天津主要客运站时刻表
天津汽车站介绍
- 1 天津市交通集团长途汽车大胡同客运站
- 2 津西客运站
- 3 河北客运站
- 4 天津滨海客运总站
- 5 咸水客运站
- 6 通莎客运站
- 7 白庙客运站
- 8 红桥大胡同客运站
- [查看全部 18 个汽车站介绍]
天津客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注 | 线路 |
天津长途客运西站 | 青龙 | 11:30 | 北方 | 85 | 班次-2131 | 天津-青龙 |
天津长途客运西站 | 衡水 | 11:30 | 金龙 | 70 | 班次-2116 | 天津-衡水 |
天津长途客运西站 | 木头凳 | 11:30 | 北方 | 105 | 班次-2131 | 天津-木头凳 |
天津长途客运西站 | 新开岭 | 11:30 | 北方 | 110 | 班次-2131 | 天津-新开岭 |
天津长途客运西站 | 留府 | 11:40 | 北方 | 68 | 班次-2101 | 天津-留府 |
天津长途客运西站 | 定州 | 11:40 | 金龙 | 66 | 班次-2004 | 天津-定州 |
天津长途客运西站 | 景县 | 11:40 | 北方 | 63 | 班次-2101 | 天津-景县 |
天津长途客运西站 | 安陵 | 11:40 | 北方 | 60 | 班次-2101 | 天津-安陵 |
天津长途客运西站 | 曲阳 | 11:40 | 金龙 | 75 | 班次-2004 | 天津-曲阳 |
天津长途客运西站 | 南张 | 12:00 | 北方 | 39 | 班次-2509 | 天津-南张 |
天津长途客运西站 | 容城 | 12:00 | 北方 | 37 | 班次-2509 | 天津-容城 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 12:00 | 北方 | 33 | 班次-2509 | 天津-白沟 |
天津长途客运西站 | 西柳 | 12:00 | 北方 | 30 | 班次-2509 | 天津-西柳 |
天津长途客运西站 | 小王庄 | 12:00 | 北方 | 15 | 班次-2205 | 天津-小王庄 |
天津长途客运西站 | 徐水 | 12:00 | 北方 | 43 | 班次-2509 | 天津-徐水 |
天津长途客运西站 | 唐海 | 12:00 | 金旅 | 48 | 班次-2022 | 天津-唐海 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 12:00 | 北方 | 22 | 班次-2509 | 天津-霸州 |
天津长途客运西站 | 煎茶铺 | 12:00 | 北方 | 16 | 班次-2509 | 天津-煎茶铺 |
天津长途客运西站 | 陈庄 | 12:00 | 北方 | 40 | 班次-2509 | 天津-陈庄 |
天津长途客运西站 | 北关 | 12:00 | 北方 | 43 | 班次-2509 | 天津-北关 |
天津长途客运西站 | 高庄 | 12:00 | 北方 | 25 | 班次-2509 | 天津-高庄 |
天津长途客运西站 | 保定 | 12:00 | 宇通 | 50 | 班次-6706 | 天津-保定 |
天津长途客运西站 | 石家庄 | 12:10 | 北方 | 130 | 班次-6602 | 天津-石家庄 |
天津长途客运西站 | 太原(中转) | 12:10 | 北方 | 180 | 班次-6602 | 天津-太原(中转) |
天津长途客运西站 | 仙河 | 12:20 | 金龙 | 110 | 班次-2086 | 天津-仙河 |
天津长途客运西站 | 河口 | 12:20 | 金龙 | 95 | 班次-2086 | 天津-河口 |
天津长途客运西站 | 沾化 | 12:20 | 金龙 | 80 | 班次-2086 | 天津-沾化 |
天津长途客运西站 | 孤岛 | 12:20 | 金龙 | 105 | 班次-2086 | 天津-孤岛 |
天津长途客运西站 | 恩城 | 12:30 | 北方 | 71 | 班次-2105 | 天津-恩城 |
天津长途客运西站 | 西柳 | 12:30 | 宇通 | 30 | 班次-2515 | 天津-西柳 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 12:30 | 宇通 | 33 | 班次-2515 | 天津-白沟 |
天津长途客运西站 | 容城 | 12:30 | 宇通 | 37 | 班次-2515 | 天津-容城 |
天津长途客运西站 | 南张 | 12:30 | 宇通 | 39 | 班次-2515 | 天津-南张 |
天津长途客运西站 | 张家庄 | 12:30 | 北方 | 43 | 班次-2012 | 天津-张家庄 |
天津长途客运西站 | 广饶 | 12:30 | 金龙 | 110 | 班次-6039 | 天津-广饶 |
天津长途客运西站 | 寿光 | 12:30 | 金龙 | 125 | 班次-6039 | 天津-寿光 |
天津长途客运西站 | 夏津 | 12:30 | 北方 | 79 | 班次-2105 | 天津-夏津 |
天津长途客运西站 | 博兴 | 12:30 | 金龙 | 100 | 班次-6039 | 天津-博兴 |
天津长途客运西站 | 潍坊 | 12:30 | 金龙 | 130 | 班次-6039 | 天津-潍坊 |
天津长途客运西站 | 李亲古 | 12:30 | 金龙 | 65 | 班次-2040 | 天津-李亲古 |
天津长途客运西站 | 大王 | 12:30 | 金龙 | 115 | 班次-6039 | 天津-大王 |
天津长途客运西站 | 定兴 | 12:30 | 北方 | 43 | 班次-2012 | 天津-定兴 |
天津长途客运西站 | 徐水 | 12:30 | 宇通 | 43 | 班次-2515 | 天津-徐水 |
天津长途客运西站 | 煎茶铺 | 12:30 | 宇通 | 16 | 班次-2515 | 天津-煎茶铺 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 12:30 | 北方 | 25 | 班次-2012 | 天津-霸州 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 12:30 | 宇通 | 22 | 班次-2515 | 天津-霸州 |
天津长途客运西站 | 天宫寺 | 12:30 | 北方 | 40 | 班次-2012 | 天津-天宫寺 |
天津长途客运西站 | 高庄 | 12:30 | 宇通 | 25 | 班次-2515 | 天津-高庄 |
天津长途客运西站 | 北关 | 12:30 | 宇通 | 43 | 班次-2515 | 天津-北关 |
天津长途客运西站 | 陈庄 | 12:30 | 宇通 | 40 | 班次-2515 | 天津-陈庄 |
天津长途客运西站 | 滨州 | 12:30 | 金龙 | 89 | 班次-6039 | 天津-滨州 |
天津长途客运西站 | 德州 | 12:30 | 北方 | 62 | 班次-2105 | 天津-德州 |
天津长途客运西站 | 日照 | 12:40 | 北方 | 190 | 班次-2126 | 天津-日照 |
天津长途客运西站 | 申桥 | 12:40 | 北方 | 80 | 班次-2140 | 天津-申桥 |
天津长途客运西站 | 青城 | 12:40 | 北方 | 90 | 班次-2140 | 天津-青城 |
天津长途客运西站 | 李庄 | 12:40 | 北方 | 85 | 班次-2140 | 天津-李庄 |
天津长途客运西站 | 惠民 | 12:40 | 北方 | 75 | 班次-2140 | 天津-惠民 |
天津长途客运西站 | 邹平 | 12:40 | 北方 | 99 | 班次-2140 | 天津-邹平 |
天津长途客运西站 | 莒县 | 12:40 | 北方 | 180 | 班次-2126 | 天津-莒县 |
天津长途客运西站 | 宝坻 | 12:50 | 北方 | 23 | 班次-2052 | 天津-宝坻 |
天津长途客运西站 | 黄骅 | 12:50 | 依维柯 | 35 | 班次-2059 | 天津-黄骅 |
天津长途客运西站 | 庆云 | 12:50 | 依维柯 | 60 | 班次-2059 | 天津-庆云 |
天津长途客运西站 | 任丘 | 12:50 | 金龙 | 40 | 班次-2410 | 天津-任丘 |
天津长途客运西站 | 盐山 | 12:50 | 依维柯 | 45 | 班次-2059 | 天津-盐山 |
天津长途客运西站 | 玉田 | 12:50 | 北方 | 40 | 班次-2052 | 天津-玉田 |
天津长途客运西站 | 无棣 | 12:50 | 依维柯 | 70 | 班次-2059 | 天津-无棣 |
天津长途客运西站 | 林南仓 | 12:50 | 北方 | 35 | 班次-2052 | 天津-林南仓 |
天津长途客运西站 | 黄土坎 | 12:50 | 北方 | 33 | 班次-2052 | 天津-黄土坎 |
天津长途客运西站 | 蒙圈 | 12:50 | 北方 | 30 | 班次-2052 | 天津-蒙圈 |
天津长途客运西站 | 三圣口 | 12:50 | 北方 | 20 | 班次-2093 | 天津-三圣口 |
天津长途客运西站 | 唐县 | 12:50 | 金龙 | 74 | 班次-2122 | 天津-唐县 |
天津长途客运西站 | 望都 | 12:50 | 金龙 | 67 | 班次-2122 | 天津-望都 |
天津长途客运西站 | 永清 | 12:50 | 北方 | 25 | 班次-2093 | 天津-永清 |
天津长途客运西站 | 堂二里 | 12:50 | 北方 | 14 | 班次-2093 | 天津-堂二里 |
天津长途客运西站 | 八里庄 | 12:50 | 北方 | 24 | 班次-2093 | 天津-八里庄 |
天津长途客运西站 | 下仓 | 12:50 | 北方 | 28 | 班次-2052 | 天津-下仓 |
天津长途客运西站 | 里澜城 | 12:50 | 北方 | 17 | 班次-2093 | 天津-里澜城 |
天津长途客运西站 | 梁家营 | 13:00 | 金龙 | 37 | 班次-2070 | 天津-梁家营 |
天津长途客运西站 | 高庄 | 13:00 | 宇通 | 25 | 班次-2516 | 天津-高庄 |
天津长途客运西站 | 陈庄 | 13:00 | 宇通 | 40 | 班次-2516 | 天津-陈庄 |
天津长途客运西站 | 长官 | 13:00 | 北方 | 60 | 班次-2134 | 天津-长官 |
天津长途客运西站 | 北关 | 13:00 | 宇通 | 43 | 班次-2516 | 天津-北关 |
天津长途客运西站 | 蓬莱 | 13:00 | 金龙 | 200 | 班次-2054 | 天津-蓬莱 |
天津长途客运西站 | 保定 | 13:00 | 北方 | 50 | 班次-6707 | 天津-保定 |
天津长途客运西站 | 黄县 | 13:00 | 金龙 | 190 | 班次-2054 | 天津-黄县 |
天津长途客运西站 | 蠡县 | 13:00 | 北方 | 65 | 班次-2051 | 天津-蠡县 |
天津长途客运西站 | 宫村 | 13:00 | 宇通 | 37 | 班次-2026 | 天津-宫村 |
天津长途客运西站 | 小王庄 | 13:00 | 金龙 | 31 | 班次-2070 | 天津-小王庄 |
天津长途客运西站 | 小王庄 | 13:00 | 北方 | 15 | 班次-2206 | 天津-小王庄 |
天津长途客运西站 | 板东 | 13:00 | 金龙 | 28 | 班次-2070 | 天津-板东 |
天津长途客运西站 | 西柳 | 13:00 | 宇通 | 30 | 班次-2516 | 天津-西柳 |
天津长途客运西站 | 南张 | 13:00 | 宇通 | 39 | 班次-2516 | 天津-南张 |
天津长途客运西站 | 容城 | 13:00 | 宇通 | 37 | 班次-2516 | 天津-容城 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 13:00 | 宇通 | 33 | 班次-2516 | 天津-白沟 |
天津长途客运西站 | 新城 | 13:00 | 金龙 | 36 | 班次-2070 | 天津-新城 |
天津长途客运西站 | 博野 | 13:00 | 北方 | 70 | 班次-2051 | 天津-博野 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 13:00 | 宇通 | 25 | 班次-2026 | 天津-霸州 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 13:00 | 金龙 | 25 | 班次-2070 | 天津-霸州 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 13:00 | 宇通 | 22 | 班次-2516 | 天津-霸州 |
天津长途客运西站 | 糜镇 | 13:00 | 北方 | 65 | 班次-2134 | 天津-糜镇 |
页次:5/8页 每页100 总数762 上一页 下一页 [1] ... [3] [4] [5] [6] [7] ... [8]
天津主要客运站时刻表
天津汽车站介绍
天津客运新闻