运站时刻表
- 1 儋州汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 车型 | 车费 | 备注 |
儋州汽车站 | 崖城 | 07:15 | 249 | 座席中级 | 55 | 00215 |
儋州汽车站 | 崖城 | 08:15 | 249 | 座席中级 | 55 | 00028 |
儋州汽车站 | 崖城 | 08:45 | 249 | 高一(海汽快车) | 64 | 00036 |
儋州汽车站 | 崖城 | 09:30 | 249 | 座席中级 | 55 | 00123 |
儋州汽车站 | 崖城 | 10:00 | 249 | 高一(海汽快车) | 64 | 00054 |
儋州汽车站 | 崖城 | 11:00 | 249 | 座席中级 | 55 | 00056 |
儋州汽车站 | 崖城 | 12:15 | 249 | 座席中级 | 55 | 00008 |
儋州汽车站 | 崖城 | 12:50 | 249 | 高一(海汽快车) | 64 | 00411 |
儋州汽车站 | 崖城 | 13:30 | 249 | 座席中级 | 55 | 00088 |
儋州汽车站 | 崖城 | 14:00 | 249 | 高一(海汽快车) | 64 | 00146 |
儋州汽车站 | 崖城 | 15:00 | 249 | 座席中级 | 55 | 00441 |
儋州汽车站 | 崖城 | 16:30 | 249 | 座席中级 | 55 | 00499 |