泰安主要客运站时刻表
- 1 泰安老汽车站时刻表
- 2 泰安汽车新站时刻表
- 3 泰安高铁汽车站时刻表
- 4 泰安泰山汽车站时刻表
泰安汽车站介绍
- 1 泰安汽车站
- 2 泰安汽车西站
- 3 泰安泰山汽车站
- 4 泰安汽车西站五区
- 5 泰安老汽车站
- 6 南关客运发车站
- 7 泰安长途汽车站
- 8 泰安市客运站货物快运分理处
- [查看全部 13 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 | 线路 |
泰安老汽车站 | 阜城 | 07:40 | 高级 | 71.00 | 班次-T025 | 泰安-阜城 |
泰安老汽车站 | 青固集 | 07:40 | 高级 | 69.00 | 班次-T020 | 泰安-青固集 |
泰安老汽车站 | 河间 | 07:40 | 高级 | 90.00 | 班次-T025 | 泰安-河间 |
泰安老汽车站 | 献县 | 07:40 | 高级 | 81.00 | 班次-T025 | 泰安-献县 |
泰安老汽车站 | 茌平 | 07:40 | 高级 | 46.00 | 班次-T263 | 泰安-茌平 |
泰安老汽车站 | 金乡 | 07:40 | 高级 | 48.00 | 班次-T020 | 泰安-金乡 |
泰安老汽车站 | 城阳 | 07:40 | 高级 | 95.00 | 班次-T195 | 泰安-城阳 |
泰安老汽车站 | 马站 | 07:40 | 高级 | 55.00 | 班次-T195 | 泰安-马站 |
泰安老汽车站 | 东阿 | 07:40 | 高级 | 38.00 | 班次-T263 | 泰安-东阿 |
泰安老汽车站 | 单县 | 07:40 | 高级 | 65.00 | 班次-T020 | 泰安-单县 |
泰安老汽车站 | 商丘 | 07:40 | 高级 | 82.00 | 班次-T020 | 泰安-商丘 |
泰安老汽车站 | 天宝 | 07:50 | 高级 | 12.00 | 班次-T802 | 泰安-天宝 |
泰安老汽车站 | 夏张 | 07:55 | 普通 | 8.00 | 班次-T883 | 泰安-夏张 |
泰安老汽车站 | 白沙 | 08:00 | 高级 | 41.00 | 班次-T168 | 泰安-白沙 |
泰安老汽车站 | 寺头 | 08:00 | 高级 | 45.00 | 班次-T168 | 泰安-寺头 |
泰安老汽车站 | 悦庄 | 08:00 | 高级 | 36.00 | 班次-T168 | 泰安-悦庄 |
泰安老汽车站 | 草埠 | 08:00 | 高级 | 30.00 | 班次-T168 | 泰安-草埠 |
泰安老汽车站 | 鹿野 | 08:00 | 高级 | 21.00 | 班次-T230 | 泰安-鹿野 |
泰安老汽车站 | 冶源 | 08:00 | 高级 | 51.00 | 班次-T168 | 泰安-冶源 |
泰安老汽车站 | 鲁村 | 08:00 | 高级 | 31.00 | 班次-T168 | 泰安-鲁村 |
泰安老汽车站 | 寨里 | 08:00 | 高级 | 14.00 | 班次-T230 | 泰安-寨里 |
泰安老汽车站 | 文祖 | 08:00 | 高级 | 28.00 | 班次-T230 | 泰安-文祖 |
泰安老汽车站 | 临朐 | 08:00 | 高级 | 59.00 | 班次-T168 | 泰安-临朐 |
泰安老汽车站 | 沂源 | 08:00 | 高级 | 34.00 | 班次-T168 | 泰安-沂源 |
泰安老汽车站 | 蒙阴 | 08:00 | 高级 | 35.00 | 班次-T161 | 泰安-蒙阴 |
泰安老汽车站 | 磁窑 | 普通 | 10.00 | 班次-T818 | 泰安-磁窑 | |
泰安老汽车站 | 墩尚 | 高级 | 80.00 | 班次-T035 | 泰安-墩尚 | |
泰安老汽车站 | 安庄 | 中级 | 13.00 | 班次-T897 | 泰安-安庄 | |
泰安老汽车站 | 连云港 | 高级 | 87.00 | 班次-T035 | 泰安-连云港 | |
泰安老汽车站 | 临沭 | 高级 | 69.00 | 班次-T035 | 泰安-临沭 | |
泰安老汽车站 | 莒县路口 | 高级 | 73.00 | 班次-T171 | 泰安-莒县路口 | |
泰安老汽车站 | 崔解 | 普通 | 17.00 | 班次-T818 | 泰安-崔解 | |
泰安老汽车站 | 夏张 | 中级 | 8.00 | 班次-T897 | 泰安-夏张 | |
泰安老汽车站 | 谷堆 | 普通 | 18.00 | 班次-T818 | 泰安-谷堆 | |
泰安老汽车站 | 菏泽 | 高级 | 72.00 | 班次-T210 | 泰安-菏泽 | |
泰安老汽车站 | 临沂 | 高级 | 55.00 | 班次-T035 | 泰安-临沂 | |
泰安老汽车站 | 日照 | 高级 | 90.00 | 班次-T171 | 泰安-日照 | |
泰安老汽车站 | 潍坊 | 08:15 | 高级 | 79.00 | 班次-T165 | 泰安-潍坊 |
泰安老汽车站 | 青州路口 | 08:15 | 高级 | 64.00 | 班次-T165 | 泰安-青州路口 |
泰安老汽车站 | 大辛庄 | 08:30 | 普通 | 13.00 | 班次-T886 | 泰安-大辛庄 |
泰安老汽车站 | 石集 | 08:30 | 普通 | 15.00 | 班次-T906 | 泰安-石集 |
泰安老汽车站 | 蒋集 | 08:30 | 普通 | 10.00 | 班次-T906 | 泰安-蒋集 |
泰安老汽车站 | 淄博 | 08:30 | 高级 | 43.00 | 班次-T277 | 泰安-淄博 |
泰安老汽车站 | 夏张 | 08:30 | 普通 | 8.00 | 班次-T886 | 泰安-夏张 |
泰安老汽车站 | 开发区 | 08:30 | 普通 | 10.00 | 班次-T906 | 泰安-开发区 |
泰安老汽车站 | 邹平 | 08:30 | 高级 | 55.00 | 班次-T277 | 泰安-邹平 |
泰安老汽车站 | 周村 | 08:30 | 高级 | 47.00 | 班次-T277 | 泰安-周村 |
泰安老汽车站 | 寿光 | 08:30 | 高级 | 78.00 | 班次-T234 | 泰安-寿光 |
泰安老汽车站 | 石家庄 | 08:40 | 高级 | 130.00 | 班次-T033 | 泰安-石家庄 |
泰安老汽车站 | 邯郸 | 08:40 | 高级 | 83.00 | 班次-T005 | 泰安-邯郸 |
泰安老汽车站 | 沂南 | 08:40 | 高级 | 58.00 | 班次-T158 | 泰安-沂南 |
泰安老汽车站 | 冠县路口 | 08:40 | 高级 | 54.00 | 班次-T005 | 泰安-冠县路口 |
泰安老汽车站 | 界牌 | 08:40 | 高级 | 40.00 | 班次-T158 | 泰安-界牌 |
泰安老汽车站 | 馆陶 | 08:40 | 高级 | 57.00 | 班次-T005 | 泰安-馆陶 |
泰安老汽车站 | 蒙阴路口 | 08:40 | 高级 | 34.00 | 班次-T158 | 泰安-蒙阴路口 |
泰安老汽车站 | 肥乡 | 08:40 | 高级 | 71.00 | 班次-T005 | 泰安-肥乡 |
泰安老汽车站 | 吕营 | 08:40 | 高级 | 67.00 | 班次-T005 | 泰安-吕营 |
泰安老汽车站 | 岸堤 | 08:40 | 高级 | 46.00 | 班次-T158 | 泰安-岸堤 |
泰安老汽车站 | 寨子 | 08:50 | 普通 | 13.00 | 班次-T877 | 泰安-寨子 |
泰安老汽车站 | 莱西路口 | 08:50 | 高级 | 107.00 | 班次-T185 | 泰安-莱西路口 |
泰安老汽车站 | 夏张 | 08:50 | 普通 | 8.00 | 班次-T877 | 泰安-夏张 |
泰安老汽车站 | 流水头 | 08:50 | 高级 | 123.00 | 班次-T185 | 泰安-流水头 |
泰安老汽车站 | 拳铺 | 08:50 | 高级 | 40.00 | 班次-T216 | 泰安-拳铺 |
泰安老汽车站 | 杨庄集 | 08:50 | 高级 | 45.00 | 班次-T216 | 泰安-杨庄集 |
泰安老汽车站 | 莱阳 | 08:50 | 高级 | 107.00 | 班次-T185 | 泰安-莱阳 |
泰安老汽车站 | 发城 | 08:50 | 高级 | 114.00 | 班次-T185 | 泰安-发城 |
泰安老汽车站 | 车道 | 08:50 | 高级 | 127.00 | 班次-T185 | 泰安-车道 |
泰安老汽车站 | 安庄 | 08:50 | 普通 | 13.00 | 班次-T877 | 泰安-安庄 |
泰安老汽车站 | 徐家店 | 08:50 | 高级 | 110.00 | 班次-T185 | 泰安-徐家店 |
泰安老汽车站 | 天宝 | 08:50 | 高级 | 12.00 | 班次-T804 | 泰安-天宝 |
泰安老汽车站 | 桃村 | 08:50 | 高级 | 118.00 | 班次-T185 | 泰安-桃村 |
泰安老汽车站 | 汶上 | 08:50 | 高级 | 30.00 | 班次-T216 | 泰安-汶上 |
泰安老汽车站 | 海阳 | 08:50 | 高级 | 119.00 | 班次-T185 | 泰安-海阳 |
泰安老汽车站 | 郓城 | 08:50 | 高级 | 50.00 | 班次-T216 | 泰安-郓城 |
泰安老汽车站 | 乳山 | 08:50 | 高级 | 135.00 | 班次-T185 | 泰安-乳山 |
泰安老汽车站 | 梁山 | 08:50 | 高级 | 37.00 | 班次-T216 | 泰安-梁山 |
泰安老汽车站 | 安阳 | 09:00 | 高级 | 90.00 | 班次-T013 | 泰安-安阳 |
泰安老汽车站 | 胶南 | 09:00 | 高级 | 100.00 | 班次-T200 | 泰安-胶南 |
泰安老汽车站 | 阳谷 | 09:00 | 高级 | 46.00 | 班次-T013 | 泰安-阳谷 |
泰安老汽车站 | 南乐 | 09:00 | 高级 | 64.00 | 班次-T013 | 泰安-南乐 |
泰安老汽车站 | 朝城 | 09:00 | 高级 | 52.00 | 班次-T013 | 泰安-朝城 |
泰安老汽车站 | 张寨 | 09:00 | 高级 | 55.00 | 班次-T013 | 泰安-张寨 |
泰安老汽车站 | 诸城 | 09:00 | 高级 | 77.00 | 班次-T200 | 泰安-诸城 |
泰安老汽车站 | 黃岛 | 09:00 | 高级 | 105.00 | 班次-T200 | 泰安-黃岛 |
泰安老汽车站 | 吕村 | 09:00 | 高级 | 81.00 | 班次-T013 | 泰安-吕村 |
泰安老汽车站 | 田氏 | 09:00 | 高级 | 78.00 | 班次-T013 | 泰安-田氏 |
泰安老汽车站 | 楚旺 | 09:00 | 高级 | 75.00 | 班次-T013 | 泰安-楚旺 |
泰安老汽车站 | 姜楼 | 09:00 | 高级 | 34.00 | 班次-T013 | 泰安-姜楼 |
泰安老汽车站 | 刘集 | 09:00 | 高级 | 35.00 | 班次-T013 | 泰安-刘集 |
泰安老汽车站 | 阿城 | 09:00 | 高级 | 37.00 | 班次-T013 | 泰安-阿城 |
泰安老汽车站 | 元村 | 09:00 | 高级 | 68.00 | 班次-T013 | 泰安-元村 |
泰安老汽车站 | 古柳树 | 09:00 | 高级 | 39.00 | 班次-T013 | 泰安-古柳树 |
泰安老汽车站 | 贾悦 | 09:10 | 高级 | 68.00 | 班次-T196 | 泰安-贾悦 |
泰安老汽车站 | 常河镇 | 09:10 | 高级 | 85.00 | 班次-T003 | 泰安-常河镇 |
泰安老汽车站 | 胶州路口 | 09:10 | 高级 | 90.00 | 班次-T196 | 泰安-胶州路口 |
泰安老汽车站 | 青岛 | 09:10 | 高级 | 95.00 | 班次-T196 | 泰安-青岛 |
泰安老汽车站 | 诸城 | 09:10 | 高级 | 77.00 | 班次-T196 | 泰安-诸城 |
泰安老汽车站 | 河古庙 | 09:10 | 高级 | 83.00 | 班次-T003 | 泰安-河古庙 |
泰安老汽车站 | 孟疃 | 09:10 | 高级 | 63.00 | 班次-T196 | 泰安-孟疃 |
泰安老汽车站 | 南和 | 09:10 | 高级 | 92.00 | 班次-T003 | 泰安-南和 |
泰安主要客运站时刻表
泰安汽车站介绍