天津主要客运站时刻表
天津汽车站介绍
- 1 红桥长途汽车站
- 2 天津长途客运西站
- 3 塘沽客运站
- 4 王串场客运站
- 5 天环客运站
- 6 天津市长途汽车公司红桥汽车站
- 7 黑牛城长途汽车站
- 8 长客财院汽车站
- [查看全部 18 个汽车站介绍]
天津客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
天津长途客运西站 | 静海 | 09:20 | 北方 | 13 | 班次-2305 | 天津-静海 |
天津长途客运西站 | 沧州 | 09:20 | 北方 | 35 | 班次-2305 | 天津-沧州 |
天津长途客运西站 | 青县 | 09:20 | 北方 | 26 | 班次-2305 | 天津-青县 |
天津长途客运西站 | 青县 | 09:30 | 北方 | 26 | 班次-2114 | 天津-青县 |
天津长途客运西站 | 盘古 | 09:30 | 北方 | 27 | 班次-2114 | 天津-盘古 |
天津长途客运西站 | 高庄 | 09:30 | 北方 | 25 | 班次-2505 | 天津-高庄 |
天津长途客运西站 | 陈庄 | 09:30 | 北方 | 40 | 班次-2505 | 天津-陈庄 |
天津长途客运西站 | 北关 | 09:30 | 北方 | 43 | 班次-2505 | 天津-北关 |
天津长途客运西站 | 定州 | 09:30 | 金龙 | 66 | 班次-2069 | 天津-定州 |
天津长途客运西站 | 孝子墓 | 09:30 | 北方 | 32 | 班次-2114 | 天津-孝子墓 |
天津长途客运西站 | 煎茶铺 | 09:30 | 北方 | 16 | 班次-2505 | 天津-煎茶铺 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 09:30 | 北方 | 22 | 班次-2505 | 天津-霸州 |
天津长途客运西站 | 辛集 | 09:30 | 北方 | 30 | 班次-2114 | 天津-辛集 |
天津长途客运西站 | 徐水 | 09:30 | 北方 | 43 | 班次-2505 | 天津-徐水 |
天津长途客运西站 | 西柳 | 09:30 | 北方 | 30 | 班次-2505 | 天津-西柳 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 09:30 | 北方 | 33 | 班次-2505 | 天津-白沟 |
天津长途客运西站 | 望都 | 09:30 | 金龙 | 60 | 班次-2069 | 天津-望都 |
天津长途客运西站 | 南张 | 09:30 | 北方 | 39 | 班次-2505 | 天津-南张 |
天津长途客运西站 | 容城 | 09:30 | 北方 | 37 | 班次-2505 | 天津-容城 |
天津长途客运西站 | 黄安 | 09:40 | 宇通 | 135 | 班次-2021 | 天津-黄安 |
天津长途客运西站 | 睢县 | 09:40 | 宇通 | 160 | 班次-2021 | 天津-睢县 |
天津长途客运西站 | 民权 | 09:40 | 宇通 | 155 | 班次-2021 | 天津-民权 |
天津长途客运西站 | 淮阳 | 10:00 | 北方 | 170 | 班次-2149 | 天津-淮阳 |
天津长途客运西站 | 项城 | 10:00 | 北方 | 180 | 班次-2149 | 天津-项城 |
天津长途客运西站 | 柘城 | 10:00 | 北方 | 140 | 班次-2149 | 天津-柘城 |
天津长途客运西站 | 富镇 | 10:00 | 金龙 | 61 | 班次-6302 | 天津-富镇 |
天津长途客运西站 | 博平 | 10:00 | 北方 | 93 | 班次-2063 | 天津-博平 |
天津长途客运西站 | 小王庄 | 10:00 | 北方 | 15 | 班次-2203 | 天津-小王庄 |
天津长途客运西站 | 葛庄 | 10:00 | 金龙 | 70 | 班次-6302 | 天津-葛庄 |
天津长途客运西站 | 韩庄 | 10:00 | 金龙 | 67 | 班次-6302 | 天津-韩庄 |
天津长途客运西站 | 马回台 | 10:00 | 金龙 | 63 | 班次-6302 | 天津-马回台 |
天津长途客运西站 | 武邑 | 10:00 | 金龙 | 74 | 班次-6302 | 天津-武邑 |
天津长途客运西站 | 大陈庄 | 10:00 | 金龙 | 59 | 班次-6302 | 天津-大陈庄 |
天津长途客运西站 | 高唐 | 10:00 | 北方 | 80 | 班次-2063 | 天津-高唐 |
天津长途客运西站 | 聊城 | 10:00 | 北方 | 95 | 班次-2063 | 天津-聊城 |
天津长途客运西站 | 衡水 | 10:00 | 金龙 | 80 | 班次-6302 | 天津-衡水 |
天津长途客运西站 | 长治 | 10:00 | 北方 | 220 | 班次-6001 | 天津-长治 |
天津长途客运西站 | 德州 | 10:00 | 北方 | 62 | 班次-2063 | 天津-德州 |
天津长途客运西站 | 保定 | 10:00 | 宇通 | 50 | 班次-6704 | 天津-保定 |
天津长途客运西站 | 商丘 | 10:00 | 北方 | 130 | 班次-2149 | 天津-商丘 |
天津长途客运西站 | 石家庄 | 10:10 | 北方 | 130 | 班次-6601 | 天津-石家庄 |
天津长途客运西站 | 高庄 | 10:20 | 北方 | 25 | 班次-2506 | 天津-高庄 |
天津长途客运西站 | 北关 | 10:20 | 北方 | 43 | 班次-2506 | 天津-北关 |
天津长途客运西站 | 陈庄 | 10:20 | 北方 | 40 | 班次-2506 | 天津-陈庄 |
天津长途客运西站 | 容城 | 10:20 | 北方 | 37 | 班次-2506 | 天津-容城 |
天津长途客运西站 | 南张 | 10:20 | 北方 | 39 | 班次-2506 | 天津-南张 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 10:20 | 北方 | 33 | 班次-2506 | 天津-白沟 |
天津长途客运西站 | 西柳 | 10:20 | 北方 | 30 | 班次-2506 | 天津-西柳 |
天津长途客运西站 | 徐水 | 10:20 | 北方 | 43 | 班次-2506 | 天津-徐水 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 10:20 | 北方 | 22 | 班次-2506 | 天津-霸州 |
天津长途客运西站 | 煎茶铺 | 10:20 | 北方 | 16 | 班次-2506 | 天津-煎茶铺 |
天津长途客运西站 | 留史 | 10:30 | 金龙 | 65 | 班次-2015 | 天津-留史 |
天津长途客运西站 | 大王 | 10:30 | 金龙 | 115 | 班次-6026 | 天津-大王 |
天津长途客运西站 | 潍坊 | 10:30 | 金龙 | 130 | 班次-6026 | 天津-潍坊 |
天津长途客运西站 | 任丘 | 10:30 | 金龙 | 40 | 班次-2405 | 天津-任丘 |
天津长途客运西站 | 寿光 | 10:30 | 金龙 | 125 | 班次-6026 | 天津-寿光 |
天津长途客运西站 | 南皮 | 10:30 | 北方 | 43 | 班次-2068 | 天津-南皮 |
天津长途客运西站 | 蠡县 | 10:30 | 金龙 | 65 | 班次-2015 | 天津-蠡县 |
天津长途客运西站 | 寨子 | 10:30 | 北方 | 50 | 班次-2068 | 天津-寨子 |
天津长途客运西站 | 小王庄 | 11:00 | 北方 | 15 | 班次-2204 | 天津-小王庄 |
天津长途客运西站 | 宁津 | 11:00 | 北方 | 65 | 班次-2128 | 天津-宁津 |
天津长途客运西站 | 定兴 | 11:00 | 北方 | 43 | 班次-2111 | 天津-定兴 |
天津长途客运西站 | 煎茶铺 | 11:00 | 北方 | 20 | 班次-2138 | 天津-煎茶铺 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 11:00 | 北方 | 25 | 班次-2138 | 天津-霸州 |
天津长途客运西站 | 天宫寺 | 11:00 | 北方 | 40 | 班次-2111 | 天津-天宫寺 |
天津长途客运西站 | 信安 | 11:00 | 北方 | 16 | 班次-2138 | 天津-信安 |
天津长途客运西站 | 保定 | 11:00 | 宇通 | 50 | 班次-6705 | 天津-保定 |
天津长途客运西站 | 青县 | 11:20 | 北方 | 26 | 班次-2306 | 天津-青县 |
天津长途客运西站 | 德州 | 11:20 | 北方 | 80 | 班次-2098 | 天津-德州 |
天津长途客运西站 | 沧州 | 11:20 | 北方 | 35 | 班次-2306 | 天津-沧州 |
天津长途客运西站 | 济南 | 11:20 | 北方 | 120 | 班次-2098 | 天津-济南 |
天津长途客运西站 | 静海 | 11:20 | 北方 | 13 | 班次-2306 | 天津-静海 |
天津长途客运西站 | 兴济 | 11:20 | 北方 | 28 | 班次-2306 | 天津-兴济 |
天津长途客运西站 | 九宣闸 | 11:20 | 北方 | 21 | 班次-2306 | 天津-九宣闸 |
天津长途客运西站 | 姚官屯 | 11:20 | 北方 | 30 | 班次-2306 | 天津-姚官屯 |
天津长途客运西站 | 陈官屯 | 11:20 | 北方 | 16 | 班次-2306 | 天津-陈官屯 |
天津长途客运西站 | 唐官屯 | 11:20 | 北方 | 20 | 班次-2306 | 天津-唐官屯 |
天津长途客运西站 | 辛中驿 | 11:30 | 金龙 | 40 | 班次-2116 | 天津-辛中驿 |
天津长途客运西站 | 石门桥 | 11:30 | 金龙 | 39 | 班次-2116 | 天津-石门桥 |
天津长途客运西站 | 马回台 | 11:30 | 金龙 | 58 | 班次-2116 | 天津-马回台 |
天津长途客运西站 | 韩庄 | 11:30 | 金龙 | 60 | 班次-2116 | 天津-韩庄 |
天津长途客运西站 | 涞水 | 11:30 | 金龙 | 44 | 班次-2018 | 天津-涞水 |
天津长途客运西站 | 大陈庄 | 11:30 | 金龙 | 52 | 班次-2116 | 天津-大陈庄 |
天津长途客运西站 | 武邑 | 11:30 | 金龙 | 64 | 班次-2116 | 天津-武邑 |
天津长途客运西站 | 冀县 | 11:30 | 金龙 | 76 | 班次-2116 | 天津-冀县 |
天津长途客运西站 | 易县 | 11:30 | 金龙 | 49 | 班次-2018 | 天津-易县 |
天津长途客运西站 | 龙华店 | 11:30 | 金龙 | 45 | 班次-2116 | 天津-龙华店 |
天津长途客运西站 | 建昌营 | 11:30 | 北方 | 70 | 班次-2131 | 天津-建昌营 |
天津长途客运西站 | 兴隆宫 | 11:30 | 金龙 | 27 | 班次-2116 | 天津-兴隆宫 |
天津长途客运西站 | 葛庄 | 11:30 | 金龙 | 61 | 班次-2116 | 天津-葛庄 |
天津长途客运西站 | 史各庄 | 11:30 | 金龙 | 25 | 班次-2116 | 天津-史各庄 |
天津长途客运西站 | 富镇 | 11:30 | 金龙 | 56 | 班次-2116 | 天津-富镇 |
天津长途客运西站 | 河间 | 11:30 | 金龙 | 48 | 班次-2116 | 天津-河间 |
天津长途客运西站 | 庆云 | 11:30 | 北方 | 55 | 班次-2143 | 天津-庆云 |
天津长途客运西站 | 献县 | 11:30 | 金龙 | 56 | 班次-2116 | 天津-献县 |
天津长途客运西站 | 盐山 | 11:30 | 北方 | 45 | 班次-2143 | 天津-盐山 |
天津长途客运西站 | 太康 | 11:30 | 北方 | 180 | 班次-2006 | 天津-太康 |
天津长途客运西站 | 苟各庄 | 11:30 | 金龙 | 28 | 班次-2116 | 天津-苟各庄 |
天津长途客运西站 | 建昌 | 11:30 | 北方 | 120 | 班次-2131 | 天津-建昌 |
天津长途客运西站 | 柏芽 | 11:30 | 金龙 | 86 | 班次-2116 | 天津-柏芽 |
页次:4/8页 每页100 总数762 上一页 下一页 [1] ... [2] [3] [4] [5] [6] ... [8]
天津主要客运站时刻表
天津汽车站介绍
天津客运新闻