首页 »
汽车班次 »
湖北 »
武汉 »
金家墩长途汽车站时刻表
发车站 |
终点 |
开车时间 |
里程 | 汽车类型 | 费用 | 用时 | 备注 |
线路 |
金家墩长途汽车站 |
周沟 |
10:20 |
162 | 高一座位 | 70元 | 2小时 |
班次-5213 |
武汉-周沟 |
金家墩长途汽车站 |
周老嘴 |
10:20 |
174 | 高一座位 | 73元 | 2小时 |
班次-5213 |
武汉-周老嘴 |
金家墩长途汽车站 |
应城 |
10:20 |
92 | 金龙 | 40元 | 1小时 |
班次-3725 |
武汉-应城 |
金家墩长途汽车站 |
岳阳 |
10:20 |
270 | 高级座位 | 80元 | 3小时 |
班次-BD1009 |
武汉-岳阳 |
金家墩长途汽车站 |
丹江口 |
10:20 |
602 | 高一座位 | 141元 | 8小时 |
班次-3692 |
武汉-丹江口 |
金家墩长途汽车站 |
黄陂前川 |
10:20 |
0 | 高一座位 | 7元 | 待定 |
班次-1480 |
武汉-黄陂前川 |
金家墩长途汽车站 |
黄石 |
10:20 |
202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 |
班次-HSJY07 |
武汉-黄石 |
金家墩长途汽车站 |
天河机场 |
10:20 |
0 | 高一座位 | 17元 | 待定 |
班次-3007 |
武汉-天河机场 |
金家墩长途汽车站 |
天门(高速) |
10:25 |
0 | 高一座位 | 50元 | 待定 |
班次-7711 |
武汉-天门(高速) |
金家墩长途汽车站 |
公安 |
10:30 |
352 | 宇通 | 85元 | 4小时 |
班次-5472 |
武汉-公安 |
金家墩长途汽车站 |
黄州 |
10:30 |
202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 |
班次-7056 |
武汉-黄州 |
金家墩长途汽车站 |
黄岩 |
10:30 |
942 | 卧铺 | 280元 | 12小时 |
班次-AA1136 |
武汉-黄岩 |
金家墩长途汽车站 |
常德 |
10:30 |
602 | 大宇 | 160元 | 8小时 |
班次-5465 |
武汉-常德 |
金家墩长途汽车站 |
高铁站 |
10:30 |
0 | 高二座位 | 12元 | 待定 |
班次-1904 |
武汉-高铁站 |
金家墩长途汽车站 |
岳口 |
10:30 |
159 | 高一座位 | 60元 | 2小时 |
班次-7751 |
武汉-岳口 |
金家墩长途汽车站 |
郑场 |
10:30 |
0 | 高一座位 | 60元 | 待定 |
班次-7751 |
武汉-郑场 |
金家墩长途汽车站 |
祝站 |
10:30 |
60 | 中巴 | 15元 | 1小时 |
班次-3788 |
武汉-祝站 |
金家墩长途汽车站 |
新下陆 |
10:30 |
120 | 高一座位 | 40元 | 2小时 |
班次-3030 |
武汉-新下陆 |
金家墩长途汽车站 |
武穴 |
10:30 |
202 | 现代 | 76元 | 3小时 |
班次-7305 |
武汉-武穴 |
金家墩长途汽车站 |
湘湖 |
10:30 |
0 | 卧铺 | 95元 | 待定 |
班次-AA1136 |
武汉-湘湖 |
金家墩长途汽车站 |
襄阳 |
10:30 |
0 | 尼奥普兰 | 68元 | 待定 |
班次-E10005 |
武汉-襄阳 |
金家墩长途汽车站 |
浠水 |
10:30 |
202 | 高一座位 | 56元 | 3小时 |
班次-AB1103 |
武汉-浠水 |
金家墩长途汽车站 |
长岭 |
10:30 |
145 | 高一座位 | 14元 | 2小时 |
1453 |
武汉-长岭 |
金家墩长途汽车站 |
长寿 |
10:30 |
1063 | 高一座位 | 262元 | 13小时 |
7851 |
武汉-长寿 |
金家墩长途汽车站 |
安陆 |
10:30 |
202 | 高级座位 | 40元 | 3小时 |
3515 |
武汉-安陆 |
金家墩长途汽车站 |
澧县 |
10:30 |
352 | 大宇 | 132元 | 4小时 |
班次-5465 |
武汉-澧县 |
金家墩长途汽车站 |
临澧 |
10:30 |
374 | 大宇 | 142元 | 5小时 |
班次-5465 |
武汉-临澧 |
金家墩长途汽车站 |
临海 |
10:30 |
890 | 卧铺 | 260元 | 11小时 |
班次-AA1136 |
武汉-临海 |
金家墩长途汽车站 |
沙市 |
10:30 |
224 | 高二座位 | 65元 | 3小时 |
班次-SS0022 |
武汉-沙市 |
金家墩长途汽车站 |
天河机场 |
10:35 |
0 | 高一座位 | 17元 | 待定 |
班次-3748 |
武汉-天河机场 |
金家墩长途汽车站 |
洪湖 |
10:40 |
202 | 高二座位 | 73元 | 3小时 |
班次-5986 |
武汉-洪湖 |
金家墩长途汽车站 |
曹武 |
10:40 |
119 | 高一座位 | 50元 | 2小时 |
班次-3124 |
武汉-曹武 |
金家墩长途汽车站 |
黄陂前川 |
10:40 |
0 | 高一座位 | 7元 | 待定 |
班次-1477 |
武汉-黄陂前川 |
金家墩长途汽车站 |
黄石 |
10:40 |
202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 |
班次-HSJY08 |
武汉-黄石 |
金家墩长途汽车站 |
新厂 |
10:40 |
0 | 高一座位 | 95元 | 待定 |
班次-5103 |
武汉-新厂 |
金家墩长途汽车站 |
皂市 |
10:40 |
117 | 高一座位 | 46元 | 2小时 |
班次-3124 |
武汉-皂市 |
金家墩长途汽车站 |
沙岗 |
10:40 |
206 | 高一座位 | 79元 | 3小时 |
班次-5103 |
武汉-沙岗 |
金家墩长途汽车站 |
石首 |
10:40 |
287 | 高一座位 | 105元 | 4小时 |
班次-5103 |
武汉-石首 |
金家墩长途汽车站 |
随州 |
10:40 |
202 | 金龙 | 65元 | 3小时 |
班次-3664 |
武汉-随州 |
金家墩长途汽车站 |
临湘 |
10:40 |
220 | 中级 | 58元 | 3小时 |
班次-3032 |
武汉-临湘 |
金家墩长途汽车站 |
龙湾 |
10:40 |
181 | 高一座位 | 71元 | 3小时 |
班次-5103 |
武汉-龙湾 |
金家墩长途汽车站 |
监利 |
10:40 |
202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 |
班次-5219 |
武汉-监利 |
金家墩长途汽车站 |
京山 |
10:40 |
202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 |
班次-3124 |
武汉-京山 |
金家墩长途汽车站 |
北口 |
10:40 |
140 | 高一座位 | 62元 | 2小时 |
5219 |
武汉-北口 |
金家墩长途汽车站 |
荆门 |
10:50 |
268 | 高一座位 | 101元 | 3小时 |
班次-C10570 |
武汉-荆门 |
金家墩长途汽车站 |
界河 |
10:50 |
0 | 高一座位 | 13元 | 待定 |
班次-5145 |
武汉-界河 |
金家墩长途汽车站 |
孙桥 |
10:50 |
164 | 高一座位 | 56元 | 2小时 |
班次-3304 |
武汉-孙桥 |
金家墩长途汽车站 |
沙洋 |
10:50 |
222 | 高一座位 | 83元 | 3小时 |
班次-C10570 |
武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 |
潜江 |
10:50 |
252 | 高一座位 | 55元 | 3小时 |
班次-5030 |
武汉-潜江 |
金家墩长途汽车站 |
钟祥 |
10:50 |
213 | 高一座位 | 81元 | 3小时 |
班次-3304 |
武汉-钟祥 |
金家墩长途汽车站 |
周巷 |
10:50 |
90 | 高一座位 | 26元 | 1小时 |
班次-5145 |
武汉-周巷 |
金家墩长途汽车站 |
小港 |
10:50 |
0 | 高一座位 | 60元 | 待定 |
班次-5988 |
武汉-小港 |
金家墩长途汽车站 |
黄家口 |
10:50 |
202 | 高一座位 | 54元 | 3小时 |
班次-5291 |
武汉-黄家口 |
金家墩长途汽车站 |
曹市 |
10:50 |
202 | 高一座位 | 59元 | 3小时 |
班次-5271 |
武汉-曹市 |
金家墩长途汽车站 |
东桥 |
10:50 |
187 | 高一座位 | 65元 | 3小时 |
班次-3304 |
武汉-东桥 |
金家墩长途汽车站 |
天河机场 |
10:50 |
0 | 高一座位 | 17元 | 待定 |
班次-3774 |
武汉-天河机场 |
金家墩长途汽车站 |
天门 |
11:00 |
202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 |
班次-7737 |
武汉-天门 |
金家墩长途汽车站 |
太康 |
11:00 |
0 | 豪华卧铺 | 130元 | 待定 |
班次-EJ1052 |
武汉-太康 |
金家墩长途汽车站 |
高铁站 |
11:00 |
0 | 高二座位 | 12元 | 待定 |
班次-1905 |
武汉-高铁站 |
金家墩长途汽车站 |
黄陂前川 |
11:00 |
0 | 高一座位 | 7元 | 待定 |
班次-1482 |
武汉-黄陂前川 |
金家墩长途汽车站 |
黄石 |
11:00 |
202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 |
班次-HSJY09 |
武汉-黄石 |
金家墩长途汽车站 |
雁门口 |
11:00 |
153 | 高一座位 | 60元 | 2小时 |
班次-3118 |
武汉-雁门口 |
金家墩长途汽车站 |
五三 |
11:00 |
160 | 高一座位 | 64元 | 2小时 |
班次-3118 |
武汉-五三 |
金家墩长途汽车站 |
祝站 |
11:00 |
60 | 中巴 | 15元 | 1小时 |
班次-3789 |
武汉-祝站 |
金家墩长途汽车站 |
闵集 |
11:00 |
60 | 中巴 | 15元 | 1小时 |
班次-3815 |
武汉-闵集 |
金家墩长途汽车站 |
钱场 |
11:00 |
141 | 高一座位 | 49元 | 2小时 |
班次-3118 |
武汉-钱场 |
金家墩长途汽车站 |
瑞安 |
11:00 |
1027 | 高一卧铺 | 370元 | 13小时 |
班次-AA1272 |
武汉-瑞安 |
金家墩长途汽车站 |
金乡 |
11:00 |
715 | 高一卧铺 | 400元 | 9小时 |
班次-AA1272 |
武汉-金乡 |
金家墩长途汽车站 |
开封 |
11:00 |
700 | 豪华卧铺 | 150元 | 9小时 |
班次-EJ1052 |
武汉-开封 |
金家墩长途汽车站 |
龙港 |
11:00 |
1057 | 高一卧铺 | 380元 | 13小时 |
班次-AA1272 |
武汉-龙港 |
金家墩长途汽车站 |
李场 |
11:00 |
0 | 高一座位 | 35元 | 待定 |
班次-3118 |
武汉-李场 |
金家墩长途汽车站 |
九江 |
11:00 |
352 | 大宇 | 100元 | 4小时 |
班次-AB1009 |
武汉-九江 |
金家墩长途汽车站 |
天河机场 |
11:05 |
0 | 高一座位 | 17元 | 待定 |
班次-3749 |
武汉-天河机场 |
金家墩长途汽车站 |
枣阳 |
11:10 |
264 | 宇通 | 90元 | 3小时 |
班次-3627 |
武汉-枣阳 |
金家墩长途汽车站 |
老湾 |
11:10 |
140 | 金龙 | 50元 | 2小时 |
班次-5992 |
武汉-老湾 |
金家墩长途汽车站 |
监利 |
11:20 |
202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 |
班次-5206 |
武汉-监利 |
金家墩长途汽车站 |
京山 |
11:20 |
202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 |
班次-3112 |
武汉-京山 |
金家墩长途汽车站 |
平顶山 |
11:20 |
490 | 高一座位 | 130元 | 6小时 |
班次-AA1122 |
武汉-平顶山 |
金家墩长途汽车站 |
潜江 |
11:20 |
252 | 金龙 | 55元 | 3小时 |
班次-5201 |
武汉-潜江 |
金家墩长途汽车站 |
北口 |
11:20 |
140 | 高一座位 | 62元 | 2小时 |
5206 |
武汉-北口 |
金家墩长途汽车站 |
皂市 |
11:20 |
117 | 高一座位 | 46元 | 2小时 |
班次-3112 |
武汉-皂市 |
金家墩长途汽车站 |
应城 |
11:20 |
92 | 金龙 | 40元 | 1小时 |
班次-3719 |
武汉-应城 |
金家墩长途汽车站 |
周沟 |
11:20 |
162 | 高一座位 | 70元 | 2小时 |
班次-5206 |
武汉-周沟 |
金家墩长途汽车站 |
周老嘴 |
11:20 |
174 | 高一座位 | 73元 | 2小时 |
班次-5206 |
武汉-周老嘴 |
金家墩长途汽车站 |
襄阳 |
11:20 |
0 | 豪华座位 | 127元 | 待定 |
班次-E10006 |
武汉-襄阳 |
金家墩长途汽车站 |
信阳 |
11:20 |
352 | 高一座位 | 70元 | 4小时 |
班次-AA1122 |
武汉-信阳 |
金家墩长途汽车站 |
新沟 |
11:20 |
143 | 高一座位 | 60元 | 2小时 |
班次-5206 |
武汉-新沟 |
金家墩长途汽车站 |
天河机场 |
11:20 |
0 | 高一座位 | 17元 | 待定 |
班次-3009 |
武汉-天河机场 |
金家墩长途汽车站 |
黄陂前川 |
11:20 |
0 | 高一座位 | 7元 | 待定 |
班次-1481 |
武汉-黄陂前川 |
金家墩长途汽车站 |
黄州 |
11:20 |
202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 |
班次-7057 |
武汉-黄州 |
金家墩长途汽车站 |
黄石 |
11:20 |
202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 |
班次-HSJY10 |
武汉-黄石 |
金家墩长途汽车站 |
曹武 |
11:20 |
119 | 高一座位 | 50元 | 2小时 |
班次-3112 |
武汉-曹武 |
金家墩长途汽车站 |
天门(高速) |
11:25 |
0 | 高一座位 | 50元 | 待定 |
班次-7713 |
武汉-天门(高速) |
金家墩长途汽车站 |
小河 |
11:25 |
128 | 高一座位 | 40元 | 2小时 |
班次-3418 |
武汉-小河 |
金家墩长途汽车站 |
浠水 |
11:30 |
202 | 金龙 | 56元 | 3小时 |
班次-7104 |
武汉-浠水 |
金家墩长途汽车站 |
新下陆 |
11:30 |
120 | 高一座位 | 40元 | 2小时 |
班次-3023 |
武汉-新下陆 |
金家墩长途汽车站 |
武穴 |
11:30 |
202 | 现代 | 76元 | 3小时 |
班次-7314 |
武汉-武穴 |
金家墩长途汽车站 |
祝站 |
11:30 |
60 | 中巴 | 15元 | 1小时 |
班次-3790 |
武汉-祝站 |
金家墩长途汽车站 |
曹市 |
11:30 |
202 | 高一座位 | 59元 | 3小时 |
班次-5275 |
武汉-曹市 |
金家墩长途汽车站 |
高铁站 |
11:30 |
0 | 高二座位 | 12元 | 待定 |
班次-1901 |
武汉-高铁站 |
页次:5/12页 每页100 总数1138
上一页
下一页
[1] ...
[3]
[4]
[5]
[6]
[7]
... [12]